HIMOTO

Demidoff

А размер то какой? Они же на монстра?

Alex741
Demidoff:

А размер то какой? Они же на монстра?

Да, эти на монстра, у меня на бронте стоят.

Demidoff
Alex741:

Да, эти на монстра, у меня на бронте стоят.

Встали все ок? Может фотку.

Alex741
Demidoff:

Встали все ок? Может фотку.

Можешь на слово поверить, встали так, что купил еще один комплект. Можно и фотку, только завтра, у меня 2 часа ночи, семья спит, не хочу тревожить.

bossoftheworld
Alex741:

Можешь на слово поверить, встали так, что купил еще один комплект. Можно и фотку, только завтра, у меня 2 часа ночи, семья спит, не хочу тревожить.

Доброе утро(день)! Фотки в студию. (тоже такие хочу заказать).

SpeeDriver

Классные колеса, надо будет себе такие прикупить

bossoftheworld
Alex741:

Как-то так.

Крутотень. И бампер у Вас интересный. Как делали?

maaspawn

Привет всем, такая проблема с дисками:

Разбивается внутреннее крепление. Стояли шайбы под гайками как в FAQе. Прям на глазах крошатся. Понятное дело, заказал новые, а это ждать месяц, покататься охота, может кто подскажет как временно закрепить их (приклеить или ещё что-нибудь), да и новые как уберечь. Прыгал из небольшой канавки несколько раз, сантиметров на 30-цать, остальное по асфальту. Могло быть из-за того, что не совсем до упора были затянуты (туго колесо вращалось) и решится ли эта проблема установкой алюминиевых хексов?
Заранее спасибо!

SpeeDriver
maaspawn:

Разбивается внутреннее крепление.

Разбивается из-за слабой затяжки гаек.

maaspawn:

и решится ли эта проблема установкой алюминиевых хексов?

Решится! Я поставил себе недавно, колеса вращаются легко и гайки затянуты капитально.

ALABAI
maaspawn:

Могло быть из-за того, что не совсем до упора были затянуты

Вот и сам же на свой вопрос ответил 😃 Туго вращалось из-за того что хекс зажимал подшипник, чуток спилить или срезать в том месте.

Demidoff

Видел только что на траксасе. Зачетно смотрится, наш мелковат, но тоже хороший вид с ними.

maaspawn
ALABAI:

Вот и сам же на свой вопрос ответил Туго вращалось из-за того что хекс зажимал подшипник, чуток спилить или срезать в том месте.

А сейчас что-нибудь “подшаманить” можно? понятно что не для экстрима, а так неспешно поездить?

ALABAI

Че совсем раскрашилось?Шайбу по размеру,стеклоткань,эбокситка . Там больше не чего и не сделать.

bossoftheworld
maaspawn:

Привет всем, такая проблема с дисками:

Разбивается внутреннее крепление. Стояли шайбы под гайками как в FAQе. Прям на глазах крошатся. Понятное дело, заказал новые, а это ждать месяц, покататься охота, может кто подскажет как временно закрепить их (приклеить или ещё что-нибудь), да и новые как уберечь. Прыгал из небольшой канавки несколько раз, сантиметров на 30-цать, остальное по асфальту. Могло быть из-за того, что не совсем до упора были затянуты (туго колесо вращалось) и решится ли эта проблема установкой алюминиевых хексов?
Заранее спасибо!

Какой акк катаете?

maaspawn
bossoftheworld:

Какой акк катаете?

Катаю на родном LiPo 3s 25c 3700 mah (комплектация TOPl) плюс, на заказанном с инет магазина на LiPo 2s 35c 5500 mah. На 3s управлять конечно очень сложно, рвет с места(хоть и убавил в настройках регуля на минимум), всю заднюю кромку кузова подрал (на дыбы встает), а на 2s по-спокойнее будет, даже с места очень плавно и медленно можно ехать

bossoftheworld
maaspawn:

Катаю на родном LiPo 3s 25c 3700 mah (комплектация TOPl) плюс, на заказанном с инет магазина на LiPo 2s 35c 5500 mah. На 3s управлять конечно очень сложно, рвет с места(хоть и убавил в настройках регуля на минимум), всю заднюю кромку кузова подрал (на дыбы встает), а на 2s по-спокойнее будет, даже с места очень плавно и медленно можно ехать

В общем мой совет. Менять хексы на люминь и катать с правильно затянутыми новыми колесами и все будет ок.

Санек_пожарный
maaspawn:

Привет всем, такая проблема с дисками:

Это решается заменой колес на траксас, только есть одно,колеса больше,нагрузка на мотор больше и он греется сильнее. А замена хексов не поможет,так же будут выламываться диски

Br1tney
Sailor_T:

Свет или горит или не горит (Если вешать его на отдельный канал и то нужеш ключ докупать). Или постоянно вкл если на прямую запитать. А так ето баловство…

Я наверное вопрос не так сформулировал… То, что свет или горит или не горит - это понятно. Интересует как(к чему/что для этого надо) его подключить, чтобы, к примеру, работали стоп сигналы при торможении (остальные, думаю, будут гореть постоянно). Просто заказал систему света G.T.POWER 12 led, а нормальной инфы по ее установке не нашел…((( Если кто ставил - подскажите плиз.

Sailor_T

banned link или banned link (не рюкл) Сам не ставил но думаю разобраться не особо сложно там…

Alex741
Br1tney:

Просто заказал систему света G.T.POWER 12 led, а нормальной инфы по ее установке не нашел…((( Если кто ставил - подскажите плиз.

Поздравляю! Ты купил ЛЮТУЮ мигалку, инструкция в комплекте, там есть кнопка которой можно выбрать режимы мигания. Теперь твоя машина превратится в новогоднюю елку! Сам по незнанию купил эту ХЕРНЮ )))
Потом допетрил и взял такую:
www.ebay.com/itm/…/171032684544
Есть повороты, стопы, задний, ближний, дальний, а так как в этом комплекте светиков мало, использовал из комплекта мигалки ))