HIMOTO

Paul

ну вот и я слышал,что мол плавнее старт на сенсоре, хотя ничего особого в сравнении с безсенсорными товарищами не замечал…

Paul

ну в принципе плавно…ну тут конечно как на газ нажать, резко нажмёшь-резко поедет…

Demidoff
Paul:

ну в принципе плавно…ну тут конечно как на газ нажать, резко нажмёшь-резко поедет…

А треск был при трогании как у меня, никак не могу зазор отрегулировать в дифе.

Paul

Этот треск только в последний день жизни регуля начался… дифы в поряде у меня…

ALABAI

Извините .Я не читал что выше написано,сегодня праздник и у меня днюха, но погонял на гидридах,2000 сток и 5000, новых ощущений не понял 😃 после стока разница в оборотах(по сути скорость та же),ЗАЛИЛ приёмник (воду вылил)разобрал и просушил на месте,работает слава богу,больше писать не могу _зовут 😃

Demidoff

Алексей Константинов Ну с днем рождения, коль сам напросился! 😃

bossoftheworld
ALABAI:

Извините .Я не читал что выше написано,сегодня праздник и у меня днюха, но погонял на гидридах,2000 сток и 5000, новых ощущений не понял 😃 после стока разница в оборотах(по сути скорость та же),ЗАЛИЛ приёмник (воду вылил)разобрал и просушил на месте,работает слава богу,больше писать не могу _зовут 😃

И присоединяюсь 😃

Sailor_T

Вчера так приложился об ж\б урну что сломало аж ц-хаб с поворотным кулмком… Ктонить заказывал хабы они идут в комплекте со вставками ?

Demidoff
Sailor_T:

хабы они идут в комплекте со вставками ?

Нет, пустые.

Кубович

Всем доброго времени суток.я новечек в автомодельном деле, но много инфы перекопал и понял что начинать надо с малого, hsp и himoto то что надо…качество конечно храмает но что поделаешь…Посоветуйте магаз где можно купить модель(хотя бы базу для дальнейшего апгрейда) без накрутки, если таковые имеются…Спасибо

влад56
Кубович:

Всем доброго времени суток.я новечек в автомодельном деле, но много инфы перекопал и понял что начинать надо с малого, hsp и himoto то что надо…качество конечно храмает но что поделаешь…Посоветуйте магаз где можно купить модель(хотя бы базу для дальнейшего апгрейда) без накрутки, если таковые имеются…Спасибо

Смотри здесь www.helipal.com/rc-car.html, а апгрейд на ибее или на алиэкспресс

ALABAI

На вашу, на какую аппу? у многих разные аппы!

Demidoff
ALABAI:

На вашу, на какую аппу? у многих разные аппы!

шспишная наверно.

ALABAI

на приемнике написано какой диапазон сигнала ,который ты показал (FHSS ) вот и думай пойдет или нет

Stas_On

аппа хаймотовская стоковая

как определить какой диапазон?

ALABAI

Глазами 😃 что написано на приемнике который ты показал?

HK-3000 3ch 2.4ghz FHSS RX suit the HK310 Transmitter Выше я написал что в скобках (FHSS)