HIMOTO

Sailor_T

Родные шестерни ето постоянный головняк… Во всяком случае пластик если. По мне так из трахуса только саммит 1\10 интересное а остальное лучше HPI хотя не бюджетно… Если дешево и сердито то яб взял бы banned link (не рюкл) и сделал бы ей конверсию в электричку… Или на барахолке поискал бы ченить интересное.

ALABAI

У кого система езран? Вопрос: настроен плавный старт(по умолчанию оф роад) при движение на средней скорости происходит секундное (как бы потеря сигнала но это не так) и включается как вторая скорость ,машина рвет из под себя (прикольно конечно 😃 но коробки та нет) не могу понять ,то-ли дело в просадке напруги (батарея 5000 м-гидра) или режим такой, или дело в отсечке,или в таймингах? Проверить не могу серва сток ,сюка крутит в одну только сторону 😃
п.с. RQ159526307SG:Батареи. сервы.штекера. Сингапур (HobbyKing)Санкт-Петербург -> Уфа
Покинула пункт международного обмена, Санкт-Петербург
12.05.2013 13:35 (Время в пути: 35 дней, обновление: 1 день, Вес: 1.020 кг)
Блин… на удивление быстро, есть и 2-х месячные еще в пути.

Sailor_T

У электродвишков как и у двс есть свои оптимальные зоны частоты вращения при выходе на которые имеется оптимальный кпд - что может давать некоторый пинок машинке… А ешо есть в некоторых апах кривая газа (мб не так ее обозвал но суть понятна) - она может давать такой эфект если задрана…

ALABAI
Sailor_T:

кривая газа

в том и дело что все настройки у аппы и регуля стандарт,все проверил и сбрасывал по умолчанию и после проверял. Пинок по прежнему ,в каком месте искать проблему не ясно ,аппа и система б\к новые , не хотелось бы если это глюки .

Денис80

На бронтозавре сломалась вот такая хрень на рулевой тяге

Артикул: HSP02038

Нигде не могу найти в инет магазинах. Может есть у кого?

Stas_On

Всем кто компитентен в данном вопросе. Имеется вот такая аппа. можно ли ее привязать вот к такому приемнику? все не реклама соответственно. Как вообще можно узнать модуляцию и кодирование сигнала аппы? Спасибо кто откликнеться.

Demidoff
Stas_On:

можно ли ее привязать вот к такому приемнику?

Нет нельзя, к флайскаю только флайскай.

ALABAI

Станислав Токарев. Поверь мне выброси её на запчасти и купи другую,у неё дальность действия макс 37 метров и это в поле без помех

Demidoff
ALABAI:

Станислав Токарев. Поверь мне

И мне!

ALABAI
Sailor_T:

взять элемент в сборе

Тоже вариант ,но зачем пластмасса опять ? алюм бери

DJHunger
ALABAI:

Станислав Токарев. Поверь мне выброси её на запчасти и купи другую,у неё дальность действия макс 37 метров и это в поле без помех

Demidoff:

И мне!

Можете и мне поверить, но вот у меня противоположные данные. Нормальная аппа, за сотку точно уезжал, дальше уже не видать куда ехать. Юзаю больше года.

Demidoff
DJHunger:

Можете и мне поверить, но вот у меня противоположные данные. Нормальная аппа, за сотку точно уезжал, дальше уже не видать куда ехать. Юзаю больше года.

Эх жаль посмареть нельзя, если б она у меня уезжала за сотку, я бы поверил, а так 30 метров и всё, конец связи.

ALABAI
DJHunger:

Можете и мне поверить, но вот у меня противоположные данные. Нормальная аппа, за сотку точно уезжал, дальше уже не видать куда ехать. Юзаю больше года.

Эта что на фото Станислав Токарев показал? Верю 😃 что она не хера не ловит ,какой там 100метров , если 50 ловила я не покупал другую

вот и она не знаю откроется www.himotoracing.com/product/…/details.php?informa…

смотреть эту HTX-242 www.himotoracing.com/index.php?main=catalogue&prod…

Pashka-Moscow
Demidoff:

Эх жаль посмареть нельзя, если б она у меня уезжала за сотку, я бы поверил, а так 30 метров и всё, конец связи.

у меня такая же аппа была от Маверика(т.е. она и есть, но приемник залил), засекали с помощью авто, один человек шел с машинкой, другой сидел в авто и управлял по прямой, итог 330 метров😆 Проверяли чисто на дальность😁

Stas_On

так все ясно аппа говно меняем) а на какую?

Stas_On

Алексей ты её уже юзал или заказал? Да вторая ваще казырно смотриться но тоже много минусов читал.