HIMOTO

Stas_On

Всем кто компитентен в данном вопросе. Имеется вот такая аппа. можно ли ее привязать вот к такому приемнику? все не реклама соответственно. Как вообще можно узнать модуляцию и кодирование сигнала аппы? Спасибо кто откликнеться.

Demidoff
Stas_On:

можно ли ее привязать вот к такому приемнику?

Нет нельзя, к флайскаю только флайскай.

ALABAI

Станислав Токарев. Поверь мне выброси её на запчасти и купи другую,у неё дальность действия макс 37 метров и это в поле без помех

Demidoff
ALABAI:

Станислав Токарев. Поверь мне

И мне!

Post deleted.
ALABAI
Sailor_T:

взять элемент в сборе

Тоже вариант ,но зачем пластмасса опять ? алюм бери

DJHunger
ALABAI:

Станислав Токарев. Поверь мне выброси её на запчасти и купи другую,у неё дальность действия макс 37 метров и это в поле без помех

Demidoff:

И мне!

Можете и мне поверить, но вот у меня противоположные данные. Нормальная аппа, за сотку точно уезжал, дальше уже не видать куда ехать. Юзаю больше года.

Demidoff
DJHunger:

Можете и мне поверить, но вот у меня противоположные данные. Нормальная аппа, за сотку точно уезжал, дальше уже не видать куда ехать. Юзаю больше года.

Эх жаль посмареть нельзя, если б она у меня уезжала за сотку, я бы поверил, а так 30 метров и всё, конец связи.

ALABAI
DJHunger:

Можете и мне поверить, но вот у меня противоположные данные. Нормальная аппа, за сотку точно уезжал, дальше уже не видать куда ехать. Юзаю больше года.

Эта что на фото Станислав Токарев показал? Верю 😃 что она не хера не ловит ,какой там 100метров , если 50 ловила я не покупал другую

вот и она не знаю откроется www.himotoracing.com/product/…/details.php?informa…

смотреть эту HTX-242 www.himotoracing.com/index.php?main=catalogue&prod…

Pashka-Moscow
Demidoff:

Эх жаль посмареть нельзя, если б она у меня уезжала за сотку, я бы поверил, а так 30 метров и всё, конец связи.

у меня такая же аппа была от Маверика(т.е. она и есть, но приемник залил), засекали с помощью авто, один человек шел с машинкой, другой сидел в авто и управлял по прямой, итог 330 метров😆 Проверяли чисто на дальность😁

Stas_On

так все ясно аппа говно меняем) а на какую?

Stas_On

Алексей ты её уже юзал или заказал? Да вторая ваще казырно смотриться но тоже много минусов читал.

ALABAI

первая уже пришла,опробовал.Впечатленний-оху…я, настроек много,там че тока нет и не понятная:) АВС. по сравнению с химотой улёт.Будешь если брать про батарею не забудь к ней www.hobbyking.com/hobbyking/…/uh_viewItem.asp?idPr… .советовать не буду но она мне очень понравилась.

wowrcmodel.com/flysky-fs-it4-fs-gt4-2-4g-4ch-gun-r…

Во такую бери 😃 нам расскажешь как она и зачем столько денег отвалил 😃 на ибее дешевле есть она

Taurus_SMV
Stas_On:

Да вторая ваще казырно смотриться но тоже много минусов читал.

У меня такая аппа, только оранжевая. Минусов пока не обнаружил. Отклик нормальный, дальность тоже. Настроек немного, кстати, меню простое -проще не куда. С дисплеем тоже всё Ок. Юзаю два месяца. Перепрошивать не собираюсь.
Покупал с ибея.
Хотите лучше, и больше настроек -покупайте Спектрум DX-3 2,4Ггц DSM2 (например)

Demidoff

И я себе такую же взял, очень нравится, говорили что у нее отзывчивость плохая, не заметил, правда сравнивать могу только с хаймото и шсп. Рекомендую, для начала ее хватит за глаза.

wowrcmodel.com/flysky-fs-gt3c-2-4g-3ch-gun-rc-syst…

Я в Москве брал за 2200р.

Очень удобно, что у нее свой аккумулятор, не надо “пальчики” искать, липо подбирать.

Sailor_T

У тебя флайскай (скорее всего) а тута турнига. Хотя думаю с одного завода… Когда приедет через пару месяцев отпишуся как она в сравнении с х\к 310