HIMOTO

Rave
Brewer:

Я ничкго не понимаю !!! На весу - колеса мотор крутит будь здоров. Как только есть сцепление (с полом) дергается и не едет

А до этого с дифференциалами не игрался?

Brewer
BugLover:

было чтото похожее только у меня если пнуть, на полном газу она ехала. грешил на регулятор - поменял на комбо, попробовать со старым движком руки не дошли пока.

а какое комбо на замену ?

morskoy_diavol:

Калибровать пробовал?

Калибровал

И чем приклеил всетаки?

Эпоксидка плюс ацилокрилат

И еще у меня опрос может кто знает где в маскве такие болты можно купить
www.ebay.com/itm/121155793521

в МОСКВЕ такие винты можно купить на люом строительном рынке. Прийти и попросить М3 нужной длины

Rave:

А до этого с дифференциалами не игрался?

Даже не открывал

Коллеги, подскажите пож. Для чего у мультизарядки
helipal.com/multi-charging-cable-for-li-po-charger…
2 раза по два конца торчат дополнительно к балансирам ?😃

petrovich7716
Brewer:

Я ничкго не понимаю !!!
На весу - колеса мотор крутит будь здоров.
Как только есть сцепление (с полом) дергается и не едет
что это, дифф ?
Держу одно любое колесо на весу - другие крутит. Ставлю одной осью на пол - крутит. Обеими осями - дергается и не едет. Если тупо газовать дальше - опять провернет вал в магните.

Она назад тоже не едет или только вперед?

Rave
Brewer:

ни назад ни вперед

может с таймингами побаловаться надо?

BugLover
Brewer:

2 раза по два конца торчат дополнительно к балансирам ?

вход и выход, не все зарядки через балансиры льют.

Brewer
Rave:

может с таймингами побаловаться надо?

приму любой совет как это сделать
Дело в том, что у меня судя по мограниям светодиода пунктов меню меньше, чем по инструкции

Brewer
BugLover:

вход и выход, не все зарядки через балансиры льют.

спасибо!!!

Marakesh83

Вопрос к знатокам есть регуль 60а поддерживает 2-3s липо, есть движок бс 3000кв 13T.
Двиг не погорит на 3s ?

ExtremeBoy

надо конкретный двиг смотреть, модель и его параметры. а данные характеристики говорят только о витках и количестве оборотов на вольт.

Brewer

www.youtube.com/watch?v=ZDsJo4lKv7s&feature=youtu.…

вот снял на видео проблемку.

После 5 минут поиска неисправности перегрелся регуль. Заморгал зеленым. Че то по моему в обмотках мотора поплыло. Раньше защита не срабатывала

Marakesh83:

Вопрос к знатокам есть регуль 60а поддерживает 2-3s липо, есть движок бс 3000кв 13T.
Двиг не погорит на 3s ?

если двигатель деожит 11,1 В, то не погорит. Если нет то все очевидно. Нужны ТХ двигателя

ExtremeBoy

может я конечно и ошибаюсь, но похоже что какому-то из дифов пришёл маленький пушной зверёк…

bossoftheworld

Бронтоводы!!! Требуется помощь. Сгорел блок питания от зарядки imax b6. Не завалялся ли у кого-нить лишний ненужный блок питания в Москве? Параметры: 12V,5A

Brewer
ExtremeBoy:

может я конечно и ошибаюсь, но похоже что какому-то из дифов пришёл маленький пушной зверёк…

была такая идея. БУду разбирать . может еще какой диагноз может быть ?

bossoftheworld:

Бронтоводы!!! Требуется помощь. Сгорел блок питания от зарядки imax b6. Не завалялся ли у кого-нить лишний ненужный блок питания в Москве? Параметры: 12V,5A

годится практически любой блок питания для ноутбука. либо универсальный Робитрон

SFGtoha

Всем привет,я новенький.
Мне подарили машинку (Himoto Monster Truck Bowie E10MTL 4WD),это моя первая машинка,есть несколько вопросов.Условия использования:Живу в деревне(постоянно),дорожное покрытие: кирпичи,песок,земля,трава,щебёнка,камни.
Вопросы:
1)Выдержит ли машинка такое бездорожье.
2)Как правильно чистить чем,где,как и т.д. Щас использую кисточку,чищу в основном тока ходовые элементы, пока что 1 раз полностью разбирал(сегодня), много песка выгреб.
3)Что стоит докупить(Запчасти,инструменты?)
Катаюсь уже неделю.
В заранее Спасибо.

Brewer

если башить от души, то долго не выдержит. хотя если жива неделю , то гут.
купи колеса, приводы и кулаки про запас

Rave
Marakesh83:

Вопрос к знатокам есть регуль 60а поддерживает 2-3s липо, есть движок бс 3000кв 13T. Двиг не погорит на 3s ?

Самый простой способ проверить даже без ТХ движка. Башишь по полной на 2s минут 10-15, останавливаешься, трогаешь движок, горячий - значит предел, прохладный - смело пихай 3s.

petrovich7716
bossoftheworld:

Бронтоводы!!! Требуется помощь. Сгорел блок питания от зарядки imax b6. Не завалялся ли у кого-нить лишний ненужный блок питания в Москве? Параметры: 12V,5A

Очень многие люди во всем мире пользуют в качестве блоков питания блоки питания от старых компьютеров. Дешево и сердито.

ExtremeBoy:

может я конечно и ошибаюсь, но похоже что какому-то из дифов пришёл маленький пушной зверёк…

Может, со смазкой в самих дифах что-то не то. Если бы заклинило один, или оба, - колеса б совсем не крутились. На видео они крутятся. Если бы накрылся один диф - машина ехала бы на одном мосту (ведь если кость выскочит она так и делает!). Я думаю, что проблема все-таки в двигателе.
Еще один вопрос Brewer : а когда просто катишь по полу машину двигатель проворачивается, или шестеренки стоят?

petrovich7716
Marakesh83:

Вопрос к знатокам есть регуль 60а поддерживает 2-3s липо, есть движок бс 3000кв 13T.
Двиг не погорит на 3s ?

А я бы за регуль опасался. Движок, наверное, больше 60А скушать сможет. А вот сможет ли регуль вы поддержать такой аппетит?

Brewer
petrovich7716:

Еще один вопрос Brewer : а когда просто катишь по полу машину двигатель проворачивается, или шестеренки стоят?

шестерни крутятся, машинка стоит. ТАм на видео видно:)