HIMOTO

DJHunger
petrovich7716:

А может просто вотерпрушный регулятор взять? Если движок устраивает, то зачем его менять.

Да просто есть покупатель на мой рег+мотор, вот и ищу что-нить поинтересней на замену.

BugLover
petrovich7716:

А что за комбо, если не секрет? И если смотреть а эту инструкцию, то твой движок с 8.5т с этим регуляторм вообще не идет.

Комбо такое скрин просто в качестве примера из того что было в электронном виде под рукой,просто на замену был куплен 100А Turnigy TrackStar, а вот этот TrackStar 60А не подошел по ттх.

Marakesh83

у кого бронт под руками щас , если не сложно замерейти размеры днища

usup

приехал мой бронтик,два часа отмывал его от грязи и масла,восстановил кардан,мой всем совет не берите б.у. я вот сжабил 2тыс,зато теперь думаю еще больше уйдет на запчасти,в общем регуль стоит ezrun s10 с куллером,он поддерживает 3s?на днище с внутренней стороны вот такая наклейка,получается не дружит он с 3s?

ExtremeBoy

у меня такая наклейка была на стоковой коллекторной системе.

petrovich7716
petrovich7716:

Ну, я не знаю, что там за 3S пользуешь, но у меня от 3S 2200mah такой же регуль сгорел через 2 минуты, с пламенем и дымом горел, а второй такой же регуль от 2S 5200mah сгорел через 5 минут.

usup:

стоит ezrun s10 с куллером,он поддерживает 3s?на днище с внутренней стороны вот такая наклейка,получается не дружит он с 3s?

У меня так было.

Marakesh83

Есле рег стоковый то судя по наклейке онли 2s

Marakesh83

Видать центральный кардан

usup если не в тягость померяй линейкой днище длина ширина

usup

ширина впереди 12мм сзади 14 мм длина 34мм

Marakesh83:

Видать центральный кардан

он самый,аж алюминь треснул

знаю что 100раз уже обсуждалось,просто весь форум не потяну,дайте пожайлуста ссылки где люминь можно подешевке найти,а то у меня один кулак уже заклееный и рычаг который держит колесо треснутый.

usup
Marakesh83:

видимо см а не мм

ну да,кстати амортизаторы при сжатии растяжении должны оказывать заметное сопротивление?у меня ходят без усилий,они как вообще разбираются?

Marakesh83

Разбираються просто, а подвеска должна работать так же как и на обычной машине, полистай форум назад не поленись там много про аморы написано даже видео есть как подвеска работает.

SpeeDriver
usup:

дайте пожайлуста ссылки где люминь можно подешевке найти

Самый дешевый на Ебэй (магазин axeprice)

usup:

ну да,кстати амортизаторы при сжатии растяжении должны оказывать заметное сопротивление?у меня ходят без усилий,они как вообще разбираются?

Сверху крышечка под шестигранник, вот её откручиваешь и весь амортизатор разбирается. Ра ботать они должны с некоторым сопротивлением, если вообще легко, значит либо они уже пустые, либо масло слишком жидкое.

Brewer

не дружит.
По мне так бронт и на 2S неплохо башит. Главно акк хотя бы 30С

usup:

дайте пожайлуста ссылки где люминь можно подешевке найти,а то у меня один кулак уже заклееный и рычаг который держит колесо треснутый.

китай?
если да то

stores.ebay.com/luojie025

usup:

ну да,кстати амортизаторы при сжатии растяжении должны оказывать заметное сопротивление?

мало того, что должны оказывать сопротивление, так еще и при снятии нагрузки, шток должен выезжать обратно. Если нет, то надо перезаправить

bossoftheworld

Кто-то спрашивал про такие колеса. Парочку оказывается я оставил на черный день. Колеса говно. Резиновые шипы стерлись. Сами диски раскололись при первой же покатушке. Если не башить, то может быть прослужат дольше. Если кому надо эти 2 колеса могу отдать в Москве.




Marakesh83

Я вот хочу такие колесики купить как на фото черные которые, как они по качеству?

bossoftheworld
Marakesh83:

Я вот хочу такие колесики купить как на фото черные которые, как они по качеству?

Черные отличные. Даже намека на трещинки нет. Хотя башил так, что рулевую отломал.

usup
Marakesh83:

вот хочу такие колесики купить как на фото черные которые,

так ведь резина то родная,только диск другой,думаю долго не протянеть слишком тонкие спицы.

bossoftheworld:

Кто-то спрашивал про такие колеса. Парочку оказывается я оставил на черный день.

а влезают нормально,рычаги не цепляют?