HIMOTO

petrovich7716

Вообще, выбор места покупки запов, дело сугубо личного предпочтения, т.к. на основных рынках цены приблизительно одинаковые.

usup
Brewer:

беру напрямую с ебея

это как?с эбея бывает и ненапрямую?

petrovich7716

Не все продавцы на ебее шлют в Россию, может потребоваться помощь посредника, например шапито, с адресом в штатах.

bossoftheworld
petrovich7716:

Не все продавцы на ебее шлют в Россию, может потребоваться помощь посредника, например шапито, с адресом в штатах.

Из Китая через аСаШАй? Это надо додуматься. Покупать из аСаШАй тоже.😃

usup

поставил кондер на 10000мкф и пружинку пожёще на курок,реально легче стало мягко трогаться.

Brewer

надеюсь близко к esc посадил прямо на провода регулятора?

ExtremeBoy
bossoftheworld:

Из Китая через аСаШАй? Это надо додуматься. Покупать из аСаШАй тоже.😃

на ebay сами китайцы и продают и шлют напрямую из китая, но мало того что там они накручивают и получается дороже чем на таобао, так ещё плюсуют доставку и пишут Free Shipping.

usup
Brewer:

надеюсь близко к esc посадил прямо на провода регулятора?

неа,поставил на место штатных.это не принципиальный вопрос

ExtremeBoy:

получается дороже чем на таобао

ну так таобао только для внутреннего рынка,кто там будет брать если они цены накрутят,хотя многие вещи не сильно дешевле чем на али.

ExtremeBoy:

на ebay сами китайцы и продают и шлют напрямую из китая, но мало того что там они накручивают и получается дороже чем на таобао, так ещё плюсуют доставку и пишут Free Shipping.

так а вы что хотите они свои услуги бесплатно оказывали?

ExtremeBoy

я покупаю на таобао через посредника который предоставляет выбор конторы которая будет доставлять товар до меня.
и если посчитать то цена товара + плата посреднику + доставка = чаще всего получается дешевле цен алиэкспреса c freeship.

petrovich7716
ExtremeBoy:

я покупаю на таобао через посредника который предоставляет выбор конторы которая будет доставлять товар до меня.
и если посчитать то цена товара + плата посреднику + доставка = чаще всего получается дешевле цен алиэкспреса c freeship.

Сдавай посредника!

usup
ExtremeBoy:

уже в личке

а что такой секретный посредник?

ExtremeBoy

не реклама, пользуюсь услугами посредника мистертао. возможно есть более дешёвые посредники.

SpeeDriver

Коллеги, а встанут ли на бронтозавра колеса диаметром 125мм, и шириной 70мм? К зиме хотел купить, но боюсь что могут не влезть.

usup

давай фото,главное чтоб диск не маленький был и вылет небольшой.

oho

Привет. всем.
Прикупил себе поиграться
Himoto Katana 1:10 RTR E10XT
Машинка понравилась, на 2 день потерял правую полуось (кость)
но потом все же нашел ее.
Почитал форумы написано в стаканы ваты напихать надо помогает.
Хочу спросить на стоковую комплектацию (с завода стоит Mi-HM 2000mAH) можно ли поставить Li-Po 7.4v 2200mAh батарею соответственно 2 баночную 35С допустим. Зарядка IMAX B6, имеется что бы заряжать.
Не чего не сгорит там?

usup

от емкости ничего не сгорит,чем больше ёмкость тем дольше кататься будешь,главное напряжение не превышать.

oho
usup:

от емкости ничего не сгорит,чем больше ёмкость тем дольше кататься будешь,главное напряжение не превышать.

Да, это я понимаю, я боюсь что ли по больше выдаст ампер, когда я на максимум скорости ехать буду, и рег перегреется из за этого и сдохнет или движок.

Brewer

батарейка выдаст столько, сколько “попросит” мотор. КАк бы по другому никак.
в реге есть отсечка по температуре, так что боятся особо нечего. Если уж сильно жмет, то купите 25С. Дешевле кстати будет.
оптимальный вариант 4200mah 25С ну или больше по емкости