HIMOTO

petrovich7716
Rave:

Не “возможен”, а именно саморазряд в первую очередь. На аккумуляторах с высокой токоотдачей он выше. Однако, за сутки довольно много получается, значит и регуль в дежурке подъедает. Еще сутки пусть пролежит, если сядет еще на столько же, значит точно регуль, т.к. саморазряд явно только в начале проявляется, далее всё меньше.

Эксперимент закончен. Акум выкатан, поставлен на зарядку. А насчет того, что регуль ничего не ест - оставь его на недельку. Не один липо уже так загублен.

usup
petrovich7716:

А насчет того, что регуль ничего не ест - оставь его на недельку.

я придерживаюсь фактов,если тестер не показывает потребление значит,и садится ему не реально.но это справедливо только для езрун с10,у твоего возможно и есть потребление

Brewer
usup:

а у моего бронта элементарно на резких поворотах оба задних кулака сломалось,

какой то бумажно-бракованный бронт. Или либо у тебя там в Ставрополе повороты иноземные, либо хаймото крепче бронта тачки ваяет. Я смог вырвать хаб из рычага только въехав в ногу уличной чугунной скамейки

usup:

я придерживаюсь фактов,если тестер не показывает потребление значит,и садится ему не реально.но это справедливо только для езрун с10,у твоего возможно и есть потребление

если мерить не напряжение, а ток, тогда сразу все станет на свои места - потребляет или нет. Тестер только нужен с точность желательно до 0.01 А

А вот ксати и обновка:

штамповка ))))

литье ))))

SpeeDriver
Brewer:

штамповка )))) литье ))))

Ну как ведут себя? Ждем описания)

petrovich7716
Brewer:

литье ))))

Сразу вопрос: за рычаги не цепляет, если можно, фото внутренней стороны колеса. Очень интересует внутренний диаметр диска.

Brewer
petrovich7716:

Сразу вопрос: за рычаги не цепляет, если можно, фото внутренней стороны колеса. Очень интересует внутренний диаметр диска.

Резина низкопрофильная. Вн диам диска такой же как на “оригинале”.
все учтено при заказе. никаких наобум )))

SpeeDriver:

Ну как ведут себя? Ждем описания)

ЩАс переберу бронта, попробую

petrovich7716
Brewer:

Резина низкопрофильная. Вн диам диска такой же как на “оригинале”. все учтено при заказе. никаких наобум )))

А ссылочку на продавца можно?

Вот нашел такой девайс www.aliexpress.com/item/…/1257794758.html
Кто что думает? Нужная вещь?

Brewer
petrovich7716:

А ссылочку на продавца можно?

я на ебее покупал у частного продавца. Не в магазине. Так что там больше нет:)

Вот нашел такой девайс www.aliexpress.com/item/…/1257794758.html

QUOTE]
мне механика больше нравится. а это наверно приятный и не вредный в быту апгрейд😍

usup

а те что на второй фотке,разве подойдут на наш?у него ведь диск слишком маленький,очень понравились.только оформлял заказал на колёса,хорошо не успел оплатить,интерессно где нить можно ещё такие найти?ты хоть название их нее дай чтоб в поиск забить.

BugLover
usup:

?у него ведь диск слишком маленький

не это походу китайская оптическая иллюзия 😃 закос под 1.9

usup
BugLover:

не это походу китайская оптическая иллюзия закос под 1.9

да и в самом деле,видно колса б.у. и ктото над ними поработал для визуального увеличения профиля.я так понял они уже стока.

BugLover
usup:

не понял это как?

Ну дизайн диска как у трофи-краулеров под 1.9" или 2.2" и бедлок, но судя по клею на резине он не настоящий следовательно диаметр диска близок к родному 70-72 мм что составляет 2.8" примерно.
Хотя могу и ошибаться у китайцев чото не нашел таких дисочков. потому как траксы это 2.2 или 3.0 от слеша бедлок настоящий.

Brewer

коллеги вы чего гоните ?😎
это траксасовские колеса. какой еще китай?😆

BugLover
Brewer:

это траксасовские колеса. какой еще китай?

так траксы в китае делают 😃 ,гдето на форуме даже адресок фабрики пробегал. Колесики от слеша, а вот какой вн. диаметр конкретно у этих?

Brewer

если исходить из того, что все делают в китает то - да.

Brewer

коллеги, кто будет заказывать алл сервосейвер, не берите 122057, берите 102057. иначе … будете работать дрелью и напильником. как я ))))

petrovich7716
Brewer:

коллеги, кто будет заказывать алл сервосейвер, не берите 122057, берите 102057. иначе … будете работать дрелью и напильником. как я ))))

А у меня первый встал без проблем. Что не подошло?

Brewer

у меня тяга акермана не проходит под карданом

SpeeDriver
Brewer:

коллеги, кто будет заказывать алл сервосейвер, не берите 122057, берите 102057. иначе … будете работать дрелью и напильником. как я ))))

Абсолютно одинаковые детали, только одна синего цвета, а другая пурпурного. А не пролазит тяга потому, что ты её одел сверху на выступы, а надо прикручивать снизу через втулочки. Сам так в первый раз накололся)) Но потом до меня дошло.

Brewer

какие еще втулочки? вот их у меня и нет, а снизу акерман на тягу не налезает😵

usup
SpeeDriver:

. А не пролазит тяга потому, что ты её одел сверху на выступы, а надо прикручивать снизу через втулочки. Сам так в первый раз накололся)) Но потом до меня дошло.

а можно фото,о чём вы?у меня к примеру рулевые тяги были сверху закреплены,при это они задевали за шасси,при максимальном повороте,я их поставил снизу,но теперь на ямках колеса немножко поворачиваются в разные стороны.как они должны быть закреплены.