HIMOTO

Zmeeed
Zmeeed:

потом на верте просто страшно будет, если поменяете.

Можно…

Brewer
usup:

видимо тебе не знакомо такое понятие как коэффициент усиления антенны и зависимость от этого расстояния,увеличение усиления антенны на 3дб увеличивает дальность в два раза,штатная антенна на бронтовской аппе дает 2-3дб.и дн у патча не такая уж и узкая вы же спиной не стоите к модельке когда управляете ею.

знакомо. и довольно неплохо. только в моей практике, при увеличении расстояния вдвое, напряженность поля падает в 4 раза а не на три dB.😌
На да ладно. Это офф, которым не хочется заниматься в рамках этой темы.

Вадим-РОСТОВ

подскажите как распознать какой стороной подключать разъем в приёмник ? (направляющего выступа на штекере нет)
и какой провод за что отвечает?
точнее меня интересует где постоянный “+” с напряжением 5 вольт
и постоянный минус
цвета проводов коричневый,красный,желтый

подключать буду rc-switch

bossoftheworld
Вадим-РОСТОВ:

подскажите как распознать какой стороной подключать разъем в приёмник ? (направляющего выступа на штекере нет)
и какой провод за что отвечает?
точнее меня интересует где постоянный “+” с напряжением 5 вольт
и постоянный минус
цвета проводов коричневый,красный,желтый

подключать буду rc-switch

Предположу, что коричневый минус, красный плюс, желтый сигнал.

Вадим-РОСТОВ
bossoftheworld:

Предположу, что коричневый минус, красный плюс, желтый сигнал.

но это я так понимаю не точно?

Наум
bossoftheworld:

Предположу, что коричневый минус, красный плюс, желтый сигнал.

Всё верно, у меня хкшная серва с таким кабелем, работает норм. Коричневый -это почти чёрный, как и жёлтый-это почти белый

Вадим-РОСТОВ

Не.не…бывают кабели с белым,красным и черным проводами,а бывают коричневый красный и желтый.

ALABAI

Нечего страшного не будет если не правильно подключить,просто не будет работать.

Наум
Наум:

Коричневый -это почти чёрный, как и жёлтый-это почти белый

это я направление дал, в котором мыслить надо. Мне один мужик сказал, что “все” как-то договорились, что самый тёмный провод -это минус и он всегда в разьёме в край приёмника

Вадим-РОСТОВ
Наум:

это я направление дал, в котором мыслить надо. Мне один мужик сказал, что “все” как-то договорились, что самый тёмный провод -это минус и он всегда в разьёме в край приёмника

ок,спасибо за подсказку!!!

v0rtex

Где можно приобрести корпус для maverick strada sc evo? Может от других моделей подходит?

Tipok

Незнаю конечно…может от трахуса слеша подойдет…на мою майхем меряли,подходит…только отверстия несовпадают…

ALABAI
v0rtex:

Где можно приобрести корпус для maverick strada sc evo? Может от других моделей подходит?

Подойдет вроде banned link

Вадим-РОСТОВ

Если брать новый,то отверстия делаются самостоятельно по нужным вам размерам

v0rtex
Вадим-РОСТОВ:

Если брать новый,то отверстия делаются самостоятельно по нужным вам размерам

Я могу заказать любой корпус для любого шорта и сам сделать отверстия?

bossoftheworld
v0rtex:

Я могу заказать любой корпус для любого шорта и сам сделать отверстия?

Практически. Но я бы советовал искать ближе к родным размерам.

dimitr

Парни, добрый день. Прошу совета. Приобрел модель (HSP Desert Rally Car 4WD 1:10 - 94170w|p - 2.4G) с целью погонять во дворе с ребенком. Захотелось пошустрее. Какую БК систему из не очень дорогих можно поставить, заказав с паркфлаера, например? Аккумуляторы хотелось бы использовать 3-х баночные, их много у меня просто. И нужно ли менять шестерни или их можно оставить штатные? Спасибо.

usup
dimitr:

И нужно ли менять шестерни

обязательно,на паркфлаере в разделе ликвидация видел очень хороший бесколлекторник,поищите там может и регуль там же найдете.

Brewer
dimitr:

Парни, добрый день. Прошу совета. Приобрел модель (HSP Desert Rally Car 4WD 1:10 - 94170w|p - 2.4G) с целью погонять во дворе с ребенком. Захотелось пошустрее. Какую БК систему из не очень дорогих можно поставить, заказав с паркфлаера, например? Аккумуляторы хотелось бы использовать 3-х баночные, их много у меня просто. И нужно ли менять шестерни или их можно оставить штатные? Спасибо.

Возьмите практически любую безсенсорную систему в рамках вашего бюджета с мотором в райлне 3000 кV. как вам написали выше, обратите внимане на раздел Распродажи.
Ну и по поводу 3S… Смотрите чтобы комбо было на 4S.

SpeeDriver
dimitr:

Парни, добрый день. Прошу совета. Приобрел модель (HSP Desert Rally Car 4WD 1:10 - 94170w|p - 2.4G) с целью погонять во дворе с ребенком. Захотелось пошустрее. Какую БК систему из не очень дорогих можно поставить, заказав с паркфлаера, например? Аккумуляторы хотелось бы использовать 3-х баночные, их много у меня просто. И нужно ли менять шестерни или их можно оставить штатные? Спасибо.

Вот нормальная система hobbyking.com/…/__25137__Turnigy_TrackStar_Waterpr…, но она пока отсутствует, также можно собрать комплект: Двигатель: hobbyking.com/…/__15195__S3650_2800_Brushless_Inru… Регулятор: hobbyking.com/…/__11743__HobbyKing_Brushless_Car_E… Только обрати внимание - на двигателе диаметр вала 5 мм. (нужен будет пиньон под него)