HIMOTO

alex7166
Кубович:

Странно

Мотор странный - 21 виток, а скорость вращения - 3000кВ Явно “скоростная” и отсюда низкомоментная обмотка.

Кубович
alex7166:

Мотор странный - 21 виток, а скорость вращения - 3000кВ Явно “скоростная” и отсюда низкомоментная обмотка.

может это опечатка про 21Т? или нужно пиньён с большим количеством зубов…но 21Т и 3000кв это слишком! есть как вам извесно 12Т 3000кв

alex7166
Кубович:

21Т?

Нет. Вся серия такая де… 5200кВ - 12Т, 4000кВ - 16Т 3000кВ - 21Т

PrimeTime:

Тык китай же

Отсюда маломощность серии - длинная обмотка не пускает большие токи. На 3S с вашим двигателем должно нормально прокатить - только шестерню уменьшите - 21Т будет предел. Рекомендую попробовать на 18Т - на пересеченке должна легко прыгать

maaspawn

Исходные данные: Стоковый Бронт 94111TOP (LiPo 3S), стоковый регулятор EZRUN. Вопрос: При включении питания, кулер на регуляторе, кратковременно включается и тут же останавливается, если рукой его “подтолкнуть”, он на 1 сек включается и потом снова останавливается, такого раньше никогда не было, что это, подскажите?

SpeeDriver

А все остальное нормально работает? Если да, то возможно сгорел кулер.

petrovich7716
SpeeDriver:

А все остальное нормально работает? Если да, то возможно сгорел кулер.

Да, похоже двигатель сгорел.

usup
Brewer:

подозрительный какой то

я вообще на такие нонеймы даже не смотрю,если и брать китай то хотя бы,турниги зиппи или рино

petrovich7716:

Да, похоже двигатель сгорел.

ну не обязательно,может питание просаживается,тестер в руки,и показания в студию.в общем получил наконец то колесья,резина настолько плотно сидит к ободьям что назревает вопрос нах… и клеить то?или может просто моментом пройтись,потом хоть отклеить геморно не будет.

petrovich7716
usup:

резина настолько плотно сидит к ободьям что назревает вопрос нах… и клеить то?или может просто моментом пройтись,потом хоть отклеить геморно не будет.

Не приклеешь - 1)будут полные воды, хотя её проще будет оттуда удалить, 2)разбортируются в повороте с прогазовкой с вероятностью 99%, 3)будешь клеить грязные, пыльные колёса.

usup

блин ну не могу нигде достать этот циакриновый клей,все хозмаги прошёл,наверно атомную бомбу легче унас достать чем этот клей,а супер клей нефига не держит,отрывается от малейшего усилия.

petrovich7716
usup:

блин ну не могу нигде достать этот циакриновый клей,все хозмаги прошёл,наверно атомную бомбу легче унас достать чем этот клей,а супер клей нефига не держит,отрывается от малейшего усилия.

Так суперклей и есть цианакрилат.

usup

мне все же кажется что состав циакринового клея отличается от суперклея,ну или мне не качественный клей попался,брал “монолитовский” суперклей.

maaspawn
SpeeDriver:

А все остальное нормально работает? Если да, то возможно сгорел кулер.

Все остальное без проблем, ну сгореть то врятли, сначало - то работает, потом останавливается, а если рукой крутнуть - то включается с такой же силой (как реактивный самолет) и через секунду останавливается.

usup

никогда не подумал что колеса так тяжело приклеить,парни сделайте кто нить видеомануал по проклейке,будет очень полезным материалом.

kabuum
usup:

мне все же кажется что состав циакринового клея отличается от суперклея,ну или мне не качественный клей попался,брал “монолитовский” суперклей.

Цианакрилат является основным компонентом супер клея. Без него он уже не будет суперклеем.
Я пользовался Контактом в тюбике на 20гр. Жидкий (хорошо растекается по месту склейки) и прочный.

usup:

сделайте кто нить видеомануал по проклейке,будет очень полезным материалом.

Загляните в гугл/яндекс/ютуб

usup

переобул таки,также поставил алюминиевые хексы

DJHunger
usup:

брал “монолитовский” суперклей

Это самый плохой из всех суперклеев который мне попадался. Единственное что он хорошо клеил это пальцы. Пластмассу вообще не держал.

usup

да они по моему все,кроме пальцев ничё не клеят,а вы какой посоветутете?

petrovich7716
usup:

да они по моему все,кроме пальцев ничё не клеят,а вы какой посоветутете?

КОНТАКТ. Нормальный, пользовался.
А недавно вот этот пришел www.aliexpress.com/item/…/644195954.html. Тоже нормальный.

usup

ты чё супер клей то же на али заказываешь?)))