HIMOTO

Zmeeed

Попробуй поменять местами каналы, т.е. руль и газ. Если рулить будет нормально, а ехать дёргаясь - то либо переменный резистор в аппе, либо канал в приёмнике. Почисти контакты у разъёмов приёмника, посуши, вдруг вода. Чудес мало - должна работать!

Zmeeed
volgar3102:

вот эти оси

Внатуре, ларчик просто открывался!

usup
Korovay:

фольга вам в помощь

Brewer:

я исппользовал полиэтилен

какая фольга какой полиэтилен?вы про что?я имел ввиду что поддожить в щель между подшипником и посадочным местом в кулаке,то что вы предлагаете там и на одну покатушку не продержится.

volgar3102:

SpeeDriver надо было приобрести сразу вот эти оси www.ebay.com/sch/i.html?_odkw...Pin+B&_sacat=0

А на задние крепления рычагов с кулаками можно такие оси найти,а тот родные оси после перехода на люминь постоянно вылезают затягивание шурупика не помогает

Zmeeed
usup:

я имел ввиду что поддожить в щель между подшипником и посадочным местом в кулаке

Ну так Вам правильно и посоветовали - фольга будет самое то. Если конечно подшипник в посадочном месте не как карандаш в стакане. Или у Вас борьба с осевым люфтом???

volgar3102

Передние подойдут по длине но номера не знаю, у меня задние не вылетают с алюм. кулаками

usup
Zmeeed:

фольга будет самое то.

вы про алюминиевую фольгу?так не хватить ее надолго

volgar3102:

, у меня задние не вылетают с алюм. кулаками

Видать ,люминь разный бвает,у меня кулаки аж болтаются на осях

Zmeeed
usup:

так не хватить ее надолго

До следующей замены подшипника!!! Готов поспорить на целиковую шась!

usup:

у меня кулаки аж болтаются на осях

А вот с этим сложнее, туда фольги не напихать. Замерьте, ради интереса (если есть чем) возможно отверстие под ось не 3мм, а 3,175. Я китайской конструкторской мысли уже давно не удивляюсь…

Наум

Я поставил кости такие www.xmodels.ru/catalog/0/5445/, дело в том, что у hpi , хотя и написано 84 мм, это расстояние между шпильками, плюс два радиуса шариков по 3 мм =90 мм. Дорогие, заразы, но на нервяке чего не купишь иногда)) Покрутил моторы, удивительно, новый вазелин крутится легче, чем турнига 3665 не новая, хотя магниты в вазелине слабыми не назовёшь. Неу 4х полюсный, действительно, намного труднее крутить

usup

ну дорогие наверно не потому что хорошие,а из за того что у нас в двойне накидывают.

Brewer

исчо раз:

ребят, если сенсорный мотор на хаймоте работает только с “толкача”, т.е. с места не раскручивает, но если толкнуть рукой и газануть, то все работает как надо, но только до следующей полной остновки вращения, то скорее всего это с таймнгом на самом моторе играться надо, так ведь. Кстати заднего хода тоже нет 😦((

petrovich7716
Brewer:

исчо раз:

ребят, если сенсорный мотор на хаймоте работает только с “толкача”, т.е. с места не раскручивает, но если толкнуть рукой и газануть, то все работает как надо, но только до следующей полной остновки вращения, то скорее всего это с таймнгом на самом моторе играться надо, так ведь. Кстати заднего хода тоже нет 😦((

Ну кто ж кроме тебя на хаймоту сенсор поставил? Вот и молчат все.
Ты б у лосятников спросил. Там сенсорников намного больше.

Brewer

у лосятников свои загоны, они там не просыпаются даже на такие вопросы. Ладно пойду в гугле кнопку нажму

SpeeDriver

Сегодня выпал первый снег и я решил испытать новую резину и двигатель. Резина прет намного лучше чем родная, клиренс увеличился за счет большего диаметра, мотор работает хорошо. В общем к зиме готов! Таким принес его домой.

Кубович

дядьки, аппа GT3 на долго хватает батареек?говорят она прожорлива

ExtremeBoy

Версия то какая? У меня 3с не помню когда и заряжал

Кубович

GT3B

или не стоит заморачиваться на такую аппу и приобрести GT2?

ExtremeBoy

не могу советовать, то чем не пользовался. но gt3c мне очень нравится, батарейка ооочень долго работает.

Кубович
ExtremeBoy:

батарейка ооочень долго работает.

на сколько я помню там акк 3,7V как на телефоне против GT3B с 8 AA=12V…вроде так…если не прав поправьте…

ExtremeBoy

да, акк 3,7v 800mAh
скорее всего в 3b стоит преобразователь из 12v в те же 3.7v и у него КПД низкий… но утверждать не берусь.

Кубович

кстати моя ам аппа глючит тогда когда я доконца колесо выкручиваю, серва доходит до конца а потом возвращается на исходную и дергается.а если кручу не до конца то практически без глюков…серва в поряде проверял …есть лекарство ?

www.aliexpress.com/item/…/948916811.html кто таким пользовал? как в целом +сы -сы надёжность работоспособность