HIMOTO

v0rtex

Где по вашему можно выцепить самый дешевый крашенный кузов 1:10 short course

usup
Brewer:

то 30С - за глаза

а 20с маловато будет?просто на хоббикинге 5000мач 20с всего 12долларов стоит.

alex7166
usup:

едет идеально по ровной

Да

usup:

не хочу переплачивать за лишние С.

Какая у вас цель - скорость, время движения? И какой двигатель стоит? передача, колеса… Если в пределах 40км/ч - то любая, хоть гидридная (медленнее разгоняться будет, и только), если под 60км/ч на четурехполюснике - нужна токоотдача 50 - 60А.

usup:

5000мач 20с всего 12долларов стоит

Какая?

usup
alex7166:

50 - 60А.

так мало?чот вы ошибаетесь,такой ток сможет дать даже акк 4000мач 15с.а 15с из собсвенного опыта знаю что маловато будет

ALABAI
v0rtex:

Где по вашему можно выцепить самый дешевый крашенный кузов 1:10 short course

Дешевый не самый хороший, брать так бренд какой например пролайн, просто сам убедился что они крепче,была МТА4 нитруха 8 маштаба и кузов у неё такой говеный просто капец ,поставил пролайновский и в общем при переворотах проехала она по асфальту на крыше метров 100 😃 и не одной дырки и трещенны только царапины.родной корки хватило на 2 покатухи,пролайн жив и здоров она и выглядит красивее и толще раза в 3-4 , поэтому не вижу смысла покупать говно по нескольку раз все равно по деньгам выйдет так же. А так то на хобикинги есть не дорогие.

Brewer
usup:

а 20с маловато будет?просто на хоббикинге 5000мач 20с всего 12долларов стоит.

у меня для хаймоты батареи 25С. мне хватает с лихвой. и для езды и для ускорения
есть еще 60С но ее не пробовал пока , она у меня на шот корсе стоит

alex7166
usup:

так мало?

Так я говорю, что зависит от двигателя и проч. - двигатель я указал четырехполюсный, основываюсь на своем опыте. Маленький (ребристый) может выдать такие скорости в режиме перегруза на 3S - КПД будет ни к черту, грется будет как сковородка, уровень тока такой же (в пределах 50 - 60А). Вообще скоростными опытами я наелся, перехожу на более низкие скорости и Ni-MH аккумуляторы.

Ссылку на акк дайте пжст. - 1 LiPo в плане стоит (один скоропостижно скончался).

kabuum
volgar3102:

kabuum
Размеры:
А=72
B=25
C=8
D=8

Я так понимаю ты хочешь переделать под эти рычаги.

Не пойму почему нет картинки???

photo.qip.ru/users/volgar3102/…/178811195/#mainIma…

как вставляется картинка, чтобы ее видно было

Благодарю! Просто собираю самоделку и ищю походящие запчасти:-) Кстати номер карданов не подскажете?
Кубович, описание означает, что мотор подойдет и регу ниченго не сучится на 2s. Чем больше цифра количества витков мотора, тем меньше силу тока надо подать, чтоб заставит его работать.

Кубович
kabuum:

Чем больше цифра количества витков мотора, тем меньше силу тока надо подать, чтоб заставит его работать.

ааааа понял))))

alex7166
Кубович:

Чем больше цифра количества витков мотора, тем меньше силу тока надо подать, чтоб заставит его работать.

Чем выше волны в океане, тем сильнее они разгоняют ветер - причина и следствие поменяны местами

Кубович

Чем больше цифра количества витков мотора, тем больше силу тока надо подать, чтоб заставит его работать? оборотов то меньше на большем количестве Т…

usup
Brewer:

есть еще 60С но ее не пробовал пока

Слав если те не трудно подкинь её на хаймото,посмотри улучшится ли динамка?чот мне кажется что даже 30с маловато будет.

alex7166:

Ссылку на акк дайте пжст. - 1 LiPo в плане стоит (один скоропостижно

ссори чуть ошибся 15 долларов hobbyking.com/…/__16783__ZIPPY_Flightmax_5000mAh_2…

alex7166

Чем больше витков мотора, тем больше общее сопротивление обмотки, тем меньше ток при заданном напряжении. Уменьшение числа витков приводит к росту электрической мощности мотора и одновременно к уменьшению его КПД. Например, при прочих равных условиях, скажем на максимальной скорости модели 35км/ч (выбором передатки и колес) мотор 9Т и 13Т выдают одинаковую механическую мощность (потерями в паре спур/пиньон пренебрегаем,они в предела процента, но для 9Т они выше), 9Т потребляет больший ток и греется значительно сильнее вследствии меньшего КПД. Достоинство 9Т в этом случае - более быстрый разгон (он мощнее), но батарейка расходуется значительно быстрее. Не забывайте, что с увеличением тока также растут потери в ESC (пропорционально квадрату тока).

usup:

15 долларов

Если закажете, сообщите цену доставки.

usup

нее,с хоббита ближайшие пару месяцев ничего не хочу заказывать,тем более перед нг праздниками

SpeeDriver

Сегодня одолжил регулятор у знакомого от 1/8 трофи трагги и аккумулятор 3S, т.к. он купил себе 1/5, знатно погоняли)) Кстати на 3S новый двигатель работает нормально.

Кубович

пиньён 26Т, какой мотор лучше 3500kv или 3000kv? чтоб без перегруза и перегрева…кто знает,какая приблизительная скорость на 7,4v на данных оборотах? спур 64Т багга1/10

alex7166

Полноразмерный 3500 49км/ч сайзовый 3000 42км/ч

Кубович
alex7166:

Полноразмерный 3500 49км/ч сайзовый 3000 42км/ч

гдето писали на 2s скорость 60км/ч …это как сделать? для интереса

Brewer
usup:

улучшится ли динамка?чот мне кажется что даже 30с маловато будет.

немного улучшилась, но мне и 30С тяги хватает.

alex7166
Кубович:

60км/ч …это как сделать?

Взять четырехполюсный двигатель, подобрать передатку/колеса и твердо знать зачем вам 60км/ч