HIMOTO

usup
Brewer:

Ну может если только его о столб долбануть на полном газу

не исключено,ну или чаще в бордюр.

Кубович
BugLover:

Paul, по поводу смывки краски глянь у меня в альбоме что получилось 😃). Sailor_T, сенсорник может ехать тихо даже в крутую горку (говорю за багги и двиг HK 3650 8.5T (4000Kv)). Ну и раз уж пошли терки за дуги-защиты то тож выложу свою. Спур-пиньен стальные, защиту с них выкинул нафик ибо только хуже.

как колёса?

SpeeDriver

Зафоткал защитный чехольчик от любимой тещи. Седня перед покатушками;)

SpeeDriver
Brewer:

а мне не помог. я из бутылок сделал

Да я тоже сначала голову ломал из чего сделать, но оказалось что у тещи есть плащевка не промокаемая, вот она мне и сшила чехол, снег вообще внутрь не попадает.

Brewer
SpeeDriver:

Да я тоже сначала голову ломал из чего сделать, но оказалось что у тещи есть плащевка не промокаемая, вот она мне и сшила чехол, снег вообще внутрь не попадает.

Я для моих машин делал такие. Снег не попадает а грязь и песок - да! Так что пришлось из бутылок клеить

Jan=

Ребята, а кто что скажет плохого/хорошего о родных аппах Химотовских ?

usup

нет экспоненты руля,новичку тяжело управлять,решается установкой нормального резистора.нет дозатора газа.у этой даже антенны не видно подозреваю что вместо диполя стоит обычный штырь,соотвественно меньше дальность управления.

Jan=

Та просто предлагают почти на шару, думаю брать или нет …

usup

как запасной вариант думаю можно взять.

SpeeDriver
Jan=:

Ребята, а кто что скажет плохого/хорошего о родных аппах Химотовских ?

У меня похожая аппаратура была. Преимущества её в том, что можно регулировать двойные расходы газа и руля, а также триммировать их. Это удобно когда нужно ограничить макс. скорость. Дальность у меня лично очень большая была. Недостатки следующие: аппаратура работает только со своим приемником, если он сгорит то проще пульт просто выкинуть, потому что новый приемник стоит около 2500 р., также маловат ход рулевого и курка газа, но об этом я узнал только когда купил новую аппаратуру. А если не секрет за сколько отдают?

Jan=
SpeeDriver:

А если не секрет за сколько отдают?

в рублях 700 будет

ALABAI
Jan=:

в рублях 700 будет

Я бы ее не взял, кот в мешке , у меня 35 метров брала а у кого то 100м. Для электрички аппа ни о чем.

Brewer

для фана пойдет (если рабочая и вместе с приемником), для спорта - нет.
30-40 метров за глаза для фана. На 100 метрах бронта не видно уже;)

Jan=

Ну я ее естественно проверю на дальность перед покупкой.
Спасибо за советы !

alex7166

-Jan-
Новая FlySky GT-2 стоит 900 - 1000руб. (комплект), приемники к ней - 230руб. Выбирайте