HIMOTO

usup

неужели только мне невезет с люминем,вроде все пишут что после алюминия все зазоры пропадают,так у меня с люминем везде приличные зазоры,приходится тонкую жесть во все щели пихать,может у luojie025’s store не качествнный люминь?да и кстати,алминиевый сейвер срабатывает почаще пласмасового,наверно потому что трения между алюминием меньше,на ковре вообще на стоячую колесья не повворачивает,а на макс сейвер затягивать тоже не хочется

petrovich7716
usup:

неужели только мне невезет с люминем,вроде все пишут что после алюминия все зазоры пропадают,так у меня с люминем везде приличные зазоры,приходится тонкую жесть во все щели пихать,может у luojie025’s store не качествнный люминь?

Так я тоже у него все брал. На особо большие зазоры не жалуюсь.

SpeeDriver

Кстати качество алюминия у разных продавцов отличается и упаковка тоже. Возможно стоит сменить продавца.

usup

я тоже так думаю,только где гарантия что у другого продавана не хуже качество будет.

Tipok

Пришёл регуль торо 150 а,подключил всё по паспорту.нет ни малейших признаков жизни,видимых повреждений на платах нет,может из_за двигателя он мёртвый?..сервы?..передатчика?новый заказывать опять 1.5 мес ждать блин!(=

usup

после перехода с 22т на 17т,машинка стала просто монстром,на ковре если дать полный газ делает сальто назад,если газануть на кресло делает тройное сальто,в общем всем советую,дури в машине появилось немерено.

alex7166
usup:

стала просто монстром,

не монстром, а трактором - плуг весной привяжите, и в поле…

v0rtex

Все металлические части подвески поржавели.
Что я делаю не так?

ALABAI
v0rtex:

Все металлические части подвески поржавели.
Что я делаю не так?

После покатух и мойки сразу просушить феном строительным на 350 град. и не чего не ржавеет,займет 10мин.

usup
alex7166:

плуг весной привяжите, и в поле…

не ну для этого сенсорный мотор надо поставить)))

petrovich7716
usup:

не ну для этого сенсорный мотор надо поставить)))

Как вариант 4-х полевик;)

Brewer
Tipok:

Пришёл регуль торо 150 а,подключил всё по паспорту.нет ни малейших признаков жизни,видимых повреждений на платах нет,может из_за двигателя он мёртвый?..сервы?..передатчика?новый заказывать опять 1.5 мес ждать блин!(=

об этом лучше написать в соответствующей теме

petrovich7716:

Как вариант 4-х полевик;)

я я я я я. 4-х полевик - это круто

petrovich7716
Brewer:

об этом лучше написать в соответствующей теме

я я я я я. 4-х полевик - это круто

А 6-полей:) ещё круче, но на 1/10 не вкорячить:)

Brewer
petrovich7716:

А 6-полей:) ещё круче, но на 1/10 не вкорячить:)

не, я меру знаю. нафиг

usup

Неужели четырехполюсник намного лучше двух?

SpeeDriver

Получил новый регулятор, все отличненько. Завтра буду обкатывать.

petrovich7716
usup:

Неужели четырехполюсник намного лучше двух?

Однозначно!

SpeeDriver:

Получил новый регулятор, все отличненько. Завтра буду обкатывать.

Какой, если не секрет?

alex7166
usup:

Неужели четырехполюсник намного лучше двух?

Просто от крутится в два раза медленней

SpeeDriver
petrovich7716:

Какой, если не секрет?

Точно такой же, я его даже герметить не стал, плавать не собираюсь пока, а для обычной езды там изоляция хорошая.

klj1985

Добрый вечер! Подскажите на бронта регуль+мотор. Катать буду на 3s.

Brewer

сегодня начинаю герметить тракстар, ну и приемник до кучи. не фанатично. лак плюс силиконовый копмаунд

klj1985:

Добрый вечер! Подскажите на бронта регуль+мотор. Катать буду на 3s.

купи комбо на 4S по бюджету. и катай на 3s