HIMOTO

Waik

bossoftheworld, какая оптимальная цена на ваш взгляд для укомплектованного набора что-бы сразу можно было рабоать?

bossoftheworld
Waik:

bossoftheworld, какая оптимальная цена на ваш взгляд ?

У меня было 900 с копейками. Но сейчас бы я не брал с встроенным блоком, а взял бы его отдельно, т.к. у меня встроенный блок сгорел буквально через 2-3 зарядки. Там внутри просто положили блок питания как от монитора на 12в и 5ампер. Даже вернее приклеили на двусторонний скотч и подпаяли проводки.

Zmeeed
bossoftheworld:

у меня встроенный блок сгорел буквально через 2-3 зарядки. Там внутри просто положили блок питания как от монитора на 12в и 5ампер. Даже вернее приклеили на двусторонний скотч и подпаяли проводки.

Спишем это на Ваш случай… Такое случается и от % брака ни кто на застрахован, тем более производитель (в большинстве случаев) укуренный бракодел, за которым просто необходим “напилинг” и “паялинг”. А про БП от монитора - Вы думали там ядерный реактор? Вполне работоспособная зарядка, более серьёзные ГОРАЗДО дороже…

petrovich7716
Zmeeed:

Спишем это на Ваш случай… Такое случается и от % брака ни кто на застрахован, тем более производитель (в большинстве случаев) укуренный бракодел, за которым просто необходим “напилинг” и “паялинг”. А про БП от монитора - Вы думали там ядерный реактор? Вполне работоспособная зарядка, более серьёзные ГОРАЗДО дороже…

Так во всем с недорогой китайской электроникой. Я свой зарядник после получения разобрал и проверил - мне повезло, ничего доделывать и переделывать не пришлось.
www.aliexpress.com/item/…/490770935.html Вот мой, только я на 5$ дешевле брал.

Brewer
Waik:

bossoftheworld, какая оптимальная цена на ваш взгляд для укомплектованного набора что-бы сразу можно было рабоать?

Станислав, по твой ссылке даже название с ошибками написано. у продавца рейтинг меньше 98%, реально хочешь там купить?
На том же Хоббикинге есть и китай и оригинал, разница по моему в 20 баксов. Не проще ли купить там и закрыть тему обсуждения зарядника в теме про Хаймоту?😈

Waik:

Еще одна попытка:)]

завязывай уже!!!

влад56

а кто-нибудь катал бронта на 4s,я сегодня пробовал, правда не долго, плохо аккумы закрепил. Теперь понял что 2s это не интересно

petrovich7716
влад56:

а кто-нибудь катал бронта на 4s,я сегодня пробовал, правда не долго, плохо аккумы закрепил. Теперь понял что 2s это не интересно

Сгорел, что ли?

влад56
petrovich7716:

Сгорел, что ли?

нет. Крепление аккумуляторов надо переделать и все

Evrik
Waik:
  • Цена явно ниже средних. Почему ?
bossoftheworld:

Этот зарядник без блока питания идет, поэтому дешевый.

Потому что это подделка 100%

Brewer:

На том же Хоббикинге есть и китай и оригинал, разница по моему в 20 баксов. Не проще ли купить там и закрыть тему обсуждения зарядника в теме про Хаймоту?

+100

Brewer
влад56:

а кто-нибудь катал бронта на 4s,я сегодня пробовал, правда не долго, плохо аккумы закрепил. Теперь понял что 2s это не интересно

пардон, а что значит “2S не интересно”?
п.с.
просто ради интереса, на какой силовой катаете 4S ?

usup
Brewer:

просто ради интереса, на какой силовой катаете 4S ?

думаю на стоке

влад56:

,я сегодня пробовал, правда не долго,

кажись только это и спасло

Мля вопросы с выбором регуля и мотора уже реально доставать начали,через каждые 2 стр.всплывают

Brewer
usup:

думаю на стоке

сток сдохнет

klj1985:

И всё же не маловато ли оборотов?

для увеличения скорости можно поставить пиньон с бОльшим кол-во зубьев.

klj1985
Brewer:

для увеличения скорости можно поставить пиньон с бОльшим кол-во зубьев.

А есть вариант мотора с оборотами побольше?

usup
Brewer:

для увеличения скорости можно поставить пиньон с бОльшим кол-во зубьев.

я честно говоря после перехода с 22 на 17 уменьшение макс скорости не заметил,зато тяги прибавилось прилично,аж по стенам лазиет)))

klj1985:

Например?

почитай последние пару стр.много полезного узнаешь