HIMOTO

infrored
SpeeDriver:

А если не секрет, то что пыльниками будешь защищать? Если подшипники, то базара нет, а соединение полуоси и кости в этом не нуждается. И не увлекайся смазкой деталей находящихся снаружи, песок и пыль налипнет и привет повышенный износ.

Планировал заказать привода 108015 и упаковать в пыльники: www.ebay.com/sch/i.html?_nkw=cvd rubber&_sacat=0&_…

SpeeDriver
infrored:

Планировал заказать привода 108015 и упаковать в пыльники: www.ebay.com/sch/i.html?_nkw=cvd rubber&_sacat=0&_…

Баловство это всё. Сам со временем это поймешь.
Я предыдущее сообщение отредактировал, прочти.

infrored
SpeeDriver:

Баловство это всё. Сам со временем это поймешь.
Я предыдущее сообщение отредактировал, прочти.

Ок. Спасибо за рекомендации. А что по поводу без коллекторного комбо… никак не могу определится.

infrored
Brewer:

а в чем проблема?

Выше писал… Нужна норм. комбо до 80 баксов.

SpeeDriver
infrored:

Выше писал… Нужна норм. комбо до 80 баксов.

А ты подними страницу на пару постов выше своего сообщения и увидишь, что я советовал другому участнику форума. То же самое могу и тебе посоветовать.

alex7166
Рудик:

такая комба, для hsp xstr?

Не влезет

Рудик

540 мотор не влезит? обоснуйте

как не влезет 540мотор? обоснуйте

ауууууууууууууу

провел замеры 1) отверстия для крипления 25мм так само 2) диаметр 36мм так само 3) длина вала на 4мм меньше чем на сылке 4) длина самого мотора на 5мм меньше от сылки! думаю ничего страшного нет

Sanchek
alex7166:

Не влезет

Что не влезет?! Встает на верхнюю деку как родной и от грязи больше защита. По поводу костей, от турниги скт заднеприводного подходит для монстров, если хочется по надежнее конструкцию, от егуаны только по работать напильником придется. Ссылки позже выложу сайт хк глючит.

Рудик:

540 мотор не влезит? обоснуйте

как не влезет 540мотор? обоснуйте

ауууууууууууууу

провел замеры 1) отверстия для крипления 25мм так само 2) диаметр 36мм так само 3) длина вала на 4мм меньше чем на сылке 4) длина самого мотора на 5мм меньше от сылки! думаю ничего страшного нет

Тут речь о регуляторе как я понял.

Рудик
Sanchek:

Что не влезет?! Встает на верхнюю деку как родной и от грязи больше защита. По поводу костей, от турниги скт заднеприводного подходит для монстров, если хочется по надежнее конструкцию, от егуаны только по работать напильником придется. Ссылки позже выложу сайт хк глючит.

Тут речь о регуляторе как я понял.

не думаю! регуль можно вткнуть куда угодно, это же не серва.

SINGER

всем привет зарегался на данном форуме катаю данную модель уже год полностью перебрал поставил все металл в дифах и тд модель не уступает самым бредовым маркам))вот немного фото
radikall.com/V4se
radikall.com/V4sW
radikall.com/V4sa

Evrik
SINGER:

всем привет зарегался на данном форуме катаю данную модель уже год полностью перебрал поставил все металл в дифах и тд модель не уступает самым бредовым маркам))вот немного фото
radikall.com/V4se
radikall.com/V4sW
radikall.com/V4sa

А по сумме вложений обошлась дороже бренда. 😉 Не так ли?

Brewer
infrored:

Выше писал… Нужна норм. комбо до 80 баксов.

вся соль в том что они практически все одинаковы в это диапазаоне. Они все “нормальные” за эти деньги. Даже выбор Kv невелик от 2700 до 3900

SpeeDriver
SINGER:

модель не уступает самым бредовым маркам))

Да ладно тебе, сколько в такие модели не вкладывай, они все равно не дотянутся до брендовых тачек и это факт. Это как тюнинг жигулей, бессмысленный и беспощадный)))