HIMOTO

SpeeDriver
infrored:

Вот назрел вопрос по поводу аммортизаторов. Может кто ставил эти www.aliexpress.com/item/…/1181271516.html
Я так понимаю что они от нитро версии с более 125 колесами. Может у кого есть опыт?

У меня стоят подобные, только от ХК hobbyking.com/…/__22500__1_10_Model_Car_100mm_Adju…
Недостатки в пластике ушек, он ломкий очень, я ушки поставил от родных аммортов и еще поршни внутрь самодельные поставил. Думаю по твоей ссылке не хуже амморты.

infrored
SpeeDriver:

Думаю по твоей ссылке не хуже амморты.

Закажу и отпишусь. Так как они стоят на нитро версии еще и с большими колесами, думаю сами амморты в них более энергоемкие а пружины оставлю свои.

usup
Sanchek:

Там пин в диаметре больше, как следствие пятно контакта больше

пин вообще не в деле,если бы они были толще другое дело,а то все покупные меньше диаметром по сравнению со стоковыми,и соотвесвенно ломаются там где сток просто гнется.

vaser85

У меня коллекторная версия Himoto Bowie, подскажите магазины в Москве по продаже запчастей для этой модели, я нашел только http://www.joystick-pro.ru (не реклама). На каких сайтах за рубежом можно заказать оригинальные запчасти на эту модель, на алиэкспрессе не нашел.

Хочу заказать с хоббикинга бесколлекторный комплект для нее, желательно влагозащищенный, вот варианты, которые я нашел:
hobbyking.com/…/__25137__Turnigy_TrackStar_Waterpr… (не реклама)
hobbyking.com/…/__25140__Turnigy_TrackStar_Waterpr… (не реклама)
насколько они оптимальны для моей машины?
Также хочу спросить вот про это устройство:
hobbyking.com/…/__22403__Turnigy_TrackStar_Turbo_a… (не реклама)
Правильно я понимаю, что при покупке вышеуказанных комплектов, оно обязательно к покупке? Или и без него всё будет прекрасно работать. Для чего оно нужно, что именно настраивает?
Планирую использовать родной приемник:
joystick-pro.ru/Himoto_Bowie_Receiver_HTX_RX.php (не реклама)
но при цене 1020р. начинаешь думать о заказе с хоббикинга комплекта (пульт+приёмник) за немногим большую сумму. Где можно заказать родной приёмник за границей за меньшую стоимость?

SINGER
vaser85:

У меня коллекторная версия Himoto Bowie, подскажите магазины в Москве по продаже запчастей для этой модели, я нашел только http://www.joystick-pro.ru (не реклама). На каких сайтах за рубежом можно заказать оригинальные запчасти на эту модель, на алиэкспрессе не нашел.

Хочу заказать с хоббикинга бесколлекторный комплект для нее, желательно влагозащищенный, вот варианты, которые я нашел:
hobbyking.com/…/__25137__Turnigy_TrackStar_Waterpr… (не реклама)
hobbyking.com/…/__25140__Turnigy_TrackStar_Waterpr… (не реклама)
насколько они оптимальны для моей машины?
Также хочу спросить вот про это устройство:
hobbyking.com/…/__22403__Turnigy_TrackStar_Turbo_a… (не реклама)
Правильно я понимаю, что при покупке вышеуказанных комплектов, оно обязательно к покупке? Или и без него всё будет прекрасно работать. Для чего оно нужно, что именно настраивает?
Планирую использовать родной приемник:
joystick-pro.ru/Himoto_Bowie_Receiver_HTX_RX.php (не реклама)
но при цене 1020р. начинаешь думать о заказе с хоббикинга комплекта (пульт+приёмник) за немногим большую сумму. Где можно заказать родной приёмник за границей за меньшую стоимость?

все оригинальные запчасти вот
www.himotoracing.com/index.php?product=carkits&mai…

SINGER
vaser85:

На этом сайте нет цен.

формеруеш заказ они выставляют цену

vaser85

Прежде чем формировать заказ, хочется увидеть цены. Содержимое заказа будет как раз зависеть от цены. Есть информация чем там платить, как быстро высылают, да и вообще как пользоваться сайтом?

Sanchek
usup:

пин вообще не в деле,если бы они были толще другое дело,а то все покупные меньше диаметром по сравнению со стоковыми,и соотвесвенно ломаются там где сток просто гнется.

При использовании усиленных приводов ни одной поломки не было, стоковые привода ломались на раз два. Поделился своим опытом, захочешь, поставишь и поймешь разницу, не захочешь не ставь. На бронта подходят точно.

Tenog

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста по переходнику для ЛИПО такой hobbyking.com/…/__18607__ZIPPY_Flightmax_5700mah_2… Не реклама
У меня на Бронте т конектор вот задумался дозаказать переходник на т коннектор вот такой www.hobbyking.com/hobbyking/…/uh_viewitem.asp?idpr…
Вт только не пойму по картинке там вроде мама со стороны hxt4 а мне нужен папа. Из описания вроде то что нужно , хотя не написан какой пол у конектора))

DJHunger
vaser85:

Прежде чем формировать заказ, хочется увидеть цены. Содержимое заказа будет как раз зависеть от цены. Есть информация чем там платить, как быстро высылают, да и вообще как пользоваться сайтом?

Так пойдёт? www.exportpro.biz/product/…/item_details.php
Оплата через палку. Шлют обычной почтой с трек номером. Идёт месяц-полтора.

petrovich7716
Tenog:

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста по переходнику для ЛИПО такой hobbyking.com/…/__18607__ZIPPY_Flightmax_5700mah_2… Не реклама
У меня на Бронте т конектор вот задумался дозаказать переходник на т коннектор вот такой www.hobbyking.com/hobbyking/…/uh_viewitem.asp?idpr…
Вт только не пойму по картинке там вроде мама со стороны hxt4 а мне нужен папа. Из описания вроде то что нужно , хотя не написан какой пол у конектора))

А зачем тебе папа? На картинках правильный петеходник для батарейки. На них пап не должно быть(легко может замкнуться).
А вообще-то и перепаять можно. Ну, это если с паяльником хоть немножко обращаться умеешь.

Юра42
alex7166:

Покажите чтон-нибудь интересное - не попадалось

это как эталон,к чему надо стремиться,чтоб не было

alex7166:

Соревнования по тем правилам, что я видел - это х—я - тот же башинг, только еще проще - дядьки есть, которые вылетевшие тачки на место ставят - правила идиотские, и обычно реально финишировавших там нет

sobolenok

прошу помощи, Комбо система Turnigy TrackStar Waterproof 1/10 Brushless Power System 3520KV/80A подключаю, а движок могу руками остановить, а иногда нормально рвет что может быть такое?

usup
Sanchek:

При использовании усиленных приводов ни одной поломки не было

ааа,значит вы их уже проверяли,тогда нет слов.

Sanchek:

Обещанные ссылочи, усиленные www.hobbyking.com/hobbyking/s...dproduct=28912
обычныеwww.hobbyking.com/hobbyking/s...ing_Buggy.html не реклама

а вы заметили что на усиленых пин маленький?соотвественно на перед не пойдет при большом угле поворота вылетят,тут даже родные вылетают,а об этих и говорит не стоит,за эту сумму можно взять с карданами,как раз себе такие заказал,придут отпишусь.

colsil
usup:

можно взять с карданами,как раз себе такие заказал,придут отпишусь.

Стоят у меня спереди привода с карданами. Многие жалуются, что пин из шарнира теряется, а главное знать небольшую хитрость, на пине надо сделать небольшую лыску посередине, куда упрется стопорный винт, тогда ничего теряться не будет. Само собой, все собирать на фиксатор. После доработки пробегали паков 20, все в порядке.
На именитых карданах с завода так сделано и все бегает годами.

colsil

Такие, только черные. Пока не рассыпались.

usup
colsil:

Такие, только черные.

мне почему то продавец посоветовал,блестящие взять мол типа они крепче черных

colsil

Я особо не выбирал, мне случайно в москве бесплатно достались.

SpeeDriver
usup:

мне почему то продавец посоветовал,блестящие взять мол типа они крепче черных

Я тоже у многих продавцов видел блестящие детали и написано что усиленные. 2 кости купил на проверку, но пока не ставил.