HIMOTO

colsil

Купил себе такие колеса. Очень понравились. По снегу едут хорошо, на льду вообще никак.
Цена получается конечно в 2 раза выше, чем по ссылке выше, но это все-таки бренд.
Такие диски уж точно так просто не расколешь, пластик довольно гибкий, есть другие колеса с такими же дисками, уже давно катаю на них, никаких нареканий.

colsil

В смысле? ссылку на мои колеса я дал, а те, что ломаются, на пост выше моего.

usup
colsil:

ссылку на мои колеса я дал,

1100р. за одно колесо,ну их нафиг.

colsil:

а те, что ломаются, на пост выше моего.

у меня такие до сих пор нормально катают,да и у ещё нескольких пользователей здесь,а сломать можно любой смотря как катать.

colsil

1100 за 4 колеса. правда доставка дороговата, но мне пришли за 2 недели с учетом того, что заказывал в 20-х числах декабря.
я не настолько ненормальный, чтобы отдавать 4500 за комплект колес.

petrovich7716
DJHunger:

www.ebay.com/itm/…/320991775423
Вот эти поинтересней будут. Катаю на таких больше года, только недавно поменял 1 диск. Вес порядка 550 грамм.

А на какой модели стоят. На бронт точно не встают. Сильно цепляют за рычаги. Это ж для краулеров. Просто купил сам по ошибке и обломался.

DJHunger
usup:

а сломать можно любой смотря как катать

Обычная езда + прыжки с трампа без ДТП. Единственное что на улице был хороший минус, но это не оправдание.

petrovich7716:

Это ж для краулеров. Просто купил сам по ошибке и обломался.

Нет, не для краулеров. Это стандартные колёса от Himoto MEGAE-MT10 (монстр), у меня же MEGAE-XT10 (трагги).

petrovich7716
DJHunger:

Нет, не для краулеров. Это стандартные колёса от Himoto MEGAE-MT10 (монстр), у меня же MEGAE-XT10 (трагги).

Действительно, посмотрел, на твою модель встают, а на бронта нет - другие рычаги - под два аммотризотора.

Sailor_T

По мне так тюнить бронт смысла нету… Или 6х6, 8х8 из него делать или оставлять как есть… Смысла тюнить жигули не много…

varava12

Всем доброго дня! подскажите от чего, по большей части , зависит плавный старт модели - от двигателя, регулятора, аппаратуры…

usup

Прежже всего от мотора,нужен сенсорик или на краяняк четырех полюсник,ну и аппа с регулируемой экспонентой не помешает.

Sailor_T

Прежде всего апой можно сделать так чтоб модель вообще стояла… Я ребенку душу бронта с 3000кв и 2S в 5 км\ч АПОЙ… Регулем хрен так сделаеш…

Плавный старт понятие растяжимое. Мотор без сенсора просто колеблется туда\сюда. Пока вольты не возрастут и модель не поедет. Сенсорник колебания не имеет но стартует не с 0. А вместо колебаний туда\сюда не дающих ничего сразу стартует как только двигатель могет провернуться.

4х полюсник на примере моего 1\8 имеет 12 (4х4=12 что ли ? чтолком не понял) точек проворота вокруг оси. (С приличным усилием на проворот) Тоесть в теории если подобрать передатку под конкретный двигатель можно добиться чтоб он работал почти как сенсорник.

AMIvanofff

Доброго времени! Ребят ни кто не подскажет, или может ссылкой? Есть какой нибудь кузов, чтобы и колёса закрывал? Т.е. шире родного.

DJHunger
AMIvanofff:

кузов, чтобы и колёса закрывал

Смотрите среди шортов. 😃

varava12
Sailor_T:

Прежде всего апой можно сделать так чтоб модель вообще стояла… Я ребенку душу бронта с 3000кв и 2S в 5 км\ч АПОЙ…

Я в принципе это и хотел узнать. Хочется и самому погонять и чтобы ребенок мог неспеша баражировать. То есть 5 км/ч реально со стоковой бк системой?

usup
Sailor_T:

Прежде всего апой можно сделать так чтоб модель вообще стояла… Я ребенку душу бронта с 3000кв и 2S в 5 км\ч АПОЙ

стоковой аппой???

Sailor_T

Стоковые апы все не фонтан. (Чтоб нормально настраивать нужен ж\к экран) banned link не рюкл. У миня такая. Есть ешо banned link не рюкл. Обоими мона. Но у GT3 мне по настройкам в разы кажется хуже. (Настраивается через не то место хотя кнопок много. И ходы тримеров меньше.) Если совсем побюджетнее то мона х\к 300 взять.

ALABAI
Sailor_T:

Стоковые апы все не фонтан. (Чтоб нормально настраивать нужен ж\к экран) banned link не рюкл. У миня такая. Есть ешо banned link не рюкл. Обоими мона. Но у GT3 мне по настройкам в разы кажется хуже. (Настраивается через не то место хотя кнопок много. И ходы тримеров меньше.) Если совсем побюджетнее то мона х\к 300 взять.

Все они одни и те же только в разных корпусах, но banned link особое говно , у знакомого есть и она себя показала не с лучшей стороны, первое это меню заковыристое , второе попал видимо брак или сама по себе слабая и теряет сигнал , banned link эта у меня и пока полет нормальный ,меню простое хотя с начала показалось сложно но потом оказалось все просто и понятно , один минус эта задержка на расстоянии от 120-150 метров но так далеко вряд ли уместно отпускать модель кто будет, но сигнал никогда не терялся и это огромный плюс, цена смотрю выросла за год брал её за 1200 тогда.

SpeeDriver
DJHunger:

www.ebay.com/itm/360669781177...84.m1423.l2649 Кто себе такие колёса брал, диски ещё не начали сыпаться? У меня после первой покатушки с попрыгушками 1 диск в месте соприкосновения с хексом раскололся. Пришлось пока вклеить хекс. У кореша после 2-3 покатушек минус 2 диска, причём тоже хекс приклеивал. Ещё и тяжёлые блин, комплект весит порядка 700 грамм.

У меня такие колеса, живут превосходно! Чтобы диски не трескались под гайку надо шайбу пошире подложить, я об этом в дневнике писал.

usup

Думаю шайбы не сильно помогут,треснет там где шайбы нет,если приземлится боком с хорошей высоты,так что все зависит от того кто как катает.