HIMOTO

китаец59
roman_1986:

подойдет ли он мне?

все подойдут

roman_1986:
  1. Колеса - в приложении есть размеры колеса… я не знаю… одинаковые ли размеры колес у монстров 10 класса??? HEX 12мм…
    Опять же Китай:

…не вариант…

roman_1986:
  1. Кардан (приложение) - кривой… это я так понял из-за того что я не правильно настроил колеса…

именно

roman_1986:

Если ест у кого данная модель

нет, есть БРОНТ, но хрен редьки не слаще

roman_1986:

Посещают ли владельцы магазинов данный сайт?

безусловно

roman_1986

Уважаемый Сергей… спасибо за столь короткие но отличные ответы!!! С Амортизаторами вопрос снят…

Осталось решить вопрос с колесами… с какой модели могут подойти колеса… желательно с алюминиевыми дисками…
И с карданом… даже китайцы сказали - скажите модель… по размерам они не понимают… может линейкой не умеют пользоваться 😃

И Очень странно на счет владельцев магазинов - я открыл тему непосредственно по своей модели - но от туда меня прислали сюда 😃 Складывается впечатление, что продавцы не могут посмотреть что от какой модели подходит… может это им ни не надо…

китаец59
roman_1986:

даже китайцы сказали - скажите модель…

я б тож посмотрел, скиньте фотку штоль модели и потрошков 😃

roman_1986

Китайцы насчет BSD серии вообще говорят что у них нет ничего (!!!) Я был в шоке!!! Хотя это китайский бренд…
По размерам они не понимают 😦

Фото модели 😃 и видео

Anri81

Люди, а подскажите почему на задних колесах схождение отрицательное(внутрь смотрят колеса), так задумано? поставил шайбы между хексом и подшипником(что б люфт убрать) - схождение еще больше ушло.

китаец59
Anri81:

почему на задних колесах схождение отрицательное(внутрь смотрят колеса)

…это положительное…

Anri81:

так задумано?

да

alex7166:

Чем плохи?

…на краулер - идеально 😁

Anri81
китаец59:

да

правда что-ли? а зачем? я назад поставил передние рычаги и стало нормально )

передние и задние рычаги оказывается ничем не отличаются, только одна дырка под кулак чуть смещена(за счет этого и получается положительное схождение).

Anri81
китаец59:

ровнее идет при резком разгоне

а спереди так же надо сделать?

alex7166
китаец59:

…а , что хорошего в алюм дисках?

Вы сказали что они г-0. Это на основе опыта или умозрительно?

roman_1986
китаец59:

алюм диски, как и алюм рычаги - зло!

Возможно… я тоже уже думал об этом… это либо всю машину в алюминьку делать либо только дно… но это получается что нужно кулаков запастись много… т.к. это монстр 😃 колеса пластик - мягче удары будут держать я так думаю… с карданом спс за ссылку… только они все короткие 😃

Про колеса спс… щяс поищю…

Поискал про колеса… у меня такое ощущение сложилось… что мне колеса для 1/8 модели надо… т.к. я нашел самые большие ля 1/10 это 126мм и 50мм в ширину… а у меня стоковые 130мм на 60мм 😃 вот опять же… взять больше - кулаки скорее всего будут лететь как семечки(?)… кто ставил колеса больше родных - отпишитесь плз как они в эксплуатации…

китаец59
alex7166:

Вы сказали что они г-0. Это на основе опыта или умозрительно?

Я не сказал того, что Вы подразумеваете под сокращением.
Да, на основе опыта, к счастью чужого .

roman_1986

Уважаемые форумчане… подскажите пожалуйста… вот первые колеса и вторые колеса(ССЫЛКА - НЕ РЕКЛАМА!!!) подойдут ли мне? Судя по размерам подойдут… а вот на что еще обратить внимание? подскажите пожалуйста…

к999
roman_1986:

Судя по размерам подойдут…

Можно найти другое сочетание компоновки колёс:диски от “первых”, резина от “вторых”.
Диски на спицах лучше не брать - спицы более склонны к излому 😉.