HIMOTO

китаец59

Ну ты прям как кот Мотроскин, еще и на машинке вышивать умеешь ! 😃

А че готовую не взял? Медики , повара используют - шапочку. Ну или тупо бахилы.
Я помню делал из 5л. Пэт бутылки. Отрезал горлышко и дно, и пополам + прорези под рулевые тяги. Тож норм было. Основную массу закидывает от пер.колес под корку, а тут щиток не дает. 😃

Pincky
китаец59:

Ну ты прям как кот Мотроскин, еще и на машинке вышивать умеешь ! 😃

А че готовую не взял? Медики , повара используют - шапочку. Ну или тупо бахилы.
Я помню делал из 5л. Пэт бутылки. Отрезал горлышко и дно, и пополам + прорези под рулевые тяги. Тож норм было. Основную массу закидывает от пер.колес под корку, а тут щиток не дает. 😃

А, то, сам иногда от себя в шоке. Правда вот на пианине не играю(((

Да я уже чего только не пробовал, и из канистры и из 5-литровой бутылки и “корыто” делал из алюминия, пока идеального способа не нашел. Из канистр у меня вообще хрень вышла. Корыто было ничего, но его все равно сверху приходилось закрывать шапочкой и оно тяжелое. Такое же из пластика развалилось на 3 покатушке. В итоге когда пришлось сменить деку, лето я откатал без всего, а тут в какой-то теме в очередной раз наткнулся на пендосские чехлы, и решил попробовать. Пока меня устраивает.

MTZ

Вот так вот беспощадно. Болгаркой.

А потом прозрачно плёнкой.

Много слоёв.

Ну и приехали с али мои новые трофийные колёса.

Корка получилась так себе, да и пофиг. Главное колёса теперь в арках. И ширина хорошая, практически в плотную к колёсам.

Надо будет ещё окошки красиво закрасить, а то маркером на скорую руку не очень.

За то колёса огонь. Узкие, мягкие. Надо их проклеить, и скорее в грязь.

Pincky
MTZ:

Надо их проклеить, и скорее в грязь.

Грязь??? У вас есть грязь??? У нас снег и -20

MTZ
Pincky:

Грязь??? У вас есть грязь??? У нас снег и -20

У нас же юг. У нас зимы то и нет, так слегка, недельку снежок полежит, пару ночей приморозит -20 и всё. Остальное время слякоть, грязь, дождь…

PUZ200

Помогите подобрать бк систему на himoto katana (у меня коллекторная версия).
Подойдет регулятор на 60А, если по параметрам оригинальный БК на 80А? Катать буду на 2S.

PUZ200

Спасибо. А кто то такую систему уже катает? Просто настораживает цена…

alex7166
PUZ200:

Спасибо. А кто то такую систему уже катает? Просто настораживает цена…

Возьмите что-нибудь послабее - катане будет тяжело ее выдержать.

PUZ200

Вот я и прошу помощи…в rcmotors предлагают систему леопард SkyRC Leopard V2 13.0T

к999
PUZ200:

в rcmotors предлагают систему леопард SkyRC Leopard V2 13.0T

Однозначно будет лучше “коллектора” 😃. Такая система таскает Бронта у сына (регуль 60А, 13 витков 3000 kv, двухполюсной мотор). Всё зависит от того, какие цели Вы ставите перед Катаной.

lanarus
к999:

Однозначно будет лучше “коллектора” 😃. Такая система таскает Бронта у сына (регуль 60А, 13 витков 3000 kv, двухполюсной мотор). Всё зависит от того, какие цели Вы ставите перед Катаной.

Соглашусь с вами , у меня такая стоит на маврике, отлично катает

Anri81
PUZ200:

в rcmotors предлагают систему леопард SkyRC Leopard V2 13.0T

за 7тр - это грабеж

тут можно и послабее моторчик выбрать - 2600кв например. а тут регуль

PUZ200

почему 2600KV я думал, что на катану 3200-3600KV самое оно?

к999
PUZ200:

на катану 3200-3600KV самое оно?

Если гонять по “асфальту”, то можно и 3600. А если по пересечёнке и бездорожью, то лучше до 3000kv, чтобы тяга у мотора была.

к999

Вчера снова с сыном были на своём полигоне. Дорожные условия были тяжёлые в прямом и переносном смысле. На улице +3, прошёл дождь.(23.11.2015 год). Липкий снег. Машины быстро набирали вес 😲.

После снега было ледовое скольжение в исполнении сына

PUZ200

Веселые покатушки)) У меня сын каждое утро машину катит до садика, потом вечером когда забираю укатывает аккум до конца)) Для защиты от снега придумал плащевой чехол для электроники. Но на коллекторе она не особо по снегу едет вот и решил ее немного улучшить.

Pincky
к999:

После снега было ледовое скольжение в исполнении сына

У меня щас бронт практически заднеприводный, на любом покрытии дрифтит((( снега пока мало самое время катать, а хрен((( жду шестерни в передний редуктор

к999
Pincky:

жду шестерни в передний редуктор

На конической шестерне зуб отломило?

Pincky
к999:

На конической шестерне зуб отломило?

Не угадал. Сожрало её вообще, а большую на треть примерно.

к999
Pincky:

Не угадал. Сожрало её вообще, а большую на треть примерно.

Ну вот, у тебя редуктор сожрало, а ты удивляешься “как у нас шарики на костях отламывает”😁. Вот как-то так сжирает, отламывает - веселуха 😆.