HIMOTO

Туземец

У меня стоковая 3s, летает будь здоров. При этом риски серьезных крашей увеличиваются в разы, тем более без определенного опыта, а с опытом поломок меньше - удовольствия больше.

him

Какие боксы под приемник ставили на Himoto Katana, камрады? Или каким способом герметили его?
Купил по совету продавца бокс от Receiver Box T-Maxx 3.3, но бокс оказался 1) огромным; 2) с такими отверстиями, на которые надо половину картуша герметика вылить.
(извините, если это уже обсуждалось многократно, но осилил только последние 20 страниц форума, в поиске ничего подходящего не смог найти)

Iruta-san

Герметил плату приемника лаком Plastik 71

xibo
him:

Какие боксы под приемник ставили на Himoto Katana, камрады?

Я поставил от HPI, код 106211. Плюсом к этому еще взял стойки от Tanto, код 31305 и на них закрепил.

him
xibo:

Плюсом к этому еще взял стойки от Tanto, код 31305 и на них закрепил.

Есть ли возможность сфотографировать как это выглядит сверху и снизу? И еще уточняющий вопрос: стойки от Tanto крепили на саморезы к деке, на болты или как-то иначе?

xibo

На стойках отрезал верхнюю часть, в которую крепятся клипсы. Немного просверлил сверху, чтобы отверстие стало сквозным. Короткая стойка становится в штатное место и с обратной стороны закручивается болтом M2 с потайной головкой. Длинную стойку установил по месту, просверлил дырку в распорке и с обратной стороны закрутил на один из болтов, что шли в комплекте с боксом. Болты которые закручиваются сверху и снизу короткой стойки укорачивал, чтобы они встречались посередине.

Roverscan20

Всем привет!
Подскажите, передние кулаки на машину Химото Боуи от какой модели еще подходят?

him

Roverscan20,
Himoto E10XB, E10SC, E10XT, E10MT, E10XBL, E10SCL, E10XTL, E10MTL и Iron Track серии E10. Артикул детали - 31006, по нему в интернет-магазинах находится.

Туземец

Насколько рычаги траги требушета длиннее бронтовских

Кто знает или имеет возможность померить, подскажите

alex7166
Туземец:

Насколько рычаги траги требушета длиннее бронтовских

на сантиметр

евгений4

Хочу своего бронта б/к на 3S перевести.Для начала поменяю рег.Зашел на сайт Хоббивинга и…
растерялся.Нужна помощь в выборе.

Ulaf

2 евгений4

EzRun MAX8
EzRun MAX10 SCT
EzRun WP SC8

евгений4

Мда… я буду изучать вопрос по этим трем регам.И все же какой выбрали бы вы.Спасиба.

kabuum
евгений4:

И все же какой выбрали бы вы.

Более чем достаточно для бронта

Ulaf:

EzRun MAX10 SCT

Хотя можно и Max10 смотреть, и WP80A в зависимости от того какой мотор.

Ulaf

Лучше с запасом 😃 У меня на бронте VXL комбо от Трахуса стоит, хватает за глаза…

евгений4

Я так понял ездить дальше на 2S и не париться.Принять модель какая есть. А то уже пошло… Не стоит вкладывать бабло.

Iruta-san

Померяйте, пожалуйста, кто-нибудь длину стоковых костей буви/катаны! Решил заказать себе в запас, замерил - 98мм. На али с таким размером почти нет ничего, есть подозрение, что бывший владелец от чего-то еще вкрячил, чтоб меньше вылетали)

him

Iruta-san, в стоке 97.2 мм, если мерить от края до края.

him
xibo:

На стойках отрезал верхнюю часть, в которую крепятся клипсы. Немного просверлил сверху, чтобы отверстие стало сквозным. Короткая стойка становится в штатное место и с обратной стороны закручивается болтом M2 с потайной головкой. Длинную стойку установил по месту, просверлил дырку в распорке и с обратной стороны закрутил на один из болтов, что шли в комплекте с боксом. Болты которые закручиваются сверху и снизу короткой стойки укорачивал, чтобы они встречались посередине.

Еще раз спасибо за наводку на бокс, встало все ровно.
Единственное, не получилось, как вы предложили, прикрепить бокс к деке винтами сверху и снизу в том месте, где использовали короткую стойку. Там либо шайбы надо подкладывать, либо винты более короткие искать чем тем, что в комплекте с боксом шли.
Поэтому закрутил на длинный винт с гайкой.

xibo
him:

Еще раз спасибо за наводку на бокс, встало все ровно.

Да не за что. Я винты сам укорачивал дремелем.

16 days later