HIMOTO

AntonKim

Камрад Андрэ опять за старое)))
Надо опять завод траксас показать, после последнего раза не было видно месяц)))
alexeizverg не стоит спорить, он реально дартаньян)))
С уважением!

Кстати Андрэ, ваша химота с резиной вместо корпуса и крутым обвесом, смотрится убого по сравнению с бронтом alexeizverg) Так что именно его тролить с вашей стороны, смотрится смешно)

Aндрэ

О у меня уже тут фанаты! И какая химота с резиной не понятно и что за крутой обвес самому бы посмотреть где?

AntonKim

Чую не обойтись без офтальмолога, увидеть в одном посту видео, а картинки нет это ппц)))

Удобно то косить под дурачка, то всех поучать уму разуму))

Сорри с уважением, не утерпел)))

Aндрэ

Вот моя химота боуи о ней шла речь, а это вориор и смотрите какого года фото! Я же говорю следят за моим творчеством тут уже годами😁

www.youtube.com/watch?v=fsUXXFwKBLo

Да и дополню еще про бронт топ все пластик и бабочки и кулаки только аморты алюминий. И увидел 1 раз крепление кулаков на бронте и люфты на новом просто нет слов 12шт стоит, и еще забыл спросить подшипники там или втулки. Смотрел ремо 1\8 за 13шт тоже 1 купил у нас это небо и земля а цена почти одинаковая.

AntonKim

Андре не льстите себе, Ваше убогое (с уважением!)) творчество, мало кого интересует, просто вы совсем недавно выкладывали эти фотки, оттуда ноги растут))
alexeizverg сделал кузов Брота сам, и кузов красив, а вы залепили всю машину жевачкой и радуетесь)))
Никто не пишет что бронт работает как часы или что он не ломается, пишут что он недорог и есть много дешевых запчастей, вот все его плюсы))
А у Вас я не видел ни одной , нормально сделанной модели и не одного содержащего смысл поста, только глупые утверждения, ни чем не обоснованные))
С уважением!

Aндрэ
AntonKim:

Андре не льстите себе, Ваше убогое (с уважением!)) творчество, мало кого интересует, просто вы совсем недавно выкладывали эти фотки, оттуда ноги растут))
alexeizverg сделал кузов Брота сам, и кузов красив, а вы залепили всю машину жевачкой и радуетесь)))
Никто не пишет что бронт работает как часы или что он не ломается, пишут что он недорог и есть много дешевых запчастей, вот все его плюсы))
А у Вас я не видел ни одной , нормально сделанной модели и не одного содержащего смысл поста, только глупые утверждения, ни чем не обоснованные))
С уважением!

Да все только ради вас что бы вам понравилось я это делаю😁 Тут что конкурс? Выкладывайте свое видео и станете звездой кто мешает если у вас такая цель.

AntonKim
Aндрэ:

Да все только ради вас что бы вам понравилось я это делаю Тут что конкурс? Выкладывайте свое видео и станете звездой кто мешает если у вас такая цель.

Или возраст указан неверно или одно из двух)))
В 7-8 классе так же общаются, смысла ноль, логики ноль)))
Ну да ладно, мне то все равно , просто за Алексзверга задело, там реально модель получилось, а тут предьявляют))

Андрэ все забываю спросить, а полиморф не обрабатывается?))
Или просто абы как да и ладно?)))

alexeizverg

Отвечу за Андре, с его позволения. Полиморф хорошая штука, очень полезная в моделизме, отлично обрабатывается и коллеруется, вот так усилил капроновой нитью рычаги, правда немного не попал в цвет ну и особо не старался.

Timoxa-41rus

Всем хай. Я так понимаю по песку нельзя было мне гонять? Заклинило кулер на регуле и бк мотор. Прочистил мотор, а кулер походу неразборный - в мусор

Pincky
Timoxa-41rus:

Всем хай. Я так понимаю по песку нельзя было мне гонять? Заклинило кулер на регуле и бк мотор. Прочистил мотор, а кулер походу неразборный - в мусор

Да ну почему же, можно все, но осторожно и осознавая последствия. Могут пострадать подшипники, особенно если стоят родные, с железными пыльниками, которые нихрена не держат. В моторе советую залить/заклеить все лишние отверстия силиконом/термоклеем/армскотчем на будущее от грязи/песка/пыли да и от воды помогает.

alexeizverg:

усилил капроновой нитью рычаги

Капроновая нить там особо не поможет, там даже стальная проволока долго не выдерживает… Но чтобы катать пока едут новые рычаги - вполне.

X3_42rus

Здравствуйте форумчане. Подскажите мне пожалуйста ответ на мой (глупый вопрос). вот у меня есть на приемнике 4 канала. 4-ый канал это на пульте кнопка, в зависимости как натроенно она либо on\off либо включено при нажатии. На канале 3 пина. 2 из ниъ это питание, а один типа логика (как я понимаю). Так вот питание (если мерять Цэшкой) там всегда подается. т.е. если туда приколхозить свет\кулер, то он всегда включен. В связи с чем вопрос. Что туда надо такое воткнуть, что бы питание этот колхох подавал только по нажатию этой самой кнопки с пульта?
Я вижу что это какая-то фиговина на три пина, с которой выход на два, но там напруга подаеться только когда на канал пришел сигнал…

alexeizverg
Pincky:

Капроновая нить там особо не поможет, там даже стальная проволока долго не выдерживает… Но чтобы катать пока едут новые рычаги - вполне.

Рычаг целый и особых претензий к ним нет, единственное слабое место их уши, вернее одно ухо, на которое при лобовом ударе действует сила “на разрыв”. Нитки какие то “особопрочные”, голыми руками не порвать, 5 кг думаю держат, а может и все 10. Сделал 10 витков, это +50 кг к прочности уха, думаю что “живучесть” увеличилась как минимум в двое, можно конечно и 20 витков намотать, но думаю 10 более чем достаточно.

Pincky
X3_42rus:

Что туда надо такое воткнуть, что бы питание этот колхох подавал только по нажатию этой самой кнопки с пульта?

Нужно воткнуть что-то что умеет преобразовывать сигнал от приемника. Логично? Если есть серва со сгоревшим мотором, вместо мотора цепляйте что вам нужно, будет работать. Либо покупать специальный блок для этой цели.

X3_42rus
Pincky:

Нужно воткнуть что-то что умеет преобразовывать сигнал от приемника. Логично? Если есть серва со сгоревшим мотором, вместо мотора цепляйте что вам нужно, будет работать. Либо покупать специальный блок для этой цели.

Логично, сломать серву - первое что пришло на ум, но она мне еще нужна=) Вот и хотелось бы узнать, что это за “блок” хотя бы как называется, что бы я его у наших восточных друзей подзаказал.

Сам спросил сам нашел. ru.aliexpress.com/item/…/32675478591.html?algo_exp…
Вроде это оно в двух вариациях: Питание внешнее и питание с приемника.

Pincky
X3_42rus:

Логично, сломать серву

Учитывая стоимость дешевых серв, имхо сломать серву не такая уж плохая идея…

Timoxa-41rus

Начал косячить пульт. Иногда бронт сам потихоньку продолжает ехать взад/вперед, стукнешь по пульту - останавливается. Видимо это не починить, можно купить любую аппу на Али и потом забиндить? главное чтоб тоже на 2,4ггц?

Iruta-san
Timoxa-41rus:

Иногда бронт сам потихоньку продолжает ехать взад/вперед, стукнешь по пульту - останавливается.

Может, триммер газа сбился?

Timoxa-41rus:

можно купить любую аппу на Али и потом забиндить? главное чтоб тоже на 2,4ггц?

Нет. Большинство приемников и передатчиков (тем более недорогих) между собой биндятся только если они одного производителя. Так что либо искать такой же пульт, либо брать сразу комплект приемник-передатчик. Тут на барахолке полно вариантов, если что.

Timoxa-41rus

Думал сначала на триммер. Крутил крутил не помогло, грешу именно на курок, не до конца в нейтраль становится