Надоела вонючка? Переделай в электричку!

Alter_spb
corsa:

двс и электрички,две разные стихии…

Ну, конечно, где уж мне с ТАКИМ специалистом в электричках и ДВС спорить. Тем более что и спорить не о чем - це есть просто известие о том, что есть новый кит для желающих. Один хрен лет через пять если не раньше ДВС будет с почетом похоронен.
Причины

  1. Ядовитое топливо
  2. Шум
  3. Ядовитый выхлоп
Sleeper

Вонючка не надоест НИКОГДА.

Немного некорректно звучит. Вонючка может надоесть из-за хронических болезней, небольшого кол-ва денег на содержание, желания кататься в помещении, нежелания загрязнять окружающую среду и т.п.

Мне вот электро нравится тем, что можно использовать в помещении и не тратиться на топливо, а просто аккумуляторы заряжать.

ПС: Ой, одновременно с Альтер.спб одно и тоже написал 😃

Anton937

Да, ребят! Много вы на вонючька отездили? И как успехи? Чувствую что ни как! По поводу выше указанной конвёёёёёёёёёрсии, она как " жеребцу коровье вымя", весь вес по левому борту шасси. Какой умник состряпал и длячего интересно узнать? Если только для кольцевых гонок, против часовой стрелки.

двс и электрички,две разные стихии…

+100 Насчёт перспектив в развитии, 😉 ДВС-по моему шагает на много шире Электро.(имеется в виду багги 1/8) 😝 Ну если руки боитесь перепачкать, то тогда да, прямая дорога в зал. Только ни на какой электричьке, тем более в зале, 😅 вы не получите такого драйва и количества адренолина как на Офроуд ДВС 1/8 в любом классе. 😃 К стати батарейки, тоже нужно правильно заряжать и обслуживать, что невозможно без хорошего оборуд. стоимость Эллектро при серьёзном подходе, на много выше любого ДВС, уже перещитывали, юзай поиск, кому интересно. На деюсь ни кого не “зацепил”, заранее приношу свои извенения

DOB

Ну вот по поводу драйва от ДВС - поставьте имхо , люди то разные и вкусы разные 😃
а по поводу конверсий думаю так - нафига что-то переделывать из чего-то если можно с самого начала приобрести именно то что нужно .

Alter_spb
GROZZY:

Лень что, постарел, с глазками проблемы - такая тема уже была, пару дней назад.
Или если ты ссылку на питерский сайт дал это круто???

Упс, тезка. Не видел 😦.

Не вступая в спор Электричка против ДВС (ну ибо это очередная HolyWar типа "Автомат-механика, левый руль-правый руль, Windows-OS/2), я бы возразил по поводу всего веса по левому борту - не согласен.
Батареи по обеим сторонам. И в любом случае преднахначение этого “апгрейда” - хобби, а не шпорт. Более явный минус, то что тяжелые батареи разнесены от центра шасси.

sAshk

Да мелкие машины могут быть электро но не 1:8 и выше это бред и бесмысленно.Чтобы покататься пару часиков надо иметь пакет акков.Двс это незабываемо полюбак.

corsa

А все к тому же и пришли,-кому как,кто любит повонять двс-кой,а кто что-то более тихое и не таксичное.Хотя я лично против электричек ничего не имею,на улице как-то просто не серьезно смотрится,не страшно,и двс всегда ставлю на первый план…