Специальные цены   новые товары

Результаты опроса: нужна ли еще одна трасса офф-роуд в Москве

Голосовавшие
118. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да, нужна

109 92.37%
  • Нет, не нужна

3 2.54%
  • Катаюсь во дворе мненичего не нужно

6 5.08%
Закрытая тема
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 40 из 148

Нужна ли нам еще одна трасса офф-роуд

Тема раздела Авто Off-Road в категории Автомодели; Господа идет подготовка и выбивание земли под строительства офф-роуд трассы. Уровень трассы не ниже Крылатской. Орентировачный район постройки Ясенево. Вот ...

Записей в дневнике
    15

Нужна ли нам еще одна трасса офф-роуд

Господа идет подготовка и выбивание земли под строительства офф-роуд трассы. Уровень трассы не ниже Крылатской. Орентировачный район постройки Ясенево. Вот хочу знать имеет смысл тратить время и деньги или нет.

2.  

Раз ни хуже чем в Крылатском,значит планируется для восьмёрок?

Записей в дневнике
    15
    Да. для 1к8

Если хорошего уровня и всё такое то очень нужна.В Крылатском только одна нормальная трасса а ехать далеко.

6.  

Нужна! Нужна! И ещё раз, нужна! Всё зависит от направленности, в плане для чего,( как некоторые говорят "Миром правит Бабло"), или всегда доступная общественная. Имеет смысл, тратить и деньги, если таковые имеются, и время. Готов оказать помощь в плане проэктировиния, и просто работ. Опыт какой ни какой уже имеется.

Давно не был
    Да, конечно нужна! Тем более, трасса в Раменках, насколько я знаю, скоро пойдёт под снос. И новая трасса просто необходима! Можно проводить разные этапы на разных трассах. Мне к тому же поближе будет ехать в Ясенево, чем в Крылатское

Конечно нужна!!!
    Тут под боком,не то что в крыло перецо...

10.  
    DOB
    DOB вне форума

А мне нужна по 1\10 электро трасса .

какая разница всёравно можнож кататься

Записей в дневнике
    2
    Ясенево от меня очень далеко, хотя там есть места', например Кант горнолыжная трасса ...
    Я лично не поеду. Да и так на серевнования не езжю уже два года . Но покатухки люблю - например в Раменках можно укататся бИплатно .

DOB
    DOB вне форума

я говорю о специализированной трассе с условиями для нормальных тренировок за которую можно и платить

Привет
    Говорить что ненужна - тупо ,конечно нужна !
    Да В добавок так близко
    Что для этого нужно:
    снести трансваль? или детсад (или дедсад ) ?

класно былоб ещё чтоб и для шоссеек там же была трасса

Соколники = шосейки= тема он роуд

Близко, неблизко, а мне ехать ой-ёой-ёой, что до Раменок, что до Крыла и Ясенего.. (говорю про общественный транспорт)
    Но мне как-то все равно, как далеко находится та или иная трасса, все равно приеду. Тем более, если еще одна трасса будет европейского уровня.

Забанен
    А мне кажеться что трасса еще одна не нужна. Дело в том что ездящих сейчас к сожалению не много. Яркий пример тому- Чемпионат россии 2007 в нем учавствовало всего 70 человек, а в последнем зимнем этапе в крылатском всего 9 человек
    Так что если делать больше трасс, на каждой будет ездить по 2-3 человека . Мое мнение надо улучшать и развивать существующие, а не лепить новые

Мне вот интересно ты в ЧР учавствовал?
    Видимо ты у нас самый активный,всюду ездишь-всюду учавствуешь,ну да ладно.
    А ты подумал о том что если Раменок не станет(3 раза тьфу через левое плёчо),и по всей России у нас будет только одна трасса европейского уровня и та в Крыле,
    и правильно ведь нам больше не надо,нам и этого хватит,мы же скромные до предела.Если гора не идёт к Магомеду-то пусть и стоит себе......Трасс я думаю должно быть много и чем больше тем лучше,так как опыта на одной трассе мало,нужны разные конфигурации.
    сразу извиняюсь если кого-то задел

Забанен
    Цитата Сообщение от Ramzes Посмотреть сообщение
    А ты подумал о том что если Раменок не станет(3 раза тьфу через левое плёчо),и по всей России у нас будет только одна трасса европейского уровня и та в Крыле,
    А что может случиться с трассой в раменках?? . просто если трасс будет много, половина пустовать будет. Мало сейчас народу катается

Просто многим ехать лень в крыло или неначем вообще.А в раменках трассу чистить лень вот и всё

Я в офф-роаде ,не проф ,конечно и практически не участвовал ни где в соревнованиях ,но считаю ,что лучше одну и реально оффигенную ,и со всеми удобствами ,по поводу места расположения ,мне лично оч долеко ,я живу на севере Москвы ,ну и ладно ,главное что б там народу нравилось . вообщем надо сделать одну и реальную трассу что б вся Москва и область туда съезжалась на тренировки и соревнования ,правельно тут было сказано , что наплодят трасс и буду приезжать на них по три колеки ,спрашивается ЗАЧЕМ !!!!?????

можно сделать офф-роад крытый , и тёплый ,тады успех ентой трассе обеспечен круглый год,и инвесторам хорошо и люди довольны будут!!!!!!!!!!!!

Забанен
    Цитата Сообщение от Turing Посмотреть сообщение
    читаю ,что лучше одну и реально оффигенную ,и со всеми удобствами ,по поводу места расположения ,мне лично оч долеко ,я живу на севере Москвы ,ну и ладно ,главное что б там народу нравилось . вообщем надо сделать одну и реальную трассу что б вся Москва и область туда съезжалась на тренировки и соревнования ,правельно тут было сказано , что наплодят трасс и буду приезжать на них по три колеки ,спрашивается ЗАЧЕМ !!!!?????

можно сделать офф-роад крытый , и тёплый ,тады успех ентой трассе обеспечен круглый год,и инвесторам хорошо и люди довольны будут!!!!!!!!!!!!
    вот вот, и я про тоже

Можно не весь крытый,а только там где обслуживать и место для пилотов. Тогда все смогут завестись зимой.Просто в здании двс непрактично очень там должна быть дорогая система кондишина и тд

Забанен
    Народа мало, мне кажеться нап Пока нужен один хороший общий центр. Где народ сможет всегда тусить и соревноваться, с постоянным уходом за трассой, куда можно будет уверенно поехать в любое время, и встретить там народ. Желательно там-же сделать магазинчик с топливом, свечками, инструментами и т.д. А еще магазинчик с едой Конечно-же с хорошей, закрытой и желательно отаплиеваемой техзоной. еще не помешает постоянный источник 12в для столов и много всего остального.
    Лично мое мнение- надо всеми силами развивать трассу в крылатском, т.к. пока она самая хорошая
    А еще в крылатском экология хорошая

С 18поста просто бред .
    разговор сродни тому ,А давайте построим один супер магазин в кремле и все туда будем ездить со всей москвы !
    Идиотизм Кто бы говорил

А в крыло не все после школы могут поехать ,да и во многом мне крыло не нравится

Забанен
    Цитата Сообщение от BERSERK80 Посмотреть сообщение
    С 18поста просто бред .
    разговор сродни тому ,А давайте построим один супер магазин в кремле и все туда будем ездить со всей москвы !
    Идиотизм Кто бы говорил

А в крыло не все после школы могут поехать ,да и во многом мне крыло не нравится
    Ну зачем все так утрировать Просто народу мало, если трасс будет много им не будет хватать финансирования
    П.С. если построить ОДИН супер магазин в кремле, то туда будет очередь и пробка от МКАДа

да и вообще кто прям так защищает крыло?? Просто на данный момент к сожалению в москве может быть 2-3 трассы

Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от StanLey Посмотреть сообщение
    Близко, неблизко, а мне ехать ой-ёой-ёой, что до Раменок, что до Крыла и Ясенего.. (говорю про общественный транспорт)
    ... ну я там-же (Войковская\Водный стадион), но всё равно о о о чень далеко ... в Раменки как то ещё можно было всегда, если погода позваляет - приехал - сломался - поехал обратно убитый горем

Цитата Сообщение от kuzadenis Посмотреть сообщение
    Народа мало, мне кажеться нап Пока нужен один хороший общий центр. Где народ сможет всегда тусить и соревноваться, с постоянным уходом за трассой, куда можно будет уверенно поехать в любое время, и встретить там народ. Желательно там-же сделать магазинчик с топливом, свечками, инструментами и т.д. А еще магазинчик с едой
    Блин истину глаголите ! Точно надо построить новую на Манежной площади, чтоб всем било близко
    А почему в Ясенего ? А может на Войковской в парке "Лебед" ? Нам вообще рукой подать ...

В москве должно быть 100 трасс а не одна ! а народу хватит всегда

Забанен
    Должна, но не будет т.к. народу мало

да что за бред ?????????.......... трасс должно быть максимум 2-3 по разным концам Москвы для удобства доставки своего тела к пункту назначения , и всё же они все должны быть хорошо оборудованы !!!!!!!!!!!!!!!!!! свет ,электричество ,магаз с запчастями , тёплое помещение и т.д. как в нормальных цивилизованных странах , а то нашли в раменках поле ,распахали его ,и типа катайтесь и радуйтесь ,............

DOB
    DOB вне форума

я счттаю что трасса должна быть , потаму что одна конфигурация надоедает , ней быстро прикатываешся .... и текто там постоянно катают прикатались , новые не знапют особенностейц трассы . А на разных трассах проводитиь соревнования интереснее , вот тут и можно мастерство а не придро...ку увидеть ..

люди в москве в общей сложности 7-8 трасс не только офф но и он роуд так что кататься есть где и потом можно тупо прийтив парк и покататься там где хочеш

Забанен
    Цитата Сообщение от DOB Посмотреть сообщение
    я счттаю что трасса должна быть , потаму что одна конфигурация надоедает , ней быстро прикатываешся .... и текто там постоянно катают прикатались , новые не знапют особенностейц трассы . А на разных трассах проводитиь соревнования интереснее , вот тут и можно мастерство а не придро...ку увидеть ..
    В данный момпент к сожалению нет возможности строить в москве новые трассы. Давайте для начало сделаему 1-2 НОрмальных трассы, а потом если захотим построим новые

Трасса в ясенево однозначно нужна!

DOB
    DOB вне форума

Цитата Сообщение от s@shk@ Посмотреть сообщение
    и потом можно тупо прийтив парк и покататься там где хочеш
    трасса нужна не для покатушек , а для серьёзных соревнований

Это естественно но кому надоели трассы сам придумай вот и всё

DOB
    DOB вне форума

Это естественно но кому надоели трассы сам придумай вот и всё
    ну тогда не напрягайся по этой теме , она не для тебя .

Забанен
    Цитата Сообщение от DOB Посмотреть сообщение
    трасса нужна не для покатушек , а для серьёзных соревнований
    нужна то нужна, Но ПОЙМИТЕ в данный момент в москве к сожалению не может быть много трасс т.к. народу мало. Надо улучшать существующие А улучшать их можно только за счет катающихся, или спонсоров коих сейчас мало. СООтветственно чем больше трасс вы делаете тем хуже будет уровень каждой из них

люди в москве в общей сложности 7-8 трасс не только офф но и он роуд так что кататься есть где и потом можно тупо прийтив парк и покататься там где хочеш

наверно в парке оооооочень интересно кататься ???????? за трассу не вылетаешь ......хорошо!!!!!!!!!!!

ну раз ,ну два в парке ,и всё потом надоест ,так что трасса по любому нужна ,тока не в чистом поле ,а человеческая !!!!!!!!!!!!!

Давно не был
    Должна, но не будет т.к. народу мало
    Мало народу? Ну так этот народ на помойках катается. Вы простройте трассу около их помойки, и они пойдут на трассу. А потом еще и друзей позовут. Да и проходящие мимо люди поглазеют на соревнования и сами себе модель купят. Вот и будет больше народу.
    Лично я очень хочу, чтобы на соревнованиях было много участников, для этого нужно всячески рекламировать соревнования - грубо говоря, придёт 100 человек посмотреть, а потом 10 из них купят себе модель.
    Ведь можно около метро стоять и раздавать брошурки с приглашением посмотреть гонку ит.п. - народ потянется. .

Согласитесь, хорошо когда есть выбор, попросту говоря -однообразие хуже безобразия.
    А вообще, Рипперсу и другим организаторам огромный респект и уважение за то, что они делают для развития и популяризации автомоделизма в Москве.

ПС: А тупо сидеть и ныть, что мало народу просто глупо. Возьмите и придите на соревнования посмотреть\поучаствовать народу уже больше станет.

Цитата Сообщение от Sleeper-911 Посмотреть сообщение
    Ведь можно около метро стоять и раздавать брошурки с приглашением посмотреть гонку ит.п. - народ потянется

ну енто ты погоричился ,конечно же нужна рекламма ,но на это достаточно просто размещение банера на сайтах моделизма .

Закрытая тема