Подскажите плиз., что еще есть наподобие TAMIYA Ford F350 High-Lift - 4X4

Vlad-01

Подскажите плиз., что еще есть наподобие TAMIYA Ford F350 High-Lift - 4X4 www.tamiyausa.com/product/item.php?product-id=5837….
Хочется что-то реалистичное (багги - не то), чтобы можно было на бездорожье грязь месить, не спеша (носиться не интересно) но уверенно. И чтоб красивое было, глаз радовало.

corsa

Только аналог и дедушка форда 350ого ,но интересный cgi.ebay.com/Vintage-TAMIYA-CUSTOM-BUILT-BRUISER-M…
Героем будешь если найдешь новою!!Вещь ооочень редкая и старая!..От того и цена на неё такая,а на западе народ в “мясо” борется за зеркальце декора…Некоторые даже замутили матрицы по выпуску некоторых з/п

Vlad-01

Да уж! Неужели больше никто ничего подобного не делает? И кроме 350 и 150 вообще без вариантов?

corsa

Я вот одного понять немогу,-в чем вообще ценность заключается этой модели,ведь модель не дешевая,да и сама полукопия…

Vlad-01
corsa:

Я вот одного понять немогу,-в чем вообще ценность заключается этой модели,ведь модель не дешевая,да и сама полукопия…

  1. Может и не совсем копия, но детализация хорошая! Лучше я пока ничего не нашел (внешне). От ужасных корпусов всего остального воротит, а хочется, чтобы модель глаз радовала.
  2. Цена и правда большая - это конечно смущает. Да еще и без всего оборудования. Вот и ищу еще варианты, цена-качество-внешний вид.
  3. Хочется модель, которая не будет носиться как ненормальная, падая, прыгая и кувыркаясь, а будет красиво и мощно ездить (не носиться) по бездорожью. Tamiya High Lift and CC-01 in deep water/mud, forest drive!

Вот этом ее ценность, а вариантов пока и нет… 😦
Но цена и правда что-то большая.

Vlad-01

А кто из производителей еще выпускает копийные RC модели, кроме Tamiya?

Vlad-01

И правда СУПЕР!!!
А где вот такое чудо www.bruiserbuilder.com можно в Москве купить?
Или не в Москве, но тогда как и где заказывать?

corsa

Да впринципе,думаю у этих же ребят или на том же евау.com или на башне…А заказывать самому если не разу не заказывал из-за бугра,лучше не стоит,могут некоторые траблы образоваться.Я тоже в основном начал заказывать с забугорных магов,но большие посылки,стремаюсь заказывать…Поробуй найди,здесь кого-нибудь,кто мог бы тебе помочь заказать сие чудо от туда…Если будет из Амерки,то лучше после нового года,т.к. почта сейчас сильно забита др. посылками,да и вообще лучше после нового года,заказать!..

Vlad-01

‘corsa’ - спасибо, все понял, буду искать тут, а если нет, то ждать нового года! 😃 А через кого тут можно заказывать оттуда, так чтобы проверенный вариант?

Kanar
Vlad-01:

‘corsa’ - спасибо, все понял, буду искать тут, а если нет, то ждать нового года! 😃 А через кого тут можно заказывать оттуда, так чтобы проверенный вариант?

Посмотри на этом сайте , скалолазы, там и видео есть… не быстрые, но очень проходимые, там же корпуса всяческие. Надо, помогу с доставкой.