Специальные цены   новые товары
Закрытая тема
Показано с 1 по 8 из 8

Новичек и Warhead

Тема раздела Авто Off-Road в категории Автомодели; Здравствуйте форумчане! Сразу скажу я поллный 0 в RC И не посылайте в поиск я уже обчитался форума.. просто большинство ...

Новичек и Warhead

Здравствуйте форумчане!
    Сразу скажу я поллный 0 в RC
    И не посылайте в поиск я уже обчитался форума.. просто большинство постов старые и не хочится купить то что уже неактуально.
    Моей первой моделью собираюсь сделать Duratrax Warhead
    По сему возникли вопросы..
    Очень надеюсь что поможете ответить кто разбирается.
    Вообщем так. Эо будет не Эволюшен а просто Вархед.
    Но заводская "дергалка" меня бесит посему хочу аля Квик Пит стартер приспособить шуруповерт.
    Как мне это сделать и какие детали купить. (Руки благо из нормальных мест растут осилю переделать.) Где взять желательно гибкий вал но можно и удлинитель для 8 или скольки там гранника.
    Стоит ли покупать конверсию на EVO коли она существует... че там хорошего?
    Что стоит купить как Стартер кит к машинке? Ну топливо само собой.. и что еще.. а да помоему Глоу плаг называется стартер для свечи?
    Что сразу стоит заменить? (К примеру деталь для соединения сервопривода руля и колес пластиковая, стоит ли заменить?)

Воощем буду признателен за помошь. Спасибо =)

2.  
    Забанен
    Скажу так,модель которую ты выбрал довольно интересная и своих денег она стоит 13.000р,Ну и соответсвенно она даже в подметки не годится саважу!!Но для новичка ооочень даже..Вот с недавней поры купил отдельно мотор от вархеда и саму телегу б.у. здесь на форуме,брату попробовать..Переделанно было так:в маг столица хобби продают под шестигранник заднюю крышку,сколько стоит не помнЮ\ю досталась с мотором сама фиолетовая с надписью"super tiger",расположение горизонтальное,устанавливаешь прорезая отверстие в раме для шуроповерта и подрамник подтачиваешь,ибо из-за неё не влезет,вал(удлинитель,желательно гибкий) и сам шестигранник можешь подобрать в авто маге,там продают!Все детали для вархед продают в той же столице хобби,где то еще их будет трудно найти.Что еще подверглось для улучшения:Сливаешь масло из аммортизаторов,и сейчас для зимы залей 30ку,или то масло которое залито размешай с "бензин галоша"(продают во всех пром. товарах),пропорцию не очень помню,но на все 8 слитых аммора 2емкости аммора бензина,размешай и разлей(это не даст в мороз замерзать аммортизаторам,или если не поменяешь они останутся "дубовыми"),на воздушный фильтр возьми колпачок от какого-нибудь спрея и надень поверхностно филтра (прикрутив его к фильтру),это не даст снегу поподать в паралон.Можно еще поменять на газу машинку(я поставил хайтек 311(обычную)),старая быстро развалилась.Настрой серво-сейвер по туже,изначально,слишком слабый,проверь на соосность и на натяг между колоклом и спуром(ведомая шестеренка),можно еще "вкарячить" 3 кулачковое сцепление,вместо 2х которое там стоит,все сцепление подходит от того саважа!Для обкатки и первого галона лей топливо,с содержанием 20%ниры,потом 2 галон переходи на 25%самое оптимальное для резвых и "fun" покатушек.Для зимы прикупи свечи А3(погорячее).Накал для свечи продают везде,можешь брать любой,главное чтоб емкось аккумулятора была хорошая.Еще та касета под борт идет на 4 батарейки,вытащи и купи 6в спайку(машинки станут быстрее работать и увеличется их мощьность).Из тюнинга посоветовал бы поменять все нижние рычаги,все щечки диф. все кулаки и их опоры на алл.И еще по возможности поменяй резину на какую-нибудь типа от того же саважа дирт бронз,уж слишком там дубовая резина и вообще тежёлые колёса..Будут вопросы обращайся!А проблемы, приезжай,поможем http://forum.rcdesign.ru/index.php?showtopic=63704

Спасибо большое!!
    Завтра поеду покупать все необходимое!
    Постараюсь все сделать по инструкции!
    Вообзем +1 в ваших рядах =)
    Обо всех успехах отпишусь и переделку постараюсь показать в фотграфиях если будет интересно!

Привет, я тоже купил неделю назад Warhead пока доволен, единсвенное что сразу сломал это стартер, перелил двиг и дернул по сильнее, вчера купил стартову плащадку-доволен не реально крутит маховик так что машинка стартует на ура.
    Думаю тоже заменить те части о которых шла речь, дабы обезапасить себя от поломок !
    А так тачкой доволен, замутил на нее свет диодный вышло шикароно !
    Так что deliter давай вместе теперь обсуждать чо у кого как получается, июо лузеры оба

6.  

Давайте сюда, в тему =)))
    http://forum.rcdesign.ru/index.php?showtop...0&start=180
    TVERRACER - фотки света в студию. Мои фотки света там тож есть.
    Кстати Генадий писал и выкладывал фотки как приспособить шруповерт, а также есть посты по поводу алюминиевых деталей и.т.д.

ps: Адекватная машинка, для дворовых покатушек более чем. Не такое и говно, как о ней пишут владельцы моделей других производителей. Амморты сразу алюминиевые идут, тормоз текстолитовый... Короче как и везде, свои плюсы, свои минусы.

Могу выложить видео как моего первого вархеда пускали, тонее он не мой а друга но я механиком был =)

Забанен
    Выкладывай ,интересно то!

10.  

А серьезно давайте в эту тему все...там много интересного !
    http://forum.rcdesign.ru/index.php?showtopic=58373

Закрытая тема