Tamiya Fighter Buggy RX

mazyr

Здравствуйте!
кто нибудь катался на этой багги???Что вы можете рассказать про неё??стоящая ли это покупка или нет? вот ссылка

ZIPPO

Ей миллион лет,задний привод,доверия совсем не внушает…

mazyr

Просто предлагают за очень вкусную цену.Да и вообще это будет вторая моя машина по счету.Почему не внушает доверия???очень хрупкая?

ZIPPO

Вкусная цена для неё-300-500р,а какая была первая?

ZIPPO

И все равно,не стои брать,запчасти на неё врядли есть…

(имхо)

mazyr

ясно спасибо.Но в нашем городе(Зеленограде,10 км от Москвы) есть один модельный магазин в котором полно запчастей на нее.Меня в первую очередь интересует ее качество,сыпитса она или нет?

Kot_01

Их в одно время много достаточно было, запчастей вагон должен быть, но вопрос где их искать, некоторые их наверно и повыкидывали уже.
В принципе аппарат достаточно надежный, но монопривод и механический регулятор это уже не прошлый, это позапрошлый век!
А покупать чтоб потом наворачивать помоему глупо.
Купи за 100 у.е. кит ДФ 03 если хочеться Тамию и будет тебе счастье 😃

mazyr

Регулятор у меня уже стоит другой родным я даже не пользовался

1 month later
Den4564
Kot_01:

Их в одно время много достаточно было, запчастей вагон должен быть, но вопрос где их искать, некоторые их наверно и повыкидывали уже.
В принципе аппарат достаточно надежный, но монопривод и механический регулятор это уже не прошлый, это позапрошлый век!
А покупать чтоб потом наворачивать помоему глупо.
Купи за 100 у.е. кит ДФ 03 если хочеться Тамию и будет тебе счастье 😃

А ты случаем не знаешь где можно купить ?

Kot_01
Den4564:

А ты случаем не знаешь где можно купить ?

Простите, купить что?
Если КИТ багги ДФ03 от Тамии, то я бы заказывал на Башне.
Если запчасти на RX, то на Украине знаю канал по которому можно их поискать, в России к сожалению не знаю.