холодно.....

Dok

холодно сегодня в москве,
но все равно, вылезли покататься,
крылатское, около 18, мороз 12-13, ветер,
участники - саваж 21, нитро мт,
пока машинка не остыла после салона автомобиля все нормально,
заводится, прогревается,
хотя на ветру особого удовольствия от пуска не составляет,
погано и холодно, особого удовольствия процедура не доставила,
последствия - убитый аммо , сломанный рычаг, добитое в куски боди…
невыдержали холода детали…
и… еще завтра, наверняка будет болеть голова, от выпитого “для того что бы хоть как то отогреться”…
… с надеждой на потепление…

Гoсть

последствия - убитый аммо …

Их есть у меня 😃 (лежит один, забыл тебе дать)

Mikhail_Yunin

ТО DOK
Ну согласен - не комфортно - однако ни кто, лет несколько назад ,не думал, что - 10 - 18 это холодно .
В коллективе - азарт подогревать будет - и теплое отношение.
Надеюсь на ваше участие ,на грядущем рейсинге. От Организаторов - будет мангал - и теплые машины - 1:1 где любой участник - может погрется.
Рядом Теплое Фое - с прудом и рыбками - где можно - то-же по мидитировать .
Боди - Можно покоцать не только на морозе -
Гдето темка была про восстановление - так я пользуюсь - ткань ( желательно джинсовая ) на нее поливается Циакрин - далее посыпаю пищевой содой и потом поливаю активатором - - Держит хорошо …
Мне - ребята из Моделиста посоветовали - Респект - пользуюсь -и доволен результатом.Быстро, не дорого - морозоустойчиво .

Medox

участники - саваж 21, нитро мт,

Поподробнее пожалуйста, под каким номером саваж пойдет к пьедесталу 10-го? Ждем, я бы даже сказал, уповаем.

По поводу температуры. Я вот сижу сейчас за компом у меня рядом обогреватель и мне совсем не холодно. Не возьму в толк, о чем это Вы… 😁

A_M_Racing

Ура,ура!Nitro MT!Будет с кем погоняться!А насчет холодов,единственная проблема это трамплин,но для “десяток” его явно придется исключить.Кстати,когда мы гоняли 7-го числа у “Вертикали”,в два часа дня было -16,а к пяти вечера -19,пилоты посинели,но машинка выдержала,не глохла. 😆

Dok

2 Medox…
за саваж ответить не могу, не я владелец, но поговорю…
за себя (нитро мт) могу обещать 5050 участие 10-го,
но всяки семейные проблемы иногде не дают свободного времени…
холод- фигня…

2 Гость, буду признателен за аммо !!

Medox

To Dok. Приходите оба. У нас мероприятие фанатов, а не сухие скучные официальные соревнования. Проблемы с домашними тоже можно решить - берите семью с собой и все 😆

Ждем. Скиньте плиз свои данные Mikhail Yunin, как описано в теме сборов на 10.01.04 (Рождественский монстр-рейсинг…)

Гoсть

2 Гость,  буду признателен за аммо !!

Завтра возьму с собой во дворец…