Tamiya Cayenne 2007

SUPER_mONSTER

Здраствуйте.Вот хочу на НГ себе такого внедорожника.Чисто для покатушек,а мож и где поучавствовать.Хочеца узнать ваше мнение об ЭТОЙ модельке.Брать естесно не у “нас”,а “там”.Но с запчастями помоему напряг будет,хотя…на ней по грязюке катацо буду,так что для покатушек сойдёт.Или для покатушек взять ТАУРЕГА?


(найдите модельку 😁 )
Ваше мнение:…

ZLOY_CHECHEN
SUPER_mONSTER:

(найдите модельку 😁 )

Крайняя правая =)

Sleeper

Что-то дороговато за Кайен.
Для того чтобы месить грязь я бы взял вот это www.xmodels.ru/catalog/138/3028/ . Тут, если судить по картинкам, ход подвески больше, колёса больше, к тому же можно взять парочку нормальных акков и хорошую серву 😃

Manjak-Lubitel

Шасси практически 1 в 1 что у форда что у поршака. Различия - у поршака база больше чем у форда и другая, я бы сказал практически асфальтовая, резина.
Ой! А фордик то у вас дурных денег стоит!!! НА башне ему цена в 130 баков… Ну а туарег изза РТР ровно в 2 раза дороже

Bat
Sleeper:

Что-то дороговато за Кайен.

Кайен идет с окрашенным кузовом и полностью собранный. А Туарег и Ф-150 придется красить и собирать самому. Отсюда и разница в цене.

SUPER mONSTER
Если не пугает самостоятельная окраска кузова и сборка, я бы взял Туарега. Он выглядит эффектнее. 😒
Кайен какой-то карамельный. Барбимобиль. 😃

vasya_y
Manjak-Lubitel:

Шасси практически 1 в 1 что у форда что у поршака. Различия - у поршака база больше чем у форда и другая, я бы сказал практически асфальтовая, резина.

Не вводите народ в заблуждение.
Шасси абсолютно разные. У форда 350-го - мосты и 3-х скоростная КП, у Кайена - независимая подвеска типа шоссейки-раллийки - DF-01, недоделанное багги. Форд сложнее, круче и намного тяжелее. Возможно вы его путаете с Фордом-150 на шасси ТА-01. А DF-01 - практически то же самое. У Кайена кузов классный, если будетуже окрашеный и внешне отделано здорово. Но у него кузов лексановый, а 350-го - жёсткий. копийный. Это модели вообще разного класса. У Туарега шасси совсем другое, не как у Кайена и не как у 350-го - нечто среднее. Сзади мост, спереди независимая - как и у прототипов.

Manjak-Lubitel

Что-то дороговато за Кайен.
Для того чтобы месить грязь я бы взял вот это www.xmodels.ru/catalog/138/3028/ . Тут, если судить по картинкам, ход подвески больше, колёса больше, к тому же можно взять парочку нормальных акков и хорошую серву 😃

Вот была ссылочка на 150й выше, я его и коментировал! Пока писал не было постов о 350м… так что хоть и вышла небольшая путаница, но никого я в заблуждение не вводил

Manjak-Lubitel:

Ну а туарег изза РТР ровно в 2 раза дороже

Ошибочка, имелось в виду поршак

1 month later
Temych

может кто знает : какая колесная база у этого Кайенна и внешний диаметр покрышки ? и видел ли ктонить кузова в продаже отдельно от всего остального ? кузов такой хочется…

Рамирез

такое шасси у меня дома лежит(кайен). мож кому надо?
там колеса шоссейные, и шток амортизатора сломан (точнее родной переехал на другую машину). отдам почти даром.
шасси трещин не имеет. на фото-справа

Manjak-Lubitel

ой да, сорри! Ступил, забыл что у поршака почти асфальтовые колеса… поэтому диаметр выше неправильный

Temych

а кузова на кайенн нету ни у кого ? давно ищу кузов, замучался уже… !

Рамирез

а у меня вообще слики 😃 так, что решайте, стоит ли платить 8 тысяч за то, что я отдам почти даром.
кузов останется найти, резину, штоки новые.даже двиг отдам.
(извините, что не в тему)