Специальные цены   новые товары
Закрытая тема
Показано с 1 по 6 из 6

Багги Ultra LX-One C-Hub RTR

Тема раздела Авто Off-Road в категории Автомодели; Хочу приобрести вот такой аппарат http://hobbyforyou.ru/catalog/420-24575.html в качестве первой ДВС машинки. Владельцы сего аппарата посоветуйте, стоющий аппарат или как, какие ...

Багги Ultra LX-One C-Hub RTR

Хочу приобрести вот такой аппарат http://hobbyforyou.ru/catalog/420-24575.html в качестве первой ДВС машинки.
    Владельцы сего аппарата посоветуйте, стоющий аппарат или как, какие проблемы, на что обратить внимание и т.д. первоначально присматривался к багги Pilotage Cyclone 28 но на форуме слишком не одназначные отзывы о данной модельки (как я понял один изготовитель но качество может быть разным, да и устаревшая конструкция)
    Буду признателен за советы.

2.  

Передняя подвеска у нее как на Циклоне как раз - ух и нахлебаешся бед ты с ней. У меня у самого циклон, нормальная такая бага для новичка только вот передняя подвеска разочаровывает.

Привет. Раз первая моделька, то лучше посмотри на http://hobbyforyou.ru/catalog/420-2034.html.
    И машина нормального уровня, и плюс бонус ,стартовый стол. А это уже огромная помощ при запуске двига в любую погоду.

Цитата Сообщение от ^CrazY^ Посмотреть сообщение
    Передняя подвеска у нее как на Циклоне как раз - ух и нахлебаешся бед ты с ней. У меня у самого циклон, нормальная такая бага для новичка только вот передняя подвеска разочаровывает.
    Какие апгрейды нужно сделать для усиления передней подвески? Есть хороший выход на станки с ЧПУ - какие ЗП нужно изготовить из более прочного материала?

6.  

Цитата Сообщение от ^CrazY^ Посмотреть сообщение
    Купил сей агрегат - накатался на выходных до посинения (холодно на улице ), по первости как новичек для себя сделал выводы:
    + Замечательный безпроблемный двигатель (с заводом в холод никаких проблем - настраивал и обкатывал так же как и авиционные калилки)
    + Резвая - летает дай боже
    + Красивая в конце концов
    но:
    - какой гад из разработчиков додумался ухи крепления нижних рычагов подвески сделать единым целым с корпусом дифференциала (естественно при приличном кульбите одно ухо вырвано - благо корпус всегда в продаже есть)
    - сервы сразу на выкидон - пришлось ставить MG995
    - толком ничего по нормальному не привернуто

Вывод - сей агрегат можно покупать исключительно для аккуратных поездок на ровной дороге (думаю зря я не купил полотажевский Циклон)

1) радуйтесь пока что-)))это не галимая киоша.
    2)сервы всегда так..весь ртр га*но
    3)после покупки сразу переборка с использованием локтайта

Закрытая тема