Traxxas Rustler VXL

TangleFOOT

батарея какая?

скорей всего либо плохо откалибровали (проверьте настройки на передатчике, еще раз инструкцию гляньте), либо отсечка по батареи

зайдите в ручное программирование и уберите отсечку, в инструкции должно быть написано как

rustlerrus

нимх аки у меня пока а акумулятор тока снят с зарядки на аймаксе б6-ом! я уже понял что плохо откалибровал! так как перекалибровать чтоб нормально работал? в инструкции этого нет

TangleFOOT

эхх
ща поищу))

www.rc-net.ru/shop/index.php?categoryID=1585
там смотрите инструкцию для мамбы макс! как откалибруете, я думаю тож самое и будет) скорей всего дело в отсечке по напряжению, поэтому заходите сразу в программирование и убирайте ее)

rustlerrus

она убрана должна быть в варианте из коробки

а можно от зарядки рег запитать?

а то сейчас прикатываю коллекторник один и думаю заряда ака (он у меня один) не хватит

TangleFOOT
rustlerrus:

а можно от зарядки рег запитать?

да че уж там)) запитайте от трансформатора в КТПшке)))

просто спокойно сделайте все по инструкции, на обычной батарее,уберите отсечку Cutoff Voltage или как то так должно называться и будет вам счастье

rustlerrus

по умолчанию этот кат оф отключен! делал всё по инструкции а он на газ не реагирует

есть какое ни будь видео про калибровку сайда?

eexelent

чет ты тупишь! у меня на буллете тоже штатно не должно быть отсечки, однако при сбросе на заводские настройки была отсечка 3 вольта

TangleFOOT
rustlerrus:

по умолчанию этот кат оф отключен!

по умолчанию должно стоять авто-липо…

rustlerrus

да какая может быть отсечка если акк только снят с зарядки?

как вернуть рег на заводские настройки без касл линка?

или может кто нибудь откалибровать рег в москве или в нижегородской области?*шёпот* за банку пива

TangleFOOT

вы попробовали убрать отсечку, после калибровки?
какое у вас напряжение на батарее?

drakomn
xcrash:

Сообщение от drakomn
сегодня подумал что мащинка создана для трофи
а вы вилкой случайно суп не едите?

ну у меня не растлер а стампид,а трофи получается,но вот то что одно колесо крутится а второе нет ваще не очень,тем более двигатель ко мне только на днях вышел с башни,поставил пока двигтаель от шуруповерта,скорость только трофи и позволяет)

rustlerrus

УРРРААА!!! откалибровал свой рег!!! но что то мне кажется скорости как то мало! да и с задним ходом чото не то… как настроить?

😃

а сухествует схема самопального касл линка?

или не не так! у кого есть кастл линк плиз напишите в личку!

rustlerrus

Привет всем!! сегодня на коллекторном растлере выехал на улицу покатать! минут 5 откатал и всё не хотит нормально газовать! что делать? нимхи померли? можно ли их восстановить? цикловка на аймакс б6 спасёт? если да то сколько циклов?

eexelent

Андраник Аракелян увидев ваше любое сообщение и радуюсь, ибо такие вы вопросы задаете=))

А по факту мы не знаем ни какая у вас система( ну там из видео было видно что TQ) не знаем какой мотор, не знаем какие аккумы( сколько банок и сколько емкость) не знаем сколько им уже и не знаем условия хранения и эксплуатации этих аккумов… в ообщем надо учиться задавать вам вопросы и самое главное СЛУШАТЬ ответы! мне почему то кажется что вы ДО СИХ ПОР не выключили ОТСЕЧКУ для липо

rustlerrus

я тогда при заказе бк взял ещё одну титан 12т , так как жду касл линка, пока поставил колекторную (рег хл5 и двиг титан 12т) аки стоковые нимх 8.4 вольта 3000махов куплены не давно, месяц максимум, заряжались стоковой зарядкой(недавно аймакс взял), возможно разряжались не до конца потому что по глупости и не знанию использовал режим для липо на реге. как их опять раскачать? цикловка спасёт? если да то скока циклов?

RC_Buyer

Вы можете называть меня колхозником😆, но оно работает)))
Вобщем как все знают растлер при наборе скорости начинает взлетать! и переворачиваться и катиться на крыше)))) поставил значит я спойлерок спереди, сегодня протестил на асфальте, не взлетает:P , вобщем либо спойлер делает свое дело, либо просто вес еще спереди прибавился, хотя весит он не много)) ну в итоге при последнем наборе скорости (а это делать нужно плавно, так как сцепление плохое еще, у нас -7), дал резго газ в пол и занесло и в сугроб и с сугроба кувырком и бабочка пополам:(, теперь ждать

TangleFOOT

симпатичный колхоз))

RC_Buyer:

не взлетает

бамперок грамотно сделан))

RC_Buyer

Еще пара фоток 😃
Давайте все выкладывать, будет веселей))