Специальные цены   новые товары
Закрытая тема
Страница 101 из 132 ПерваяПервая ... 91 99 100 101 102 103 111 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,001 по 4,040 из 5273

Traxxas Rustler VXL

Тема раздела Авто Off-Road в категории Автомодели; Люди привет. У меня такая беда с Растлером VXL, Что-то случилось после покатушек по льду, снегу и воде. Иногда не ...

Люди привет. У меня такая беда с Растлером VXL, Что-то случилось после покатушек по льду, снегу и воде. Иногда не едит вперёд, а иногда назад. Програмировал, сбрасывал настройки. Проверяли мотор на другом растлере-работает нормально. Аккум Li Po и NiMh ставил, заряжал, разряжал, без толку. Всё остальное не проверял. Короче я в раздумиях.

2.  

Может быть это приёмник что то барахлит. Ты его проверь и разбери может внутрь вода попала и не выходит, и прочисть его.

Может что-то и с ним, но он залит полностью, герметичен, не разборен. А на нём написано, что он водонепроницаем
    Цитата Сообщение от Traxxas Summit 1/16 Посмотреть сообщение
    Может быть это приёмник что то барахлит. Ты его проверь и разбери может внутрь вода попала и не выходит, и прочисть его.

Привет всем, я новечек как на форуме так и в плане радиоуправляемых моделей, недавно приобрел себе это чудо техники, и хотелось бы немного разузнать о ней. Хочу преобрести аккум липо, но не знаю что выбрать 7,4В либо 11В, во вторых аккуму с высоким амперажом как правило не схожы по габаритам с штатным местом, где можно заказать вставки на крепление аккумулятора что бы по высоте проходил. Какой сайт посоветуете для заказа деталей для Rustler. И вообще на что лучше обращать внимание на какие узлы и детали, что бы постаратся продлить жизь авто. Ну и последний вопрос, если у вас проходят встречи, то где и когда планируете ближайшую, хотелось бы в живую пообщатся послушать так сказать тертых калачей ну и покататся всем вместе.

6.  

Вот они. На них уже конечный результат ( передумал красить ). И ещё по моему
    передний бампер получился немного длинноват.
    Может не стоило в штатные дырки прикручивать защиту, а сделать в других местах? Удар все же передается через винты на блоки, которые может разворотить, ну уж если оч сильно бахнуть... А так только пластмассовое корыто будет подлежать замене

Привет. У меня TURNIGY на 5000, 11.1V. Влазит нормально, без доп креплений. Под провод надо будет вырезать немного корпус и всё.
    Цитата Сообщение от Tofux Посмотреть сообщение
    Привет всем, я новечек как на форуме так и в плане радиоуправляемых моделей, недавно приобрел себе это чудо техники, и хотелось бы немного разузнать о ней. Хочу преобрести аккум липо, но не знаю что выбрать 7,4В либо 11В, во вторых аккуму с высоким амперажом как правило не схожы по габаритам с штатным местом, где можно заказать вставки на крепление аккумулятора что бы по высоте проходил. Какой сайт посоветуете для заказа деталей для Rustler. И вообще на что лучше обращать внимание на какие узлы и детали, что бы постаратся продлить жизь авто. Ну и последний вопрос, если у вас проходят встречи, то где и когда планируете ближайшую, хотелось бы в живую пообщатся послушать так сказать тертых калачей ну и покататся всем вместе.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMAG0079.jpg‎
Просмотров: 73
Размер:	57.4 Кб
ID:	625123  

Понял, спс, хотел взять немного побольше по амперажу, дабы по дольше по времени эксплуатировать, рассматриваю не менее 8400мА, а у них уже и длина и высота как правило больше штатных габаритов.

10.  

Цитата Сообщение от maxchaser003 Посмотреть сообщение
    Может что-то и с ним, но он залит полностью, герметичен, не разборен. А на нём написано, что он водонепроницаем
    на заборе тож написано... а там забор...) вся водонепроницаемость представляет собой резиновое кольцо по контуру (которое может быть плохо уложено), и неудачную изоляционную прокладку на выходе проводов. Разбирается все легко, лучше разобрать, проверить и для надежности на герметик. Но беда скорей всего с регулятором - бывает что заводская герметизация подводит, обратите внимание на заливку лака в реге, нет ли трещин.

рассматриваю не менее 8400мА
    огогошенькиЁ! зачем это? лучше взять 2 на 5000 3S, мощи и так хватать будет
    размеры ванны под акум можно увеличить в длину переместив рег и убив заднюю стеночку, а в высоту такой приблудой

во новичков та скока сразу прибыло!!! ))

каким клеем колеса клееть надо?

и каким можно

во новичков та скока сразу прибыло!!! ))

Да, растлер до сих пор пользуется популярностью, что не может не радовать)))

не менее 8400мА
    Я тоже считаю не целесообразно, есть на 6000 2S турниги с родным размером и 5000 3S. Лучше взять пару таких, чем один 8400...Да и заливать их долго

Решил что куплю вентилятор на регуль. Сейчас думаю брать ли радиатор на мотор или нет. Буду использовать 2s Li-Po где то 4500-6400 mah или 3s где то 3500-5000 mah, а пока что использую 8.4 вольт 4500 mah. Как думаете нужно ли ставить?

Как думаете нужно ли ставить?
    У меня греется только на 3S при 31/76, на стоковом 25-28/86 или как то так не греется, при 31/76 на 2S не греется...на лето лишним не будет...желательно радиатор с феном

Если на 3S не часто и не подолгу, то можно только радиатором ограничится

Трещины есть, даже кусочка нет одного от залитой массы. Сейчас феном сушу. Но будет-ли толк от этого??? Если замыкание было, то уже наверно сгорело что-нибудь.

Цитата Сообщение от Deonisious Посмотреть сообщение
    на лето лишним не будет...желательно радиатор с феном
    то есть если я буду на 2s летом ездить с 25/83 он не будет греться и радиатор не обязателен ? Извините что переспрашиваю, просто не до конца понял.

Deonisious, вопрос к тебе : как на 2s валит с 25/83 лучше чем со стоковым акумом и сильно отличается от 3s ?

Цитата Сообщение от maxchaser003 Посмотреть сообщение
    Но будет-ли толк от этого??? Если замыкание было, то уже наверно сгорело что-нибудь.
    ну вот высушите и посмотрите) мож не все так плохо)

Цитата Сообщение от Drobilshik Посмотреть сообщение
    каким клеем колеса клееть надо? и каким можно
    ну желательно специальным на сайтах есть. клеил супер клеем (момент) - замучился потом варить и резину от дисков отдирать) еще "контактом" пробовал, там ситуация по легче была, но и резину держит хуже. ща с ХК клеем пользуюсь - доволен

Сушил долго, но так и не работает задний ход. Почему тогда тормоз срабатывает???

на лето лишним не будет...желательно радиатор с феном
    то есть если я буду на 2s летом ездить с 25/83 он не будет греться и радиатор не обязателен ? Извините что переспрашиваю, просто не до конца понял.

Deonisious, вопрос к тебе : как на 2s валит с 25/83 лучше чем со стоковым акумом и сильно отличается от 3s ?

А можно ли не перезаливать диффы после покупки и чем это грозит и кто так делал?

огогошенькиЁ! зачем это? лучше взять 2 на 5000 3S, мощи и так хватать будет
    размеры ванны под акум можно увеличить в длину переместив рег и убив заднюю стеночку, а в высоту такой приблудой

--Спасибо за подсказку, учту. Честно говоря не очень хотелось бы убирать заднюю стенку. А так же вопрос в чем проявится отличие между аккумами 7,4 и 11В

Записей в дневнике
    21

--Спасибо за подсказку, учту. Честно говоря не очень хотелось бы убирать заднюю стенку. А так же вопрос в чем проявится отличие между аккумами 7,4 и 11В
    Проявляется так же как между авто 1:1 , 100л.с. и 150 )))

ок понял спс.

Кто-нибудь пробовал необычные способы охлаждения, например, с помощью элемента Пельтье или водяное?

подскажите есть сайты где можно запчасти заказать и оплачивать на почте ? сылки пожалуйста!

подскажите есть сайты где можно запчасти заказать и оплачивать на почте ? сылки пожалуйста!
    Можно на xmodels.ru заказывать с наложенным платежем.

Цитата Сообщение от Anytimesplay Посмотреть сообщение
    Можно на xmodels.ru заказывать с наложенным платежем.
    по точнее можно просто еще не разу не заказывал не чего

На 2с тоже самое что и на стоке сначала, только 2S пик держит дольше, не падает скорость от времени....31/76 на порядок резвее...3S с 25/83 примерно равна 2S 31/76...по ощущениям примерно так...ну и 3S 31/76 это уже неуправляемый объект, почти летающий....

Я не перезаливал, на зиму надо гуще диф забивать, на лето жиже...связано только с тем, что зимой уходит в занос/разворот при газе...не грозит не чем....вообще лучше перед сменой сезона заливать и диф и амморты разной вязкостью)))

Кто-нибудь пробовал необычные способы охлаждения, например, с помощью элемента Пельтье или водяное?
    А каким образом реализовать водяное?!?!?!Стакан со льдом и капельницу)))извини за сарказм, но по мне есть много готовых решений и так заморачиваться излишне...в начале темы есть аналоговый способ методом проведение прямотока воздушного от бампера прямо к регулю)))

Большое спасибо тебе

дайте нормальныйх сайтов с оплатой на почте ))))

где железо много

Записей в дневнике
    2
    Господа! что делать! порвал АНТЕНУ! как ее восстановить???

Записей в дневнике
    7
    на приёмыше? вроде провод припаивают

дайте нормальныйх сайтов с оплатой на почте ))))

где железо много
    http://www.xmodels.ru/ я в последний раз от сюда заказывал. (наложный платеж есть)

Цитата Сообщение от eexelent Посмотреть сообщение
    Господа! что делать! порвал АНТЕНУ! как ее восстановить???
    Тоже такое было. Сними немного трубки ( не знаю как её правильно назвать ) с самой антенны с одной порванной стороны и с другой и оголённые проводки скрути вместе, после этого можешь изолентой перемотать это место. Мне помогло. А как ты её порвать умудрился?

Тоже такое было. Сними немного трубки ( не знаю как её правильно назвать ) с самой антенны с одной порванной стороны и с другой и оголённые проводки скрути вместе, после этого можешь изолентой перемотать это место. Мне помогло. А как ты её порвать умудрился?
    не знаю какой внутри провод, но, так или иначе металл окисляется, что при скрутке ухудшает контакт и передачу сигнала. на пол сантиметра с каждой стороны снять изоляцию, зачистить эти концы до блеска (потренеруйтесь отдельно на похожем проводе) я зачищаю ножом для бумаги, облудить провода (лужение - http://ru.wikipedia.org/wiki/Лужение) канифоль+олово, скрутить, спаять, обмотть изолентой

по точнее можно просто еще не разу не заказывал не чего
    Ну как еще точнее... Регишься, в корзину кидаешь, оформляешь тип - наложенный платеж почтой рф, подтверждаешь заказ, ждешь посылку, на почте оплачиваешь при получении. У них по-моему доставка почтой стоит 250 руб, если по предоплате, а наложкой думаю чуть дороже - как правило.

Anytimesplay спасибо разобрался правдо у них нет того что мне надо я другой сайт нашел а сломалась у меня грепление задних амортизаторов треснуло на пополам

Записей в дневнике
    2
    владислав, когда закручивал крышку радио бокса , провод вкрутил в антену случайно и он порвался

На 2с тоже самое что и на стоке сначала, только 2S пик держит дольше, не падает скорость от времени....31/76 на порядок резвее...3S с 25/83 примерно равна 2S 31/76...по ощущениям примерно так...ну и 3S 31/76 это уже неуправляемый объект, почти летающий....

Я не перезаливал, на зиму надо гуще диф забивать, на лето жиже...связано только с тем, что зимой уходит в занос/разворот при газе...не грозит не чем....вообще лучше перед сменой сезона заливать и диф и амморты разной вязкостью)))

А каким образом реализовать водяное?!?!?!Стакан со льдом и капельницу)))извини за сарказм, но по мне есть много готовых решений и так заморачиваться излишне...в начале темы есть аналоговый способ методом проведение прямотока воздушного от бампера прямо к регулю)))
    Кстати про воздушный поток нормальная идейка А Пельтье заказал на ибае за 3 бакса для опытов не на растлере, а воообще для эксперементов))

Anytimesplay спасибо разобрался правдо у них нет того что мне надо я другой сайт нашел а сломалась у меня грепление задних амортизаторов треснуло на пополам
    Ну раз меняешь, то лучше брать фирмы RPM.

Вчера почитавши форума решил заняться гидроизоляцией и перемещением регулятора в другое место, правда мест не много

а это моя сумашедшая дрянь

Последний раз редактировалось Anytimesplay; 30.03.2012 в 23:31.

Ну раз меняешь, то лучше брать фирмы RPM.
    я решил сборку взять все на алюминей поменять

Записей в дневнике
    21
    Прикольный кузовок!!!
    А чем загерметил?

Записей в дневнике
    2
    кому нужна передняя бабочка рпм, обращайтесь, я пиво люблю=)))

Цитата Сообщение от INVISIBLE315 Посмотреть сообщение
    Прикольный кузовок!!!
    А чем загерметил?
    Купил в автомагазине за 65 руб. автогерметик ABRO КРАСНЫЙ, термостойкий. По-моему до 370 градусов держит... регуль намазал снизу весь и по бокам, вставил и сверху позаливал.

Заказал себе сейчас на ибае вентиль 2,5х2,5 см 5 вольт за 3 бакса с бесплатной доставкой, хочу привентить к регулю. За оригинал что-то жаба душит столько платить и за 4,5 доллара заказал пакет несгораемый для аккумов, так же начитавшись форума и посмотрев как липо горят...

Последний раз редактировалось Anytimesplay; 30.03.2012 в 23:52.

Закрытая тема

Ваши права