Traxxas Rustler VXL

Drobilshik

вот придумал вот такую защиту из ацинковки

TangleFOOT
SergNac:

Добавил в него возможность управлять 3-м и 4-м каналом. Если интересно выложу фотки и расскажу как делал.

На самом деле интересно)) если не сложно, расскажи…)

SergNac:

Сейчас жду когда приплывет стабилизатор напряжения на 6вольт, и еще один ресивер для 4-го канала.

куда же столько электроники)) запутаетесь в этих ресиверах и BECах😵😆

eexelent

SergNac
Сделай в журнале запись как ты свет делал!

asb-eab
rustlerrus:

ребят а никто стикер бомб не мутил на наш родной кузов? просто фотки посмотрел и заинтересовался. прикольно получается

отвечу за автора!

  1. да свет.
    2.в цилиндрах шестерни прячутся.(себе такую же хочу)
    3.это аллюм тюнинг. и она точно такая же как родная по размерам. (себе такую же хочу)
    4.на пузе светодиодная лента. афтар почему лента без силикона? твоя помрёт очень скоро. такие как у тя используются в помещении(т.е. без воздействия агрессивных сред) а в силиконе можно и в ванне наполненной водой включать. и она для улицы.

с автора только ссылки на ВЕСЬ тюнинг! 😃

rcopen.com/forum/f74/topic66595/4284

Drobilshik

пользуясь моментом спрошу.( кто в каменске-шахтинском гоняет???)

вот видео как в первые гоняем

если это кому интересно

asb-eab
rustlerrus:

это я видел! именно эта запись меня и заинтересовала! где взять лист со стикерами в москау?

rcopen.com/forum/f74/topic66595/4291

Drobilshik:

пользуясь моментом спрошу.( кто в каменске-шахтинском гоняет???)

вот видео как в первые гоняем

www.youtube.com/my_videos?feature=mhee

если это кому интересно

если честно я даж не представляю где это, а гуглить поздно, надоело сидеть на работе, потопал я домой ))

я смотрю любишь резину жечь… моя прожила 2 месяца вроде… новая она гребет не плохо, но ОЧЕНЬ быстро стирается, лучше уже сейчас заказать что б к моменту истирания уже была новая под рукой

Drobilshik
asb-eab:

rcopen.com/forum/f74/topic66595/4291

если честно я даж не представляю где это, а гуглить поздно, надоело сидеть на работе, потопал я домой ))

это Ростовская область в 170км от росстова

я смотрю любишь резину жечь… моя прожила 2 месяца вроде… новая она гребет не плохо, но ОЧЕНЬ быстро стирается, лучше уже сейчас заказать что б к моменту истирания уже была новая под рукой[/QUOTE]

да есть немного вот собираюсь ехать покупать . но по другому поводу у меня диски трескаются придется и их менять

подскажите а на Rustler vxl стандартной комплектации я могу акк поставить на 11v?

Drobilshik
RC_Buyer:

11v??? нужно обязательно ставить!!!)

спасибл а то вот буду брать

SergNac
eexelent:

SergNac
Сделай в журнале запись как ты свет делал!

Сделал записи в дневнике.
Если актуально про тюнинг могу и про него.

RC_Buyer

Сообщение для тех у кого нет 20 баков на оригинальный вентилятор…есть: потрепаный кузов который не жалко резать, сетка и дешевый вентилятор с ХК и кто любит поколхозить 😁
Вобщем вот соорудил охлаждени регулю

SergNac
RC_Buyer:

Сообщение для тех у кого нет 20 баков на оригинальный вентилятор…есть: потрепаный кузов который не жалко резать, сетка и дешевый вентилятор с ХК и кто любит поколхозить 😁
Вобщем вот соорудил охлаждени регулю

Неплохо. Хотя и на регуль подходит вентиллятор с хоби кигна вот этот

artem56

Игорь, подскажи из чего спойлер сделал?

odv25
RC_Buyer:

Сообщение для тех у кого нет 20 баков на оригинальный вентилятор…есть: потрепаный кузов который не жалко резать, сетка и дешевый вентилятор с ХК и кто любит поколхозить …
Вобщем вот соорудил охлаждени регулю

ну это только если в пробках стоять летом…, а так и без вентилятора с таким окном продувать будет…

RC_Buyer
SergNac:

Неплохо. Хотя и на регуль подходит вентиллятор с хоби кигна вот этот

Я делал из остатков)) типа такого мелкого у меня на моторе стоит))

artem56:

Игорь, подскажи из чего спойлер сделал?

Да металл какой-то подогнали, вот и вырезал)

makes

ну как бы магазины есть в моске которые стикерами торгуют,делают на заказ,можно уже и готовые купить,можно и по размеру заказать

или можно прогу скачать на комп и вставлять картинки какието надо на лист,делать размер,и отнести в полиграфию

asb-eab
Drobilshik:

это Ростовская область в 170км от росстова

я смотрю любишь резину жечь… моя прожила 2 месяца вроде… новая она гребет не плохо, но ОЧЕНЬ быстро стирается, лучше уже сейчас заказать что б к моменту истирания уже была новая под рукой

да есть немного вот собираюсь ехать покупать . но по другому поводу у меня диски трескаются придется и их менять

подскажите а на Rustler vxl стандартной комплектации я могу акк поставить на 11v?[/QUOTE]

каждому свое. свтавить можно, если собираешься по асфальту гонять, феррари со светофора рвать - ОБЯЗАТЕЛЬНО!, если собираешься вспахивать поле по которому трактара ездят - ИМХО не нужно

Drobilshik

вот еще вопрос есть не давно в коробке стук какой то начался разабрал все смазал собрал прекратилось . а из за чего было так и не понял все норм там было

еще машина вечно сбивается и ее по немногу утягивает вправо постоянно выставлять приходится

и из чего можно бампер самому сделать?

RC_Buyer

У меня стук был когда-то, едешь и он так тук-тук-тук…само прошло)))))))
Тянет в сторону обычно после врезаний, для этого есть триммер)