Traxxas Rustler VXL

Drobilshik

оо эт короче заново все газ нетраль и все такое выставлять?

TangleFOOT
Drobilshik:

оо эт короче заново все газ нетраль и все такое выставлять?

ага) оно самое

eexelent:

А какой вообще смысл 70/?

ход газа больше. я на старой аппе тока на таком режиме и гонял, гораздо удобней

artem56
TangleFOOT:

на выключенном выставляешь, а потом заново калибруешь. просто так щелкать нежелательно))

я так раз поставил, потом сразу включил, еле догнал машинку))))

Drobilshik

TangleFOOT вот когда гоняешь у вас тоже люди постоянно спрашивают сколько стоит . когда отвечаешь в жутком ужасе уходят и все думают чтот они максиум 1500 стоят XD

TangleFOOT
Drobilshik:

TangleFOOT вот когда гоняешь у вас тоже люди постоянно спрашивают сколько стоит

говорю, что ниче не знаю)) подарили…)))

Drobilshik
TangleFOOT:

говорю, что ниче не знаю)) подарили…)))

хорошая отмазка)))))))))

eexelent

давайте поофтопим=))))

Еще часто спрашивают она на бензине? на сколько аккумов хватает? и бывает спрашивают скоклька лошадей хДД

а один раз дед спросил на какой частоте приемник передатчик работают и какой тип аккумов используем… вот он реально крутой дед! дед-хипстер=)

Drobilshik
eexelent:

а один раз дед спросил на какой частоте приемник передатчик работают и какой тип аккумов используем… вот он реально крутой дед! дед-хипстер=)

а че может дед мечтает с детство а тачке. вот гоняли не давно в скейтпарке дед сад пришел так один зарядил(Я бы все отдал за такую машинку)XD

eexelent

дети обычно бегают за машиной( совсем мелкие) а которые по старше вытаскивают когда застрянет или перевернется=)))

Drobilshik

если бы просто бегали а то еще бывают пинают ее или если поймают пытаются надавить зачем то

Traxxas_Summit_1_16

Да это точно. Все подходят спрашивают ничего не зная. Вот у меня вчера спросили:

  • Она бензиновая?
    Я отвечаю:
  • Нет, она электрическая, но ДВС сделает в раз.
  • А сколько она стоит, наверное тысяч 5?
  • Нет 15000 р.
    И он под конец:
  • За что такие бабки платить?
    Разозлил он меня тогда конечно.

Сегодня после покатушки решил из душа помыть Rustler, мыл минут 5-7, долго заднюю часть мыл и вопрос: может вода попасть в трансмиссию или диффы?

eexelent
Traxxas_Summit_1_16:

может вода попасть в трансмиссию или диффы?

конечно может=))))

А когда люди говорят типа - как ребенок играешься, отвечаю что то типа - у тебя ноутбук стоит дешевле чем моя машина( или смотря что у человека в руках=)))

Drobilshik

на счет обзыванием детьми эт частое явление .а когда моешь конечно попадает просто иногда разбирай и смазывай.

TangleFOOT

во оффтопщики))) смотрите поосторожней) мне как то раз так нарушение дали)))

Traxxas_Summit_1_16:

может вода попасть в трансмиссию или диффы?

там как правило все щели смазкой забиты, вода если попадает, то вреда не много наносит - шестерни та смазаны все…
главное за подшипниками и электроникой смотреть. подшипники от воды моментально ржавеют без смазки.

Traxxas_Summit_1_16

кто нибудь со своим растлером ездили на соревы. если да то что с ним делали? Просто в это воскресенье будут соревы на рязанском проспекте думаю съездить или нет, а если поеду то это будет первый раз и поэтому спрашиваю что вы делали сним ( настройки, тюнинг, что то своими руками ).

И ещё кто как сушит модель после душа или поездки?

TangleFOOT

в Питере, например, соревнования с заранней регистрацией, для растлеров дак только в хобби онлимит… все настройки в зависимости от трассы (резина, аморты, тримерами побаловаться) , батарея 2 банки, ну и аппа если 27 то с кристалами (как то так их называют, не видел никогда))

Drobilshik
Traxxas_Summit_1_16:

И ещё кто как сушит модель после душа или поездки?

я обычно феном сушу и зимой еше чуток на батарею ложил потом

Traxxas_Summit_1_16
TangleFOOT:

то с кристалами (как то так их называют, не видел никогда))

их называют кварцами

а кто какое масло льёт в диффы, или туда можно смазку траксовскую. И какое масло в амморты?

TangleFOOT
Traxxas_Summit_1_16:

а кто какое масло льёт в диффы, или туда можно смазку траксовскую. И какое масло в амморты?

опять же, недавно эт все обсуждали…))
в диф не менее 100К, в аморты 300 cps

odv25
Traxxas_Summit_1_16:

Вот они. На них уже конечный результат

Я сам конечно не устраиваю краш. тестов, но мне кажется что самое слабой при этом рычаги подвески, и в данном случае они остались все равно не защищены…

TangleFOOT:

в диф не менее 100К

а вот смотри, масло густое, след будет некоторая блокировка дифа, а накой она на заднеприводной не дрифтовой машинке?