Traxxas Rustler VXL

TangleFOOT
RC_Buyer:

Опять замутил немного)))

наших подбили…😁
а че случилось та? зенитка на растлере?))))😁😆

RC_Buyer
TangleFOOT:

наших подбили…😁
а че случилось та? зенитка на растлере?))))😁😆

Не, ну тот самоль который летал, он мне винтом хвост отпилил))))

artem56
RC_Buyer:

Опять замутил немного))) и не ломается же))))
RC jumps, fly and crash in slow motion HD) Traxxas Rustler

Игорь, как Бикслер летает? Мне он в симуляторе не понравился… в живую так-же?
Второй на Мустанге давно летает? Мустанг хочу)

И где то видел, найти не могу, как Траксовскую апу в 3 или 4 канальную переделывали? ни кто не знает где можно почитать об этом?

RC_Buyer

Бикслер отлично летает!!! бери…в симуляторе скучно на самолетах летать, я больше 5 минут не выдерживаю) только на вертале интересно)

artem56
RC_Buyer:

Бикслер отлично летает!!! бери…в симуляторе скучно на самолетах летать, я больше 5 минут не выдерживаю) только на вертале интересно)

я вот в раздумьях, его взять или верхнекрыла какого, например этого hobbyking.com/…/__15778__Big_Scale_J3_Cub_EPS_1500…
или вообще Мустанга сразу)

TemA=
artem56:

я вот в раздумьях, его взять или верхнекрыла какого, например этого hobbyking.com/…/__15778__Big_Scale_J3_Cub_EPS_1500…
или вообще Мустанга сразу)

Бери бикслера, для начала самое то. На мустанге тяжко учится.

artem56

Кто нибудь знает, в Питере где можно купить запчасти для наших машинок? А то кулак задний сломался, с ебея заказал. а ждать уже сил нет. А я как раз по работе буду в Питере.

TangleFOOT
artem56:

Кто нибудь знает, в Питере где можно купить запчасти для наших машинок? А то кулак задний сломался, с ебея заказал. а ждать уже сил нет. А я как раз по работе буду в Питере.

глянул в мир моделей и хоббиострове, нет ниче… если совсем невтерпеж могу сток подогнать

artem56
TangleFOOT:

глянул в мир моделей и хоббиострове, нет ниче… если совсем невтерпеж могу сток подогнать

буду очень благодарен, можно будет в четверг встретиться на любой станции метро, а так я буду на Контдратьевском проспекте, 15. Скинь телефон в личку, я в четверг позвоню и договоримся

Plagas

Кто-нибудь ставил тягу поперечной устойчивости? Хотелось бы посмотреть как оно выглядит и ссылку с башни 😃

TangleFOOT
Plagas:

ставил тягу поперечной устойчивости

не встречал такие на растлер, если тока на зад мож от слеша пойдут, или колхоз😁

iMishko

Доброго всем) Сгорела у меня система, подбираю новую… Как кто относится к Хоббикингу?

RC_Buyer

к сайту - хорошо))) или к системам?)) на самом деле летаю на вертале, самолях на хоббикинговских Турниджи регуляторах…именно турниджи…всё норм… для растлера год назад брал БК систему у них, Хоббикинговскую, на 100А, был когкинг, потом через аккумов 5 вообще сгорела))) вобщем как повезет, кто-то ездит без проблем. Так что если будешь будешь брать, бери лучше Turnigy…

TemA=

Ну в принципе за такой кэш, даже если сгорит, то пофиг.

artem56
TemA=:

Ну в принципе за такой кэш, даже если сгорит, то пофиг.

парочку сгорит и уже не пофиг… проще вазелин сразу купить и не испытывать судьбу