Traxxas Rustler VXL

RUSTLER_VXL_3708
Plagas:

Я чёт не понял… Человек только по асфальту катать будет чтоль?

Ты у кого спрашиваешь?Если он берёт

Plagas:

траншеекопатели

то и по грунту и песку наверно.

Hamlet

Тренчеры на всякий пожарный случай, для пересеченки. just for fun. Анаконду дозаказал еще комплект.
Растлер если не сложно скинь сцылу на переходники на сликовые колеса.

RUSTLER_VXL_3708
Hamlet:

Растлер если не сложно скинь сцылу на переходники на сликовые колеса.

Эти преходники подходят не только для сликов,на любые диски которые идут на 17 хекс понимаешь?А резина уже на твоё усмотрение…я например взял диски комплект и багийную резину комплект и приклеил.Есть калёса в сборе уже но дороже выходит…
traxxas.com/…/3707rustlervxl-accessories вот тебе все родные детали,там и переходники увидешь и биг боры кулаки кастеры и т.д.

Hamlet
RUSTLER_VXL_3708:

Эти преходники подходят не только для сликов,на любые диски которые идут на 17 хекс понимаешь?А резина уже на твоё усмотрение…я например взял диски комплект и багийную резину комплект и приклеил.Есть калёса в сборе уже но дороже выходит…
traxxas.com/…/3707rustlervxl-accessories вот тебе все родные детали,там и переходники увидешь и биг боры кулаки кастеры и т.д.

ооо…большое человеческое спасибо

cbr1000xx

Привет всем. Проблема следующая - нет связи с новой машиной. До момента тыкания кнопок на пульте (menu и selekt) товарищем машина ездила, потом выключились поворот колес, затем назад отказалась ехать, а после полного сброса вообще на команды пульта не реагирует. Пытаюсь наладить связь пульта с приемником - действую строго мануала возвращаясь к заводским настройкам, но все бесполезно, на пульте мигает красный диод (это когда с машиной связь пытается найти). И разблокировать тоже пробывал, все бесполезно. Подскажите, пошагово, как все же наладить связь радиоаппаратуры traxxas TQI top qualifier 2,4 GHz.

Plagas

У меня тут идиотская идея закралсь))) А можно крыло с бандита на растлер одеть без колхоза?)))

TemA=
cbr1000xx:

Привет всем. Проблема следующая - нет связи с новой машиной. До момента тыкания кнопок на пульте (menu и selekt) товарищем машина ездила, потом выключились поворот колес, затем назад отказалась ехать, а после полного сброса вообще на команды пульта не реагирует. Пытаюсь наладить связь пульта с приемником - действую строго мануала возвращаясь к заводским настройкам, но все бесполезно, на пульте мигает красный диод (это когда с машиной связь пытается найти). И разблокировать тоже пробывал, все бесполезно. Подскажите, пошагово, как все же наладить связь радиоаппаратуры traxxas TQI top qualifier 2,4 GHz.

Посмотри тут rcopen.com/forum/f71/topic252392/2

FarGuss90

а кто знает как на растлере настроить тормоза ?? а то они пропали вообще(

artem56

подскажите, какой регуль castlecreations взять для стокового мотора?

Anytimesplay

Народ, кто-нить менял стандартное радиоуправление? Я сменил траксавское 27 мгц на футабу 2,4гц и че-то ощущение, что не так прет… Слабее. Настроечки разные крутил, но кк-то не айс.

TemA=

Сам регуль случаем не в тренинг моде?

Anytimesplay

Нет. Обычный режим. Еще бывает если начинаешь оттормаживаться, буд-то не сразу стабатывает что ли…

makes

вот так огорчил мужичёк из видео,бензиновые машинки быстрее электро,1 раз слышу,единственная быстрая с которой я гонялся была баджа и то я был на гидридах тогда…

alex_лысенко

но двс реалистичние. хотя я не пробовал. некому со мной и машинкой возиться. я сам не умею

const90
Anytimesplay:

Народ, кто-нить менял стандартное радиоуправление? Я сменил траксавское 27 мгц на футабу 2,4гц и че-то ощущение, что не так прет… Слабее. Настроечки разные крутил, но кк-то не айс.

там надо в настройках ковыряться. у тебя не у первого это. Поспрашивай в профильной теме

Methad83
FarGuss90:

а кто знает как на растлере настроить тормоза ?? а то они пропали вообще(

может ты просто выбрал на реге режиг такой?

Anytimesplay:

Народ, кто-нить менял стандартное радиоуправление? Я сменил траксавское 27 мгц на футабу 2,4гц и че-то ощущение, что не так прет… Слабее. Настроечки разные крутил, но кк-то не айс.

может нужно просто настроить конечные точки под новую аппу?

const90

ну где обсуждаются аппаратуры и в частности твоя футаба.

Anytimesplay
Methad83:

может ты просто выбрал на реге режиг такой?

может нужно просто настроить конечные точки под новую аппу?

Про конечные точки в смысле на пульте? Сегодня попробую погонять на футабе, потом воткну стоковый траксас 27мгц и сравню, но думаю это не я себе внушил, что тачка прет совсем не так…