Traxxas Rustler VXL

Anytimesplay

RUSTLER VXL 3708, я смотрю на фото твоего растлера и у меня вопрос возникает… ты его хоть раз бил? такое ощущение, что он не ездит или у тебя оч. хороший полигон для покатушек, без бордюров и т.п. 😎

моя сегодня тест прошла 😈

kentOLOLO
Anytimesplay:

что он не ездит

я думаю какой хозяин такой и авто
Только вот куллер не правильно стоит на моторе , от него смысла нету в таком случае

Anytimesplay
kentOLOLO:

я думаю какой хозяин такой и авто
Только вот куллер не правильно стоит на моторе , от него смысла нету в таком случае

3RACING New Motor Heatsink (#3RAC-MHS009)

Ну, из уст 19го подростка, звучит грубовато… тем более вопрос вообще был не тебе.

const90
kentOLOLO:

Только вот куллер не правильно стоит на моторе , от него смысла нету в таком случае

Для начала хотя бы сопромат и прочее пройди, а потом будешь говрить про полезности. А то начитаются всякой чуши на форумах и умничают. А то что ты привел видео, это просто реклама куллера от 3Racing то, что он и крепится без всякой ерунды дополнительной и работает хорошо

kentOLOLO
const90:

Для начала хотя бы сопромат и прочее пройди, а потом будешь говрить про полезности. А то начитаются всякой чуши на форумах и умничают. А то что ты привел видео, это просто реклама куллера от 3Racing то, что он и крепится без всякой ерунды дополнительной и работает хорошо

Ладно , я просто промолчу , будем считать что я ошибся ))

Anytimesplay:

Ну, из уст 19го подростка, звучит грубовато… тем более вопрос вообще был не тебе.

Ну извините , но если вы услышали себя в этом то я тут не при чем , просто я знаю достаточно людей , глядя на модели которых я вижу их , как отражение
Звучит банально но факт

Никого я унизить не собирался

rob_zombie

вот и я попал в аварию , разгонял шась по мокрому асфальту и угодил в стоячую машину в колесо итог рпм бабочка и булхед))) рычаги пролайн удлиненные , амморты укорочены, показали лучшую управляемость )))

S-Alex
rob_zombie:

вот и я попал в аварию , разгонял шась по мокрому асфальту и угодил в стоячую машину в колесо итог рпм бабочка и булхед))) рычаги пролайн удлиненные , амморты укорочены, показали лучшую управляемость )))

Поставь передний бампер RPM (или ТиБон), хорошо защищают шаську от таких ударов …
www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXEV91&P…
не реклама

DanZL

Приветствую всех! Если всё завтра срастётся как планируется, стану счастливым обладателем Растлера из этой rcopen.com/forum/f121/topic295858 темы. Долго думал что купить, задний привод или полный, электро брать решил почти сразу, выкурил почти весь форум, нашёл описалово Растлера и решил, что данная моделька меня вполне устроит.
Начинал катать в 2009 году, первой была Тамиевская Тундра, быстро понял, что медленно ездить не моё (я мотоциклист), и почти сразу поменял её на Kyosho Inferno ДВСную, параллельно с друзьями летали в Лобне (в теме не отписывался) был у меня SuperZoom многострадальный - учился на нём после симулятора, и Як-52 почти копийный - его не запускал ни разу - дюже жалко было расхреначить…😃. Потом благополучно завернул у Инферно мотор - шатун оборвало, так и продал, а к зиме слил и самолёты. Долгий был перерыв, захотелось снова погонять… Тему прочитал почти всю, многие вопросы отпали сами собой, а там поглядим…

mia1951
RUSTLER_VXL_3708:

Тебе этот аккум не влезет,по размерам…а уже понял,да и вообще нафига 3 банки брать,купи 3 акка 2-ух баночных,с ёмкостью не меньше 5000 и отдачей от 30С и будет летать твой пепелац,бери в (типо) карбоновой упаковке,на 3 банках быстро машинку угробишь.
Я через всё это прошол,просто надоело и тебе надоест,спроси тут больше половины людей катают на 2-ух баночных акках.
Ну а если решил то сразу покупай алюм и RPM куда только можно,амоморты меняй,калёса меняй,охлаждение полюбому,ну и зарядка хорошая и не дорогая…
ну и конечно про это не забудь вот зарядка,пользуюсь уже 5 лет,дёшево и сердито,правда макс. 50 ват,но я не тороплюсь да и аккумы будут дольше жить… и серву поменяй на метал. шестерёнки .

В итоге взял 6000 mah зип и 2 Тургини по 10000mah. Для тургини купил проствки аки вошли очень хорошо, машинка летает. О 3-х баночнх акумах даже пока и не думал…

Maxim1334

Всем привет! Недавно стал обладателем rustler xl5, ну совсем не едет, какую бк систему лучше поставить?

Methad83
Maxim1334:

ну совсем не едет, какую бк систему лучше поставить?

хы)) выбора просто куча…чем не устраивает та что идет в комплектации VXL он же вазилин в простонародие?
Просто все опять же упирается в объем кошелька…да…и почему сразу не взял с БК?!

DanZL

Забрал машинко, чуть-чуть катнул в деревне, всё работает… Теперь буду заказывать акки ЛиПовые и зарядку с балансиром… Блин, было всё это, нафига продавал?..

RUSTLER_VXL_3708
Anytimesplay:

я смотрю на фото твоего растлера и у меня вопрос возникает… ты его хоть раз бил? такое ощущение, что он не ездит или у тебя оч. хороший полигон для покатушек, без бордюров и т.п.

Я его бил и не раз и не два,поэтому полностью заменил все узлы…да,дороги у нас хорошие,да и опыта прибавилось,машинка на полке не стоит.
Там кто то про кулер сказал)))Его просто по другому не поставить,ты не прав,толк от него есть так что …

Anytimesplay:

Ну, из уст 19го подростка, звучит грубовато… тем более вопрос вообще был не тебе.

Anytimesplay:

Цитата Сообщение от kentOLOLO Посмотреть сообщение я думаю какой хозяин такой и авто Только вот куллер не правильно стоит на моторе , от него смысла нету в таком случае Ну, из уст 19го подростка, звучит грубовато… тем более вопрос вообще был не тебе. Ответить с цитированием Ответить с цитированием

Не обращай внимание,малого жаба душит походу…

Methad83
RUSTLER_VXL_3708:

малого жаба душит походу…

Да дело даже не в жабе, молодежь щас такая…

artem56
Anytimesplay:

Поездил на 31 декабря. юзом пошла и бочиной в бордюр…)

что за кузов у вас? можно ссылочку где брали

Encino

Здравствуйте уважаемые форумчане!
Решил купить себе Rustler VXL (она будет моей первой)
Мой бюджет равен 25 тысячам на все про все (это максимум)
Прочитал данной темы страниц 50 появилось больше вопросов чем ответов. Буду очень благодарен если поможете немного вникнуть в ситуацию и разложить все по полочкам:

  1. Первое. что интересует конечно же прочность модельки в стоковом состоянии. Насиловать я ее не собираюсь, этим займется наша любимая Русская Зима.
  2. Смогу ли я вообще комфортно погонять при -10/15 по снегу. Что нужно сделать/докупить для модельки чтобы я таки смог комфортно погонять.
  3. Вопрос конечно же о Зарядном устройстве и Аккумуляторах. Я хочу чтобы моделька была шустрой! Так же хотелось бы гонять не меньше часа.
    Какие и сколько аккумуляторов нужно для выполнения этой миссии? и соответственно какая нужна зарядка?
    На сайте rcmotors (не реклама) можно купить сразу комплект машинка+зу+акк
    Зу - iMaxRC B6PRO AC/DC Balance Charger с балансиром
    акк - 7.4V 4200mAh 25C LiPo Carbon Sport Team Orion (силовой разъем Venom Uni Plug + переходники Tamiya, Deans, TRX, EC3)
    Подойдет ли этот набор для целей, которые я описал выше? (прошу прощения, что не сделал красивую ссылку на эти товары, не умею их делать)
    Если не подойдет прошу дайте ссылку на хорошее ЗУ и Акк.
  4. Заказывал ли кто-нибудь из уважаемых форумчан на сайте www3.towerhobbies (не реклама)
    Я так понимаю оттуда выйдет дешевле даже с учетом таможни? Хорошо ли работает сайт? Качество посылок и сроки доставки тоже бы хотелось узнать.
  5. Наверняка я не все учел в своем списке вопросов т.к. повторюсь, это моя первая модель. Если я забыл что-либо или есть какие-то советы. Прошу высказывайтесь.

Заранее благодарен всем откликнувшимся!

P.S если вы считаете что с моим бюджетом/потребностями мне нужна другая модель, не молчите, я готов рассмотреть все варианты

RC_Buyer

С бюджетом 25 кило, покупать растлер…думаю не разумно)))
Бери слэша 4*4… просто на заднем приводе зимы не будет)

Encino

Invisible315 прошу прощения, но я в этом деле новичок. Можно название модельки без сленга )
P.S я наоборот за Задний привод ) говорят модель намного интереснее себя ведет.

Encino

спасибо! Изучу и эту модель. Правда есть нюанс. Внешний вид модели не радует глаз - Колеса маленькие.
Но ведь наверное можно поставить и побольше? )

RC_Buyer

Вот тема на изучение про нее😁
rcopen.com/forum/f27/topic206324

так же я б тогда на твоем месте рассмотрел вот этот вариант, сам думал брать его после растлера:
www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXAPUY**…

За 13 кило с башни его пришлешь, подвеску в РПМ всю и все, еще и на обмыть останется)))
Тема про него тут:
rcopen.com/forum/f27/topic207609