Traxxas Rustler VXL

PunkRAT
const90:

самое главное, чтобы растлер оказался vxl у тебя

Да у меня VXL, думал думал что купить, и выбрал VXL, в будущем все равно придется бк ставить вот и подумал не тратиться дважды на моторы. Жду запчасти теперь 2 акка LiPo 3s (5.6Ah и 6.4Ah), куллер на регуль, радиатор и куллер на мотор, колеса про лайн стрит файтер, виллибар.

mia1951
PunkRAT:

Никто не заморачивался над полностью железной ходовой?? карданы стоит такие ставить www.xmodels.ru/catalog/149/3205/(не реклама)?

По мере необходимости люди ставят, но в первую очередь меняют те детали, где у модели слабые места

PunkRAT
mia1951:

По мере необходимости люди ставят, но в первую очередь меняют те детали, где у модели слабые места

Я пока не нашел магазин что бы было все по тюнингу, к том уже не знаю что лучше люмилнь или РПМ. Сегодня пробил колесо, странно что не разорвало, заклеил и в путь.

mia1951
PunkRAT:

Я пока не нашел магазин что бы было все по тюнингу, к том уже не знаю что лучше люмилнь или РПМ. Сегодня пробил колесо, странно что не разорвало, заклеил и в путь.

Запчасти нужно искать в разных магазинах, Все запы есть за бугром по выгодной цене. лучше всего ставить рпм так как люминь гнётся.
Да и в зависимости от того как катаешься, мб ты аккуратно ездишь не башишь и тд.

qwertycy

У меня стоит люминь: кулаки,рычаги,бабочки,бампер, геар бокс!
и стальные крданы!
Всем установленым доволен!

www.xmodels.ru/catalog/149/3205/ - хорошая штука

PunkRAT
qwertycy:

У меня стоит люминь: кулаки,рычаги,бабочки,бампер, геар бокс!
и стальные крданы!
Всем установленым доволен!

Помоему бамперы которые продаются на растлер полностью безполезны, сломается и бампер и что за ним, нужно самому делать чтоб колеса спереди закрывал и крепить от всей шаси с низу, какие карданы дай ссылку?

qwertycy

Давно покупал даже не помню где!
А крестовины металл можешь взять не пожалеешь!

aysenov

Подскажите, стоит ли заменить стоковые тяги сервы на алюм www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&W=00233723… ? Пластиковые пока не ломались, но и машинку я пока не насиловал. Сложно ли вообще сломать пластик?

PunkRAT

Ну если колесами впорешься то сломаешь, если будет стоять люминь сломаешь что нибудь другое) или согнешь, по мне это просто красивая вещь, не обязательная, это лишний вес.

qwertycy

Пока не сломалось лучше не лезть! Если начнешь люминить то тогда Всё люминь!

Snake74
PunkRAT:

Ну если колесами впорешься то сломаешь, если будет стоять люминь сломаешь что нибудь другое) или согнешь, по мне это просто красивая вещь, не обязательная, это лишний вес.

Веса там никакого нет, да и растлеру не помешает лишний вес впереди. Приблуда эта хороша до первого хорошего лобового краша. Ломать или гнуть за собой она ничего не будет, а вот ее верхняя планка точно погнется.

qwertycy:

Пока не сломалось лучше не лезть! Если начнешь люминить то тогда Всё люминь!

Ответ не верен, люминить нужно с умом. Можно одеть в люминь только отдельные элементы без вреда для машинки.

qwertycy

У меня в “ЛЮМИНе” вся подвеска, аллюмгеарбокс, бампер

Без алюм осталось только рулевое

Всеми Аллюм деталями доволен на все 100%

А по поводу люминить все или нет это дело каждого, у кого то был печальный опыт от люминя у кого то наоборот!
Решайте сами!

Anytimesplay

😦 а мне что-то очень захотелось hpi baja 5b 😃 покатался на такой и че-то йеокнуло 😃 и с топливом никаких проблем…

PunkRAT
Anytimesplay:

а мне что-то очень захотелось hpi baja 5b

Были бы деньги, я бы взял!

qwertycy
RC_Buyer:

Я б не взял, да еще и с 27 мгц )))

Да пульт заменить не проблема!

Anytimesplay

у меня на ней футаба, но ее я есс-но не отдам) отдам тот, шо стоял)

PunkRAT
Anytimesplay:

Решил продавать

Я бы кузов купил, очень уж сочный, найти ничего подобного не могу…

Anytimesplay

😁 отдельно ничего не продам

такой на ебае как-то недавно видел 20 баксов по-моему + доставка. они не крашеные, как правило.