Специальные цены   новые товары
Закрытая тема
Страница 131 из 132 ПерваяПервая ... 121 129 130 131 132 ПоследняяПоследняя
Показано с 5,201 по 5,240 из 5273

Traxxas Rustler VXL

Тема раздела Авто Off-Road в категории Автомодели; Где то находил конверсию для растлера, что бы его в слэш переделать, ни кто не встречал или может кто ставил, ...

Где то находил конверсию для растлера, что бы его в слэш переделать, ни кто не встречал или может кто ставил, поделитесь инфой

2.  

Комплект не нашел, но гугл выдал две ссылки на список деталей для конверсии:
    http://www.ultimaterc.com/forums/sho...d.php?t=146148
    http://traxxas.com/forums/showthread...slash-strc-kit

Цитата Сообщение от Рукоделкин Посмотреть сообщение
    Комплект не нашел, но гугл выдал две ссылки на список деталей для конверсии:
    http://www.ultimaterc.com/forums/sho...d.php?t=146148
    http://traxxas.com/forums/showthread...slash-strc-kit
    Спасибо, оно. А ни кто не покупал? мне бы размеры, чтобы токарю отдать на изготовление.

Я не покупал, так что помочь ничем не смогу.
    А на мои вопросы-то кто-нибудь ответит? Я старался, писал-писал, думал-думал и тишина. А ребенок кататься хочет =)

6.  

А на мои вопросы-то кто-нибудь ответит? Я старался, писал-писал, думал-думал и тишина. А ребенок кататься хочет =)
    Все вроде грамотно подобрано. У меня тоже по кругу RPM, от корпуса КПП, до стоек аммортизаторов и рычагов. Привода брать сразу металлические, т.к. родные очень хлюпенькие.

Какое еще вопросы?

Виктор, спасибо за информацию. Итак, в сухом остатке мы имеем следующее:

1. Рычаги, кулаки, касторблоки, стойки амортизаторов заказываю по четыре комплекта. Вся остальная мелочевка будет заказана по одному комплекту.
    2. Заказываю по два комплекта Road rage (для асфальта) и Desperado для поездок по бездорожью.
    3. Заказываю второго растлера для себя, чтобы у ребенка интерес к гонкам не пропал.
    Как обычно, заказ горстки запчастей с башни превратился в полноценный поход по магазинам со всеми вытекающими =)

Вопросы, остающиеся открытыми:
    1. Какого производителя ЦВД выбрать?
    2. Нужен ли титановый Lunsford или можно не заморачиваться? Титан планируется заказывать только из-за его прочности. Если штатные детали нормальные, то я не буду заморачиваться.
    3. Движок 540 встанет в штатную мотораму?
    4. Какие амортизаторы посоветуете вместо штатных?
    5. Какие липоли будут работать долго и радовать нас с сыном хорошей емкостью и токоотдачей?

1. У меня Integy, очень доволен.
    2. Титан не нужен, т.к. штатные весьма неплохие.
    3. Встанет.
    4. BigBore, брал комплект Integy, но понравилось совсем. Бигборы работают лучше.
    5. У меня NanoTech 3S, система БК Traxxas Villeon. На коллекторный движок я не советую ставить LiPo, т.к. быстро сдохнет.

10.  

Виктор, спасибо за информацию. Итак, в сухом остатке мы имеем следующее:

1. Рычаги, кулаки, касторблоки, стойки амортизаторов заказываю по четыре комплекта. Вся остальная мелочевка будет заказана по одному комплекту.
    2. Заказываю по два комплекта Road rage (для асфальта) и Desperado для поездок по бездорожью.
    3. Заказываю второго растлера для себя, чтобы у ребенка интерес к гонкам не пропал.
    Как обычно, заказ горстки запчастей с башни превратился в полноценный поход по магазинам со всеми вытекающими =)

Вопросы, остающиеся открытыми:
    1. Какого производителя ЦВД выбрать?
    2. Нужен ли титановый Lunsford или можно не заморачиваться? Титан планируется заказывать только из-за его прочности. Если штатные детали нормальные, то я не буду заморачиваться.
    3. Движок 540 встанет в штатную мотораму?
    4. Какие амортизаторы посоветуете вместо штатных?
    5. Какие липоли будут работать долго и радовать нас с сыном хорошей емкостью и токоотдачей?
    ЦВД MIP самые лучшие!http://www.ebay.com/itm/NEW-MIP-Heav...item5af70ed24c Integy г. полное
    -540 встанет

что делать хекса 12мм стачивабт задне диски в круг ( корданы вращаются а колеса нет ) что делать?
    диски родные rastler а на них покрышки хорошие выкидывать жалко
    может кто сталкивался с: такой прблемой?
    Поделитесь пожалуйсто!

Цитата Сообщение от Vikk Посмотреть сообщение
    что делать хекса 12мм стачивабт задне диски в круг ( корданы вращаются а колеса нет ) что делать?
    Поделитесь пожалуйсто!
    Поможет замена хексы и диска. Было то же самое в прошлом году. И не ездите больше с этой хексой, а то и другие диски она испортит.
    А покрышки с дисков снять можно и на новые одеть.

Цитата Сообщение от artem56 Посмотреть сообщение
    А покрышки с дисков снять можно и на новые одеть.
    можно, варить придется, долго варить...

Цитата Сообщение от Дмитрий_13 Посмотреть сообщение
    Ну не так уж и долго, минут 20 всего))

чем ворить?) в воде? просто не разу так не делал! ПАРНИ можно инструкцию для чайников?
    И сылочку на новые хексы 17mm
    Зарание очень благодарен!

чем ворить?) в воде? просто не разу так не делал! ПАРНИ можно инструкцию для чайников?
    варить как пельмени
    наливаете воду, доводите до кипения и минут на 20 туда колесо. Через 20 мин аккуратно достаете (очень горячее), я запихивал под холодную воду, и пробуете отклеить, если не отклеивается, еще раз в воду.

Небольшая ремарка: не стоит давать колесу прикасаться к стенкам и дну кастрюли во избежания повреждения шины и диска.

а я снимаю не варя..пользуюсь вымачиванием в ацетоне

Цитата Сообщение от morskoy_diavol Посмотреть сообщение
    а я снимаю не варя..пользуюсь вымачиванием в ацетоне
    ацетон воняет, а тут без запаха и быстро

На вкус и цвет фломастеры разные. Я раньше пользовался дебондером - очень нравилось, но потом понял, что время мне гораздо важнее экономии на новой резине и перестал заморачиваться с варкой колес. Отдавал старые комплекты собакам на растерзание, а себе заказывал новые, благо из Штатов можно привезти все максимум за неделю.

новые фотки
    Ох ну прям ВААЩПЕ!НО У МЕНЯ АМОРТЫ КРУЧЕ САМ ПОСОВЕТОВАЛ =P

Всем привет. Через пару дней после того, как я оформил заказ на башне, у меня неожиданно заболел сын. Лечение будет долгим, растянется месяца на два, потом реабилитация и прочие пироги. Так что запчасти приедут и отправятся в долгий ящик до тех пор, пока ребенок не будет здоров.
    Без него мне не очень хочется заниматься РУ моделями, поэтому пока я беру отпуск на неопределенный срок.

Хотя сейчас Пашка у меня каждый день спрашивает, не приехала ли его модель в посылке. Пришлось дать ему трекинг код и научить пользоваться отслеживанием посылок. От теперь развлекается тем, что пытается подобрать треки от чужих посылок и отследить их перемещение. Пока ни разу не получилось, но юный хакер не сдается =)

печально что заболел, желаю поскорее выздоровить

Привет народ! Такой вопрос, знакомый сломал кастер-блок на rustler vxl tra3632. Но проблема в том, что в России нет в наличии, ни стока ни рпм... Катать хочется и ждать месяц с башни нет желания. Поэтому вопрос, у кого завалялись, не важно сток, рпм, опционал... и кто готов выслать первым классом в Томск. Ну и какова цена вопроса? Заранее благодарю!

Добрый вечер подскажите пожалуйста стоит ставить такой комплект на rustler не реклама (http://www3.towerhobbies.com/cgi-bin...?&I=LXYHJ2&P=Z) , или лучше поставить rpm ?

Цитата Сообщение от bemeska Посмотреть сообщение
    Добрый вечер подскажите пожалуйста стоит ставить такой комплект на rustler не реклама (http://www3.towerhobbies.com/cgi-bin...?&I=LXYHJ2&P=Z) , или лучше поставить rpm ?
    Уже вроде бы ни раз обсуждался этот комплект , и мне сказали , что - нет , не стоит , т.к. при ударе алюминий гнётся и исправлять только механическим способом , так же может быть нарушена геометрия и модель всё время будет ехать не прямо , а криво и это триммером не исправляется . Если есть деньги , то лучше по-моему взять Кастер-блоки/кулаки/ц-хабы алюминиевые TRX , а рычаги/бабочки РПМ . А на счёт булкхеда , то наверное алюминий по-лучше будет ...

Если лишних денег нет , то всё РПМ по кругу и тоже очень крепко и надёжно будет .

Цитата Сообщение от Молния* Посмотреть сообщение
    Если есть деньги , то лучше по-моему взять Кастер-блоки/кулаки/ц-хабы алюминиевые TRX , а рычаги/бабочки РПМ . А на счёт булкхеда , то наверное алюминий по-лучше будет ...

Если лишних денег нет , то всё РПМ по кругу и тоже очень крепко и надёжно будет .
    Подскажите комплекта номер 1 (на скрине) достаточно для начала ?
    Обязательно ставить охлаждение на регуль ?
    Булкхед пока можно не ставить?
    И в моем комплекте 1 может что есть лишнее ?
    [IMG][/IMG]

Если кататься на 3s аккумуляторе , то охлаждение на регулятор просто необходимо , а если 2s , то можно спокойно и без него обойтись .

На счёт булкхеада , не знаю , только вам решать . Вообще он то и не нужен , т.к. вы взяли просто охринительный бампер от РПМ он всю нагрузку на себя забирает , если сильно башите , то я бы взял два бампера

Также , если вы всё таки катаетесь на 3s , то берите вот эту штуку http://www3.towerhobbies.com/cgi-bin...&I=LXTKH2&P=ML.

http://www3.towerhobbies.com/cgi-bin...?&I=LXWVE3&P=7 эта херня , вернее не херня , а защита двигателя , если вы берёте вилли бар , то она вам не нужна . Она как таковая крепится на задний бампер либо стоковый ( хотя тут я могу ошибаться ) , либо вот на этот http://www3.towerhobbies.com/cgi-bin...?&I=LXWSN1&P=M ( тут она точно крепится ) .

Вот так смотрится с задним бампером.

Я себе ещё на фронтальную бабочку брал вот это http://www3.towerhobbies.com/cgi-bin...?&I=LXAKMP&P=7 , а то хлипкий сток какой-то.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: RPMRust.jpg‎
Просмотров: 123
Размер:	57.0 Кб
ID:	934568  
    Последний раз редактировалось Reem; 07.05.2014 в 12:05.

Спасиб огромное!

Всем привет . Подскажите пожалуйста самый оптимальный спур/пиньён на Растлера . Что бы на 3s'ке по-быстрее стока было и нагревалось не так жутко .

Парни я к вам вернулся сегодня первый раз катал после покупки. После 4wd стампа испытал такой кай ка.ф От управления и едет тихо не то что эта погремушка полноприводная. Вообщем я счастлив до ж..пы!!!
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20140517_203137.jpg‎
Просмотров: 97
Размер:	66.1 Кб
ID:	938950  

Цитата Сообщение от VSHEL Посмотреть сообщение
    Поставил металлические карданы + ступицы с усиленными подшипниками от INTEGY.
    Хотел узнать про надёжность карданов, а то уже за 2 недели 2 родных порвал( Спасибо

Записей в дневнике
    1
    Сгорел регуль VXL 3s, Вообще печаль, заклинило вентилятор охлаждения, а я не заметил может кто продает здесь?

Здорова мужики, а встанет ли вот такой аккум на растлера? По длине проходит, а вот насчет проводов хз.
    https://lh3.googleusercontent.com/-m...o/DSCF4557.JPG

Цитата Сообщение от Дмитирий 734 Посмотреть сообщение
    Здорова мужики, а встанет ли вот такой аккум на растлера? По длине проходит, а вот насчет проводов хз.
    https://lh3.googleusercontent.com/-m...o/DSCF4557.JPG
    Да, встанет.

Ёпрст, я уж думал тема умерла. Тачка очень интересная.

Записей в дневнике
    3
    Приветствую всех,
    Год назад стал обладателем сей машины, для сына взял, ну и самому погонять.
    Встал вопрос об аккумах, катал на 3х банках 3ач, но хватало минут на 10.
    регуль на 45 ампер и двиг к нему, комплект с ХоббКинга БК.
    Сейчас сделал кофр из пвх пластика, внутри оклеен пенорезиной под батарею 8Ач 3 банки.
    буду ставить его сверху на площадку, прикрывающую серву и на площадку крепления закрывашки отсека с приемником, думаю на долго хватит, но придется скорость ограничить, т.к. вес увеличился, соответственно и вероятность чтонибудь сломать тоже.

Мужики, такая ситуация , перестал распределяться момент на оба колеса. Левое работает как надо, а вот правый кардан можно 1 пальцем остановить ( вообще нет усилия )
    Что за деталь полетела ? Разобрать пока что нет возможности , тк не могу снять пиньон из-за прокрутившийся резьбы на нем.

Такой вопрос: от каких ещё моделей подойдёт корпус на rustler? А то машинка досталась без корпуса.

Записей в дневнике
    1
    Поделитесь пожалуйсто!
    Привет, может кже поздно но все же вот я записывал видео как снять резину http://m.youtube.com/watch?v=ANc-mcHLQy4

Добрый день.
    кто нибудь гоняет на 5700kv моторе?

Записей в дневнике
    3
    У меня мотор 3300 KV на 3х банках получается 39000 оборотов на валу, если на 2х будешь катать, то не многим больше 45000 оборотов, но токи выше. Чем выше напряжение, тем меньше ток при равных нагрузках.
    У меня регулятор на 45 ампер, сынуля батарею 3 Ач укатывает меньше 10минут. Если 3 банки поставишь, то его можно в шоссейку превратить, только управляемость не та, надо люфты выбирать. Мне кажется динамика разгона послабее будет.

Цитата Сообщение от padla107 Посмотреть сообщение
    Парни я к вам вернулся сегодня первый раз катал после покупки. После 4wd стампа испытал такой кай ка.ф От управления и едет тихо не то что эта погремушка полноприводная. Вообщем я счастлив до ж..пы!!!
    Ну не знаю, мне после саважа 4,6 как то вяло. На саваже можно было где угодно ездить, а на растлере только по хорошей дорожке, все таки полный привод емть ролный привод. Я вот хочу попробовать и передние колеса сделать ведущими, но пока еще руки не дошли, надо немного переделать передок, редуктор, ремешок или вал будет, еще не решил.

Закрытая тема

Ваши права