Специальные цены   новые товары
Закрытая тема
Страница 30 из 132 ПерваяПервая ... 20 28 29 30 31 32 40 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,161 по 1,200 из 5273

Traxxas Rustler VXL

Тема раздела Авто Off-Road в категории Автомодели; Сообщение от RUSTLER VXL 3708 Я как её купил ещё пиньён не менял,т.е. прикручен мотор по заводскому ещё,решил проверить зазор,так ...

Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от RUSTLER VXL 3708 Посмотреть сообщение
    Я как её купил ещё пиньён не менял,т.е. прикручен мотор по заводскому ещё,решил проверить зазор,так вот,я просто вставлял бумажку между пиньёном и спуром ,прокручиваю её и получается такая хорошая гармошка,местами кажется что даже дырочки есть,но спур в норме,зубья не съедены,и так уже почти год,катаю раза 3 в неделю,иногда просто подтягиваю крепление мотора и всё.Ну ты всё равно, если не трудно, выложи фотки процесса.Ты запасной пиньён в пакетике ставил?С ним наверно мотор ещё сильней греться будет
    В общем ждём фото отчёт
    И ещё,у тебя стоят пластиковые тяги которые для развала колёс,а ты давал ссылку на люминь тяги (длинные),которые отвечают за схождение/расхождение,тебе нужны для развала,они такие же,только короче.
    менал дам) без вопросов...а ты покажи мне какие тяги на развал схождение вместо пластика, а то закажу не то..

2.  

Уря) посылка пришла долгожданная!)

Угол схождения и крепления акка 11 вольтового )))
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC03160.jpg‎
Просмотров: 123
Размер:	63.8 Кб
ID:	332012   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC03154.jpg‎
Просмотров: 90
Размер:	63.2 Кб
ID:	332013   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC03147.jpg‎
Просмотров: 109
Размер:	86.8 Кб
ID:	332014  

Вот эти http://www3.towerhobbies.com/cgi-bin...?&I=LXRTU0&P=Z или родные от VXL http://www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXSGU2&P=OW
    И про зазор фото отчёт не забудь ))

Цитата Сообщение от extra Посмотреть сообщение
    менал дам) без вопросов...а ты покажи мне какие тяги на развал схождение вместо пластика, а то закажу не то..
    У тебя стоят пластиковые только для развала,рулевые тяги у тебя метал.Ссылки дал на тяги которые вместо пластиковых у тебя.
    Последний раз редактировалось RUSTLER VXL 3708; 30.03.2010 в 18:47.

Записей в дневнике
    2
    длину бы точную....)

59мм, 49мм, 39мм

6.  

Цитата Сообщение от bogomolov89 Посмотреть сообщение
    Уря) посылка пришла долгожданная!)

Угол схождения и крепления акка 11 вольтового )))
    Этот прибамбас для регулировки развала,а не схождения

длину бы точную....)

59мм, 49мм, 39мм
    39мм

Записей в дневнике
    2
    cпс) это точно?
    дневник со спуром и пиньёном уже оформляю )))

Точно,бери лучше интеговские,ну мне кажется они лучше,красивее что-ли))

10.  

Записей в дневнике
    2
    ну смотри. всё, заказал запчастей на 60$
    дневник либо щас, либо завтра с утра доделаю
    фотки могу так выложить

60$ долго будут идти(

1-1.5 месяца

Записей в дневнике
    2
    стандарт
    я заказал тюнинг + рем. комплект.
    Вазелиныч уехал ко мне 12.03, а акк, с термометром, монитором батареи и ещё чем-то - только сегодня...) в общем в начале мая будет готовый аппарат к сезону со всем рем.комлпектом))) можно будет башинг устроить конкретный

ну смотри. всё, заказал запчастей на 60$
    дневник либо щас, либо завтра с утра доделаю
    фотки могу так выложить
    Ну фотки выложи всего процесса,так и не понял зазор выставляется (с бумажкой) с затянутым мотором или нет?

А какой рем. комплект взял?крепление кулаков люминь и сами кулаки я так понял ты не стал брать?
    Я бы взял крепление,кулаки зад перед люминь, рычаги RPM,а так же набор пинов для всех этих запчастей из более прочного материала (на башне видел из титана вроде полный комплект),родные при ударах слегка гнутся,их потом выпрямить можно но люфт то никуда уже не денется.Вот у меня уже в передних кулаках ....короче колёса люфтят,буду люминь ставить.Народ вы катаете с затянутым слипером?Я пробовал на 180 гр. откручивать,не понравилось,с места разгон плавный без букса,но палённым пахло после 15 минут,затянул до упора,если не башить то с трансмиссией думаю проблем не будет
    Последний раз редактировалось RUSTLER VXL 3708; 31.03.2010 в 00:09.

Записей в дневнике
    2
    кулаки люминь я решил не брать, ибо они мне просто никчему + люминь гнется, поэтому взял кулаки РПМ вперед и назад, пины вперед взял. Люфт был и будет все-равно...можно конечно из титана за 44$ заказать комплект и пинов и тяг...но фз...мне оно не надо, люфт меня на оффроад трассе совсем не смущает. Рычаги поменял на рпм, ещё заказал 1 или 2 комплекта пинов стоковых(болты, клипсы смущают) слиппер у меня не затянут на 1 оборот...а то, что горелым пахнет - там стоят колодки, которые и шлифуют по, своего рода, ротеру )
    итого, что же за рем комплект у меня: рычаги, кулаки, подшипники 5х11х4, спуры, пиньены, башни перед-зад РПМ - это то, что уже есть. Плюс жду посылку, которую вчера заказал

вскрытие регуля показало что там 3 линии ключей по 4 транзистора 50N025 на 2 стороны. т.е. 4*3*2=24 транзистора. из них линия не прозванивается, провода греются. соответственно из за этой линии и не работает задний ход. будем паять по результатам ремонта отпишусь.

Записей в дневнике
    2
    удачи главное, что б отремонтировалось!
    Товарищ RUSTLER VXL 3708, вот ваш заказ со скринами и инструкцией пользуйтесь!

Записей в дневнике
    2
    ну дык вот...сделал всё-таки я упор для аммортизатора
    получилось ещё лучше, чем продают! Прочный, пружина не слетает, а главное за 4 минуты буквально сделал(пока доваривал пельмени )

ну дык вот...сделал всё-таки я упор для аммортизатора
    получилось ещё лучше, чем продают! Прочный, пружина не слетает, а главное за 4 минуты буквально сделал(пока доваривал пельмени )

Поздравляю
    Интерестно как на практике это будет держатся всё,а выглядит как по мне не очень..главное что бы практично было...

Записей в дневнике
    2
    оно держится и работает!

оно держится и работает!
    А чё тебя родные чашки не устраивали?У меня пару раз тоже спереди пружина выскакивала,я проставки поставил больше не выскакивают.
    А почему амморты такие грязные,ты их почисти и чехольчики надень.Старый ненужный зонтик для этого подойдёт,там материал мягкий и не пропускает ни пыли,ни воды.

Блин, задрала одна проблема,постоянно слетают крышки передних амортизаторов.Сегодня в парке даже одного акка не откатал, учитывая что крутых переворотов и столкновений не было.Попрыгал по кочкам да ямам и обе крышки оказались слетевшими.Что за ерунда, кто знает? Как их закрепить чтобы не слетали?

Записей в дневнике
    2
    я их теряю) спереди...)
    да чехлы на новые поставлю

Цитата Сообщение от RUSTLER VXL Посмотреть сообщение
    Блин, задрала одна проблема,постоянно слетают крышки передних амортизаторов.Сегодня в парке даже одного акка не откатал, учитывая что крутых переворотов и столкновений не было.Попрыгал по кочкам да ямам и обе крышки оказались слетевшими.Что за ерунда, кто знает? Как их закрепить чтобы не слетали?
    я сделал новые ничем не уступающие стоковым
    не теряются и не слетают

А из чего?

Записей в дневнике
    2
    пробка пластиковая от бутылки 1.5 литров, в которых продают на розлив пиво. у неё как раз сверлишь в центре дырку под шафт, делаешь прорезь, края с резьбой к бутылке срезаешь, и остается сердцевинка как раз аналог упора, только с бортами и т.п. никаких проблем теперь у меня нету, всё быстро, дёшево и доступно.

пробка пластиковая от бутылки 1.5 литров, в которых продают на розлив пиво. у неё как раз сверлишь в центре дырку под шафт, делаешь прорезь, края с резьбой к бутылке срезаешь, и остается сердцевинка как раз аналог упора, только с бортами и т.п. никаких проблем теперь у меня нету, всё быстро, дёшево и доступно.
    Если честно то ни хрена не понял .Может фотку выложите если не трудно.А еще говорят очень хорошие метал амортики от лося,но я их в сборе не нашел, только по запчастям.
    А понял это то что выше выставлено,так я не об упорах,они то на месте,а у меня слетают с резьбы верхние крышки(колпачки) и теряются диафрагмы
    Последний раз редактировалось RUSTLER VXL; 04.04.2010 в 17:42.

Записей в дневнике
    2
    тогда нужны алюминиевые амморты.
    для стоковых это нормально, пластик жеж. А что касается аммортов - я кидал амморты лося конструктором, больше не видел никаких. Либо биг боры, но Гагарин сказал, что они какашка.
    Ко мне скоро придут от ксюта амморты, он 1\8, посмотрю, может быть лучше от этого масштаба брать..

Как думаете как раз эта резина растлеру? Если кто юзал напишите! http://www3.towerhobbies.com/cgi-bin...&I=LXLN12&P=SM не реклама!

Записей в дневнике
    63
    анаконда лучше. у меня на всех размерах рейджи вставки очень быстро сжевывали

Цитата Сообщение от GAGARIN Посмотреть сообщение
    анаконда лучше. у меня на всех размерах рейджи вставки очень быстро сжевывали
    блин надоели я спрашиваю конкретно про PRO-LINE про анаконду ты уже 20й кто пишет)

Записей в дневнике
    2
    ок, никто
    такой ответ лучше?

ок, никто
    такой ответ лучше?
    хотя бы так)

Записей в дневнике
    2
    какой-то народ стал нынче агрессивный...)

Записей в дневнике
    63
    Цитата Сообщение от bogomolov89 Посмотреть сообщение
    блин надоели я спрашиваю конкретно про PRO-LINE про анаконду ты уже 20й кто пишет)
    конкретно глазки протри и прочитай про то что рейджи сжирают вставки за месяц. и потом резина преврашается в кулек с трухой и дорогу не держит. вот тебе конкретный овет. да и наврятли что ты ее приклеить грамотно сможешь - если ошибаешься с проклейкой привет задней подвеске и управляемости. сколько сижу в теме - такое ощущение что все тебе чтото должны. если тебя носом ткнули 20 раз что анаконда хорошо - че ты уперся? самостийный трудный путь?

Записей в дневнике
    2
    конкретно глазки протри и прочитай про то что рейджи сжирают вставки за месяц. и потом резина преврашается в кулек с трухой и дорогу не держит. вот тебе конкретный овет. да и наврятли что ты ее приклеить грамотно сможешь - если ошибаешься с проклейкой привет задней подвеске и управляемости. сколько сижу в теме - такое ощущение что все тебе чтото должны. если тебя носом ткнули 20 раз что анаконда хорошо - че ты уперся? самостийный трудный путь?
    Гагарин, он пионер - ему можно
    да и не учи ты его) бесполезно бестолковому говорить что-то...он ща насчет брызгать слюной и говорить что он один крутой, а мы все ... ))

ну и на тему анекдот:
    - Вась, а Вась, ты у меня такой умный, все знаешь, с тобой так весело, у тебя столько шуток смешных, ты наверное какой то особенный...
    - Да нет Маша, я нормальный... просто ты дура...

Цитата Сообщение от RUSTLER VXL Посмотреть сообщение
    Как мне здесь дали совет,посади колпачки на локтайт(синий желательно),если нанесёшь на резбу красный или циакрин,то потом не открутишь.У меня такая же проблема была,посадил задние аморты на синий (фиксатор резбы),перестало срывать.Только ещё правильно залей масло

[QUOTE=RUSTLER VXL 3708;1815923]Как мне здесь дали совет,посади колпачки на локтайт(синий желательно),если нанесёшь на резбу красный или циакрин,то потом не открутишь.У меня такая же проблема была,посадил задние аморты на синий (фиксатор резбы),перестало срывать.Только ещё правильно залей масло[/QU

Спасибо,мне такая же мысля пришла в голову,смущает одно, локтайт то (синий) я нанес, но когда крышку закручиваешь по любому масло вытекает на резьбу и смешивается с локтайтом.В ближайшие дни проверю как закрепилось

а ты поконкретней объясни начинающему на траги что такое "рейджи"

я свои крышки самым жидким циакрином залил. залил, собрал, закрутил и циакринчиком... потом, что б дозалить масла - немного постучал по колпачку легким молотком и циакрин отошел, дав спокойно открутить крышку.
    при этом на кульбитах им крышу больше не срывало...

а еще, я сегодня занизил ему просвет. (ограничил ход подвески) разобрал второй комплект аммо, надел на штоки силиконовые трубочки (как для ДВСок) залил маслице пожестче и в путь! сегодня уже катал его - очень понравилось

фотки чуть позже скину.

Записей в дневнике
    7
    заказал подшипники 5х11х4 20шт за 12$ на ebay, доволен) кстати, кто где покупает подши?
    дай продавца мне тоже нужно подшипники заказать

Цитата Сообщение от hotspb Посмотреть сообщение
    я свои крышки самым жидким циакрином залил. залил, собрал, закрутил и циакринчиком... потом, что б дозалить масла - немного постучал по колпачку легким молотком и циакрин отошел, дав спокойно открутить крышку.
    при этом на кульбитах им крышу больше не срывало...
    СПС! Если в этот раз отвалятся,придется циакринчиком,пока алюму не куплю

Записей в дневнике
    2
    поставил амморты от ксюта....от масштаба 1\8.... выглядит очень агрессивно, но т.к. шаська пустая - без двига и акка..то как-то ваще выглядит дубовым..

Записей в дневнике
    7
    ребята спасибо тем кто откликнулся:

Закрытая тема

Ваши права