Traxxas Rustler VXL

bogomolov89
extra:

жескачь…там убиться можно на велике, а ты машину…не такие нам дёрты нужны

да я сам не знал что там такая чертова восьмерка , друг говорил пойдем там круто погоняешь ,там карьер - ну я то думал карьер это песчаная коробка , думаю бл* ща полетаю круче америкосов…полетал)))

ну вроде не серьезно все вроде в наличии есть)))

bogomolov89

ща видос кину как выглядит полностью эта адЦкая полоса трамплинов)

вот одна полоса)

SkiFir

Доброго всем времени суток! Примите в ряды нового растлеровода. У меня xl-5 в самом стоковом состоянии. Хватило меня ненадолго, с запылившейся шоссейки снял движку tamiya super stock RZ 23T , он оказался раза так в три шустрее и мощнее стокового титана на 12 витков. Все это запитал от метал гидридов на 8.6 вольт, тачка совсем по иному начала гонять, и очень радовала. Правда на асфальте бедный мотор клинит от перегрева, так что надо бы замутить охлаждение, пока новый мотор не убил. Ну да ладно…не в этом суть…я созрел для бк, и хочу попросить у вас совета, взять проверенный и сердитый вазелин? Или заказать с хоббисити дешего и сердито (по отзывам не жалуются) кЕтайский турниджи? По характеристикам турниджи будет получше вазелина. Подскажите плиз, может кто пользовался турниджи? hobbycity.com/hobbyking/store/uh_viewItem.asp?idPr…)
hobbycity.com/hobbyking/store/uh_viewItem.asp?idPr…

LiderX46

2bogomolov89
А на второй видюхе - “rustler off” что за музыка играет? встречал уже ее в каком-то видео, понравилась, но никто не знал что за музыка. Заранее спасибо

extra

SkiFir у меня была эта же система, точь в точь. Ключевое слово “была”. Купил вазелиныча и не парюсь. Двигатель слабее вазелина раза эдак в 2 точно. Плюс греется довольно сильно. ПОэтому нужно брать двигатель минимум на 13.5 витков для оффроада. можете попробывать взять вот это hobbycity.com/hobbyking/store/uh_viewItem.asp?idPr…
Но имхо, если бюджет позволяет - берите всю систему вазелиныча.

MamaRocha

Как-то не верится что один коллекторный движок может быть настолько круче другого коллекторного при примерно одинаковых характеристиках… может дело как раз в 8,6 вольтах…

Выбирая БК, я бы попробовал китайца, из-за цены прежде всего… Ну и в целом хотелось бы самому посмотреть на хваленого азиата.

LiderX46

насколько помню, в теме про ERevo говорили про китайские БК. сошлись на том что китайский регуль можно купить для экономии, но двиг брать не стоит- магниты слабые, и еще из-за чего-то

bogomolov89
SkiFir:

Доброго всем времени суток! Примите в ряды нового растлеровода. У меня xl-5 в самом стоковом состоянии. Хватило меня ненадолго, с запылившейся шоссейки снял движку tamiya super stock RZ 23T , он оказался раза так в три шустрее и мощнее стокового титана на 12 витков. Все это запитал от метал гидридов на 8.6 вольт, тачка совсем по иному начала гонять, и очень радовала. Правда на асфальте бедный мотор клинит от перегрева, так что надо бы замутить охлаждение, пока новый мотор не убил. Ну да ладно…не в этом суть…я созрел для бк, и хочу попросить у вас совета, взять проверенный и сердитый вазелин? Или заказать с хоббисити дешего и сердито (по отзывам не жалуются) кЕтайский турниджи? По характеристикам турниджи будет получше вазелина. Подскажите плиз, может кто пользовался турниджи? hobbycity.com/hobbyking/store/uh_viewItem.asp?idPr…)
hobbycity.com/hobbyking/store/uh_viewItem.asp?idPr…

Быть такова не может что 12 витковый траксас надорвался на 23 витковой тамией!!! - ЭТО УМУ НЕ ПОСТИЖИМО! Тамиевские моторы коллекторники слабые я сам на них пулял , может Вам померещилось?!) p/s -у меня были tamiya 23-RZ и (TZ)

LiderX46:

2bogomolov89
А на второй видюхе - “rustler off” что за музыка играет? встречал уже ее в каком-то видео, понравилась, но никто не знал что за музыка. Заранее спасибо

по музыке - дык это самый первый вариант на ютубе при выборе музыки когда редактируешь звуковую дорожку)))

Igor97

Трамплины какие то мелковатые , но я бы попрыгал))).

SkiFir

Спасибо что отозвались…я тоже больше склоняюсь к вазелину…финансы позволяют…разве что просто жабка душит)))) А скажите, сильно ли критично брать бу бк? Могут ли быть подводные камни?..ну конечно же не дико заезженную бу…а так…слегка юзанную. На счет превосходства тамиевского над титаном на видео готов снять, сам не поверил:)

extra

ну вот я тоже 2 недели боролся с жабой:) 12 марта заказал, а 15 апреля, уже поставил. Бренд он и есть бренд…а китайское надо брать проверенное другими(видеть в глаза и видеть разницу), либо не брать вовсе. Т.е. знать что берешь. Брать б\у здесь вообще не рекомендую…потому что царапинки, мелкие изъяны и т.п. - оно вам надо? Просто взял новое и ездишь себе в удовольствие, зная о дефектах, которые сам же и сделал. И что значит слегка юзанную? Простите, вы свечу держали? 😃 если да - можно.

SkiFir

На счет превосходства тамии, так я титан тоже на 8.6 посадил, попробывать…движка носится, но медленне тамии…и значительно. При том он нагрелся жутко быстро, и завонял лаком с обмотки ротора…потом вообще начал тупить. Видео я в любом случае сниму, доказать.

Хмм, кароче если брать то новый. Ок. Вопрос еще в другом, почему написали что кетай движка хуже по характеристикам? Вроде вазелин идет 3500 оборотов на вольт а тот кетай аж 4300

extra

а витков скока? 9 😃 а на оффроад минимум 13.5

SkiFir

Ну тогда ок…надо отжалеть на вазелин. Может у кого есть лично видео как на вазелине гоняют? А то ютуб усеян непойми чем О_о И где этого вазелина подешевле приобрести?

alex_f
extra:

кстати заказал себе дешевую неплохую аппу 2.4 с ХС, вот придет и будет гораздо лучше всё…
интересно, кто-то вообще стоковую аппу на растлере менял уже?

Я поставил себе такую аппу на Растлер - все отлично!!!Глюков за месяц не замечено.
После стоковой ощущения как с ВАЗа на иномарку класса С пересел)))
Отличная и что самое главное недорогая замена стоковой .Вторую такую же сыну на Lazer поставил - то же все отлично.

Snake74

парни, сколько времени в среднем идёт посылка с башни?

LiderX46

2bogomolov89
А там названия трека нету? Я не выкладывал видео ни на ютубе, ни где-то еще

SkiFir

Насмотрел вазелин 3350 и 3500 …на 3500 на ибэй комплект контроллер и движка только один…в основном все 3350. Какой все же лучше брать? Ктотна каком катает??

Igor97

Чего , какой 3350?Такого вазелина вроде как не бывает , а вообще все лучше подтверждать ссылками !!!