Специальные цены   новые товары
Закрытая тема
Страница 38 из 132 ПерваяПервая ... 28 36 37 38 39 40 48 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,481 по 1,520 из 5273

Traxxas Rustler VXL

Тема раздела Авто Off-Road в категории Автомодели; Я вскоре на бк перейду, или вообще на трагги восьиого маштаба. Титан все же попробую прочистить, думаю там коллектор нужно ...

Я вскоре на бк перейду, или вообще на трагги восьиого маштаба. Титан все же попробую прочистить, думаю там коллектор нужно проточить, и с щетками поработать. Тамиевский я содержу бережно, после каждого второго заезда чистка.

2.  

Цитата Сообщение от bogomolov89 Посмотреть сообщение
    первый раз шла 18 дней, потом когда у нас проблемы с почтой были одна шла 1,5месяца ,а вторая с недельной разницей шла 28дней . Вообще они не косячат все нормально)))
    улёт, пришла посылочка меньше чем за две недели.
    у меня просто уже был неудачный опыт покупки через сайт, взяло полтора месяца бозврощать деньги через VISA.

Ребята а что будет если дырки на дисках чем нибудь закрыть. Надоело постоянно колеса сушить от воды.

Могу лопнуть , отклеится , при прыжках , да и просто ухудшится " рулежка " !!!

6.  

Цитата Сообщение от kdp_2001 Посмотреть сообщение
    Ребята а что будет если дырки на дисках чем нибудь закрыть. Надоело постоянно колеса сушить от воды.

Я свои заклеил, ибо тоже надоело, вечно центр тяжести своей жизнью жить начинает.

И кто чем заклеивал.

Две дырочки там всего, я от пластиковой бутылки двумя мелкими квадратиками на циакрин. Главное перед заклейкой чуть чуть выдовить воздух, так сказать приспустить шины, как на 1:1, для офроада больше сцепления, и будет как будто не заклеивал. Если гоняешь по асфальту то наоборот надуй колеса, так будет лучше, но тоже в меру, учитывая вес машины.

10.  

Цитата Сообщение от SkiFir Посмотреть сообщение
    Я же говорю, у меня 7 банок никель -металгидридов, и не в передатке дело, он вообще еле едет...если посадить тамию на 6 банок никель - кадминиевых и титан, тамия всеравно быстрее получается..я сам в замешательстве. Если и тот и тот мотор пересадить на 7 банок никель-металгидридов то тамия вообще сумашедшая, а вот титан вообще еле едет...еще хуже чем на 6 банках и очень сильно и быстро перегревается. Понимаю что с мотором какая то беда. На днях поиграю на тамиевском с углами опережения, выжму из мотора все токи.

Литий-полимеров у меня вообще нет, при чем тут они?
    Объясняю, Титан 12Т - тяговый мотор, Тамия - оборотистый шоссейный, и он скоро сгорит, ибо должен дико греться, а на Титан надо пинион 23 ставить, он будет валить шописец.
    И можно переобкатать титан.

Цитата Сообщение от Владыко Посмотреть сообщение
    Объясняю,
    Дежавю...
    Про диски. Заклеивать из действительно стоит, но при этом нужно делать отверстия в шинах. Отверстия делаются маленьким сверлом, где-то 3-3,5 мм. Заклеивать нуглухо, черевато проблемами.

Цитата Сообщение от Владыко Посмотреть сообщение
    Объясняю, Титан 12Т - тяговый мотор, Тамия - оборотистый шоссейный, и он скоро сгорит, ибо должен дико греться, а на Титан надо пинион 23 ставить, он будет валить шописец.
    И можно переобкатать титан.
    Да не в передатке дело...беда с мотором. Попробую почистить. Может вообще перемотаю.

блин... правду говорят, что нельзя за руль пьяным садиццо....
    вчера хотел повыпендриваться (типа скорость показать) прокатился пару раз туда-сюда, потом говорю, смотрите, что с колесами происходит... взял его на руки, нажал плавно гашетку, и....
    правая анаконда отклеилась, а левую - разорвало ((( если интересно, могу фоту слить...
    вот так то... теперь придется искать новый комплект....

п.с. плиз, фотки разобранной консервы в студию!!! и собранной тоже )))))

Цитата Сообщение от hotspb Посмотреть сообщение
    Смотреть там нечего, могу подарить на бусы.

я в том смысле что мне интересна сама возможность разбора и сбора консервы )) из чего оно сделано я и так знаю

Вот нет что бы удачи пожелать)))) Они с сарказмом сидят может тоже на бусы оставлю. На днях буду брать вазик, или может мамбу туда пульнуть?? Не порвёт ли?

Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Getfret Посмотреть сообщение
    Дежавю...
    Про диски. Заклеивать из действительно стоит, но при этом нужно делать отверстия в шинах. Отверстия делаются маленьким сверлом, где-то 3-3,5 мм. Заклеивать нуглухо, черевато проблемами.
    лучше берете гвоздь "сотку" или меньше, нагреваете его, и им аккуратно делаете дырку, ибо сверлом не получится аккуратной дырки...можно вообще диск и покрышку испортить.

Цитата Сообщение от hotspb Посмотреть сообщение
    блин... правду говорят, что нельзя за руль пьяным садиццо....
    вчера хотел повыпендриваться (типа скорость показать) прокатился пару раз туда-сюда, потом говорю, смотрите, что с колесами происходит... взял его на руки, нажал плавно гашетку, и....
    правая анаконда отклеилась, а левую - разорвало ((( если интересно, могу фоту слить...
    вот так то... теперь придется искать новый комплект....

Жека, ну ёпрст...как тебя угораздило-то?? ((((
    дай фотки....

мне тоже интересны фотки разобранной консервы)))

Записей в дневнике
    2
    Вот нет что бы удачи пожелать)))) Они с сарказмом сидят может тоже на бусы оставлю. На днях буду брать вазик, или может мамбу туда пульнуть?? Не порвёт ли?
    ага а ещё лучше взять бажу 5

Если будешь покупать мамбу , то бери мамбу макс про , она вообще до 6S держит , кулер и все дела там есть , на весу колеса особо сильно не раздувай и не порвет , ну если только раз в месяц карданчик , но у меня и вазелин так может.

Цитата Сообщение от Igor97 Посмотреть сообщение
    бери мамбу макс про
    Только с мотором 2650, 4S будет придостаточно. Но надо помнить, что мотор не влезит в стандартное место, придется покупать мотораму от фастлайна или на худой конец интеги. Если без переделок, то или новак и ли медуза. Хотя можно и китайца.

Ну что вы блин опять китайца вспомнили!!! Я просто метаюсь между вазиком и китайцем есц 60а и движкой на 4300кВольт. Понимаю что у китайца в качестве продукта будет минус перед вазиком, но если закрыть на это глаза,, какая из систем будет лучше?? Я вроде страницу назад приводил ссылки на китайца.

Все как всегда, зависит от стиля и времени катания. Чем оно жестче и дольше, тем акцент больше в сторону серьезных моторов и систем (медуза, кастел и т.д.), чем меньше и проще тем больше в сторону китайцев. Вазелин как раз где-то посередине.

Записей в дневнике
    2
    да слаб будет двигатель! греется страшно! китаец который.

у китайцев ротор двигла дпуполюсный... у вазелина и пр, больше (сколько не знаю, но народ постоянно на это жалуется) от того и мощность малая у мотора, а соответственно, большая энергия рассеивается просто в тепло... кпд очень низкое...

Может кто подскажет где можно приобрести сразу россыпь спуров? Хочу сразу взять широкое разнообразие

Может кто подскажет где можно приобрести сразу россыпь спуров? Хочу сразу взять широкое разнообразие
    На амайне, на рцмарте.

Ооо, рц март, это гуд, сча буду искать. Опыт рвботы с этим сайтом есть

а нет не у кого схемы сборки амортизатора ?оч надо..заранее спасибо

Цитата Сообщение от unodiroma Посмотреть сообщение
    а нет не у кого схемы сборки амортизатора ?оч надо..заранее спасибо
    на офицальном сайте зайди на растлер и там будет вкладка Downloads. Там все инструкции.

Записей в дневнике
    2
    расширил трассу в одном месте и сделал два крутых трамплина. Вчера катался по полю и нарвался на кирпич, итог - сломанная тяга и блока для кулака переднего. Больше кататься по полю не буду. Лучше по трассе. Ещё поставил задние аммо вперед. Нос так же остался высоко задран, но аммо работают гораздо лучше, чем для 8ого масшатаба. немного позже протестирую

.

Какой то он стрёмный твой растлер, скорее дрэгстер

Записей в дневнике
    2
    да какая разница? он же не навязывает тебе, мол у него самая крутая и красивая машина. Там специально даже кузов снят, что б не сломать. А по мне - просто интересная шаська стала с такими колёсами

я и не имею ничего против, это же его модель и его предпочтение Просто из общих соображений говорю

Записей в дневнике
    2
    каких общих? не смеши меня....из общих, когда ты прокатал на растлере как минимум год, и выкинул 2-3 комплекта акков.
    В твоем же случае - непонятно какова фига "открываеш рот". Я не хочу как-то оскорбить или унизить тебя, но ты реально не прав...тебя не спрашивали о том, как выглядит или что-то иное. Моделизм -это творчество, каждый катает на том, что ему нравится, разве не так? А сейчас твое мнение не спрашивали, так что то, что ты сказал более чем неуместно. Поэтому давай лучше будем держать каждый при себе свое мнение, это в конце концов топик не для закидывания помидорами.

SKiFir , ты здесь только флудишь , даешь неправильные и глупые советы , мне на твое мнение наплевать , знаю я таких критиков , которые только пишут , а свое не выкладывают !!!

а мне прежде всего понравилось, что чел управляя моделью в воздухе, посадил ее на все 4 колеса разом...

Кузов есть , просто там кузов от бандита , а точнее карданы , рычаги и тяги от растлера !!!

Во закипятились....я что засрал этот растлер или что? На счёт моего мнения, мне на**рать спрашивал ли его кто или нет...видео выложили, я прокоментил..это моё имхо и не надо к нему придираться. А тебе друг мой молодой Игорь, попрошу не кидаться аргументами без оснований! Тыкни пальцем что я кому то что то советовал, и где то офтопил и флудил...в общем стороной мальчик..стороной.

Записей в дневнике
    2
    недавнее обсуждение двигателей
    ты обещал кстати видео)
    товарищ, если не прекратишь себя так вести, то можешь не рассчитывать на помощь здесь в дальнейшем. (говорю о столь "лестных" комментариях)

Цитата Сообщение от extra Посмотреть сообщение
    товарищ, если не прекратишь себя так вести, то можешь не рассчитывать на помощь здесь в дальнейшем. (говорю о столь "лестных" комментариях)
    Это мне ?!?!?!

Записей в дневнике
    2
    ты-то здесь причем? у тебя есть манера писать посты без особой смысловой нагрузки, но они все мирные и только раздражают.
    А сейчас у нас совершенно иная ситуация. я просто сделал замечание.

Закрытая тема

Ваши права