Traxxas Rustler VXL

myself
extra:

народ, кому-нить моя аппа нужна?

глянь в разделе Аппаратуры и аксессуаров,в теме по этой аппе,там вроде кто то спрашивал на счёт неё!

extra

спасибо 😃
я хотел типа своим…)

Nickman

случайно наткнулся бродя по буржуйским форумам
как вам?

myself

прямо таки не хало сделано.
но такую тачку ведь жалко будет на улицу тащить и пачкать,а смотреть как она на полке лежит,тоже не в тему

Nickman

по асфальту гонять и по бордюрам скакать или трасса ковёр

bogomolov89

бы еще удивиля если двигло двс было))) а так зачет!

1 month later
InterceptorRC

Решил овладеть таки Растлером. 😃 Имею мини Реву, но хочется еще быстрее погонять. А для Ревы скорость под сто это уже запредельный режим.
Комплект подобрал уже, только вот подумал, нужен ли радиатор на мотор? Потому как на реве один уже спалил, вместе с регулятором. 😃

extra

ну на регулятор нужен вентиль и радиатор тоже не будет лишним… да и на вазелиныча не будет лишним, на соревнованиях до 120 градусов его разогревают и ничо.
А вообще, лишним не будет точно 😉

InterceptorRC

Этот уже в заказе- www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXSGV1&P…

Пойдет ли такой на мотор?
www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXTC78&P…
Или что-то более интересное есть? Стоковый радиатор на регуле совсем никакой?
Спасибо, если поделитесь ссылками.

Соревнования мне не грозят, так, сам по себе катаюсь. 😃

extra

первая ссылка - потратите 600 руб ни за что. Купите лучше запчасти для ремкомплекта. Далее, по поводу вентилятора - зайдите в комп. магазин и купите за 45 руб простой вентилятор, прикрутите его саморезами прямо к радиатору регуля(пусть чуток расклинит даже - не страшно), подсоедините либо к регулю, либо к акку, я сделал напрямую к акку 😃
Радиатор стоковый у регуля неплох, но если есть желание улучшать - что уж тут говорить? лишним никогда не будет. А вот такой регулятор возможно и налезет на двиг, но у растлера такая особенность - корпус диффа закрывает двигатель, и поэтому радиатор туда фиг поставишь. А раз вам не грозят соревнования, если есть термометр, то не заморачивайтесь;) без этого все ездят и не жалуются 😃

кстати, поставил стоковые задние амморты от растлера вперед с белыми стоковыми пружинами(они оч оч мягкие), а стоковые задние от ксюта(трагги 1\8) назад, укоротил пружины и катаюсь - очень доволен! По кочкам, неровной поверхности ездит просто шикарно, где надо - подвеска съест, а где надо и жесткость…) в общем очень доволен

extra

черный - жесткие
красный - тоже жесткие, между ними разницы не нашел.
Синие еще жесче.
Фиолетовые и зеленые мягкие 😃
ну это мои чисто субъективные наблюдения и ни в коем гресе не являются навязыванием точки зрения.

Snake74

вот нашёл на сайте INTEGY:
Front Springs included are green 3.9lbs/in 1 pair, purple 4.2lbs/inch 1 pair, blue 4.7lbs/inch 1 pair, red 5.8lbs/inch 1 pair & black 7lbs/inch 1 pair - Rear springs included are green 4.2lbs/in 1 pair, purple 4.6lbs/inch 1 pair, blue 4.9lbs/inch 1 pair, red 6.2lbs/inch 1 pair & black 6.6lbs/inch 1 pairs

по их данным зелёная получаетса в середине.

extra

ну значит я промахнулся) извиняйте уж…
один фиг пишут одно, а на деле несколько другое…
эти пружины нужно использовать только с хорошими аммо - иначе желаемого эффекта не достигнешь

InterceptorRC

Пока жду своего. 😃 Напомните, пожалуйста, размеры батарейного отсека.

extra
extra:

145 x 49 x 26mm - у меня такой

собственно вот и размер…

Snake74
extra:

собственно вот и размер…

я взял биг боры. буду ставить опеты с пружинами.
за ванну под акк ты забыл упомянуть, что это не её родной размер, а с випелиними бортами.
родной размер где то 137-139x49x26

extra

биг боры эт хорошо, я поставил аммо с 1\8 😃
как это не её размер? какими выпелинными бортами? что за чушь?
у меня только дырка под провода сбоку сделана. Вот такой акк. Длина еще в запасе - сантиметр точно. И Народ специально ставит регуль в бок, что б входил большой акк.

Snake74
extra:

биг боры эт хорошо, я поставил аммо с 1\8 😃
как это не её размер? какими выпелинными бортами? что за чушь?
у меня только дырка под провода сбоку сделана. Вот такой акк. Длина еще в запасе - сантиметр точно. И Народ специально ставит регуль в бок, что б входил большой акк.

странно, у мена стоит перегородка и из за неё у мена не влез по длине этот акк.
можно было бы её выпилить, но я взял другие акки (не реклама)
www.hobbycity.com/hobbycity/…/uh_viewItem.asp?idPr…
вот она то и вошла как родная, даже не пришлось сбоку пилить у неё провода расположены в середине как у родных акков.