Traxxas Rustler VXL

Snake74
hotspb:

алюминиевой передатки сейчас нет в наличии. и давно уже нет на башне…
а была вот такая ( не реклама) www.integy.com/st_prod.html?p_prodid=5336&p_catid=…

себе я именно ее и взял. но при этом надо придумать защиту мотора, я свой убил, когда задом влетел…

сейчас бы я лучше взял такую www.integy.com/st_prod.html?p_prodid=6480&p_catid=…
или такую передатку www.integy.com/st_prod.html?p_prodid=7932&p_catid=…

женя, я так и не понял ход твоей мысли с гир боксом из люминя.
зачем он нужен для этого вилли бара, есле он к нему даже не крепится.

hotspb

вилли крепится снизу, к передатке. не в пластик вворачиваются винты а в алюминий.

Snake74
hotspb:

вилли крепится снизу, к передатке. не в пластик вворачиваются винты а в алюминий.

он не крепитса ни к какой передатке, ты немного попутал с другим их вилли баром на одно колесо, который и крепетса к передатке.
а этот совершенно к ней не крепитса.

hotspb

изначально, этот вилли бар шел как опция для моей передатки, т.к. у передатки нет специальных мест для крепления стокового вилли бара.
этот вилли бар крепится жестко, снизу, через заднюю часть корыта и прикрепляется винтами к алюминиевой передатке.

extra

ну вот пришло время, и я надумал продавать своего красавца 😦
наверное скоро будем прощаться с вами и этой темой… 😦

max09

Подскажите, пожалуйста, как быть. У меня погорел регуль на Растлере.Мотор цел. Стоковых на башне уже не продают. Вот думаю что поставить вместо поломанного. Что посоветуете?

max09
vintel:

поставил ребёнку на растлер вместо сгоревшего родного вот такой- www.hobbycity.com/hobbyking/…/uh_viewItem.asp?idPr…) - ни вкоем случае не реклама!!! - пол года-полёт нормальный.

С какими аккумуляторами его используете?

vintel
InterceptorRC:

А как по ширине влезли? Там 51 указанно.

странно-и правда 51 написано.посмотрел-именно эти заказывали с сайта.только пришлось сбоку пропилить для проводов.кагда заказывали были акки только вбок провода.

8 days later
джорж

Привет всем! Подскажите, кто-нибудь сталкивался с установкой передних колес Proline 2.8 (30 series) от Jato, Nitro stampede/rustler на Райслер?

Windows

джорж
_Твоя машина._Кидайте фото у кого шустрее и пишите какие соотношения спур/пиньон стоит и какие системы.
У Женька сток БК, пиньон 31, спур точно не скажу.

джорж
Windows:

джорж
_Твоя машина._Кидайте фото у кого шустрее и пишите какие соотношения спур/пиньон стоит и какие системы.
У Женька сток БК, пиньон 31, спур точно не скажу.

спур 76
сегодня погоняли раскрутил 102 км с копейками 😒
м-да веточка чет затихла:(

Snake74

что скажите про соотношение 26х86 для асфальта?
какой спур поставить для пиньона в 19 зубов?