Специальные цены   новые товары
Закрытая тема
Страница 5 из 132 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 15 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 200 из 5273

Traxxas Rustler VXL

Тема раздела Авто Off-Road в категории Автомодели; и кто знает как тормоз настроить?...

и кто знает как тормоз настроить?

2.  

Вобщем собрался сегодня-завтра заказывать растлера вхл. Комплект подобрал такой:
    DuraTrax 7-Cell 8.4V DTX4600 NiMH Stick Std Plug http://www3.towerhobbies.com/cgi-bin...?&I=LXVBD1&P=M

Traxxas Connector Male/Female Traxxas (1) http://www3.towerhobbies.com/cgi-bin...?&I=LXSDB9&P=M

Great Planes ElectriFly Triton Jr DC Computer Charger
    http://www3.towerhobbies.com/cgi-bin...?&I=LXMAH9&P=7

http://www3.towerhobbies.com/cgi-bin...?&I=LXNCU5&P=8 Great Planes Charge Lead Banana Plugs/Deans Micro (дабы потом перепаять их на траксасовские коннекторы) ну и собственно сам растлер.
    Может быть что-то заменить в данном комплекте? Зарядку например или аккум другой взять. Денег на все-про все 460 долларов ( с доставкой) Хочу сразу сказать,доставка растлера ко мне,в Казахстан,стоит 100 долларов,поэтому на покупку модели,зарядки и батареи есть 360 долларов. С радостью приму советы по замене чего-либо из списка на более достойные вещи. Переход на ли-по планируется,но только через несколько месяцев,поэтому если менять аккум,то пока-что на металгидриды.

Вполне достойный комплект.Сам юзал тритона,оч понравилось.Ещё посоветую запчасти сразу брать (перед.держатели кулаков,рычаги.,спур)

А что по поводу запчастей дополнительных? Что приобретать? Пока-что в бюджете ограничен, к апрелю планирую заказать анаконду вперед и назад,виллибар,липо 7.4в 5000мач (растлер хоть пол часика на них протянет?) и возможно корпус какой-нибудь. И сразу вопрос : в тритоне младшем нет балансира,нужен ли он для 2s ли-по?
    Последний раз редактировалось москъ; 17.01.2009 в 17:51. Причина: добавил инфу

6.  

2 банки можно не балансировать.

ну какое то время.постепенно все равно разбаланс происходит.желательно хотя бы периодически мультиметром измерять напряжение на каждой банке через балансирный разъем.

Записей в дневнике
    63
    продается отдельный балансир для 2 липо для тритона

10.  

В течение недели уже жду приезда своего растлера,всвязи с этим хотелось бы узнать про герметизацию: большинство старых фото недоступны после обновления движка,если никого не затруднит,выложите фото герметизации регуля,сервы и приемника.

Растлер с мотором медуза, регулом мамба макс, на 6S Li-Po и скоростью свыше 160 км/ч.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Mk262521.jpg
Просмотров: 451
Размер:	78.8 Кб
ID:	227427
    http://fastestrc.blogspot.com/2008/0...s-ruslter.html

Мой с новаком 4,5 HV и 4S Li-Po ждет сухой и теплой поры.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: P2110036.JPG
Просмотров: 425
Размер:	128.0 Кб
ID:	227429Нажмите на изображение для увеличения
Название: P2110037.JPG
Просмотров: 479
Размер:	124.1 Кб
ID:	227430Нажмите на изображение для увеличения
Название: P2110038.JPG
Просмотров: 428
Размер:	132.7 Кб
ID:	227431
    Последний раз редактировалось Getfret; 11.02.2009 в 17:52.

Что за кузов и спойлер,если не секрет?

Записей в дневнике
    63
    pro line имхо оастлеру и стока за глаза. ставил кселорин от лоси - тачанка просто не управляется 7500 кв вместо 3500 и те же 3с липоли. причем раскручивается очень быстро. поставил обратно вазелиныча

Ну у меня вазелиныч нашел свое место на друго аппарате, новак просто интересно посмотреть на что способен, причем это как раз для него, на 8 багги у меня ему очень тяжело, греется бедниеньки очень сильно, но старается.

Записей в дневнике
    63
    ну новак уже не раз обсуждали - в поиск. народ я долго фанател от растлера - пока не покатался на лосе. лось как фановый аппарат супер но больше вазелина имхо не нада=) такое мое мнение=)

В поиск...??? Вы это о чем..??? В чем пробле с новаком, мощности в данном случае не проблема, и ее избыток без проблем можно задушить с помошью настроек пульта, при необходимости. Растлер по сути аппарат не для гонок, так что можно ставить на него все что хочется....такое мое мнение.

Кузов пролайн дезерт рат, спойлер самодельный.

Цитата Сообщение от GAGARIN Посмотреть сообщение
    ну новак уже не раз обсуждали - в поиск. народ я долго фанател от растлера - пока не покатался на лосе. лось как фановый аппарат супер но больше вазелина имхо не нада=) такое мое мнение=)
    извините может я и не прав но вы помоему уже в каждой теме раз по пять написали про лося..... причём после появления этого аппарата у вас трудно найти пост без предожения о лосе! лоси в другой теме!

Записей в дневнике
    63
    не хочу вас оскорбить но я назову десяток известных машин 2 вд которыми владел и еще десяток тех которыми владел а вы о них 99% не слышали. поэтому опыт конкретно в 2вд позволяет мне говорить о том что лось по категории трасса\покатушки лидирует. так же как растлер хорош в классе покатушки а ассошка на трассе. и как бы года полтора я сабдиллер траксаса=) то есть машинками торгую=) конкретно траксасом. конкретно растлерами. и до кризиса народ сильно удивлялся откуда у меня на продажу по 330 баксов в москве растлеры а я при этом не похож на альтруиста. растлеров у меня также было 4 штуки так же как 2 стампеда и один бандит. и эту линейку я знаю очень хорошо. и даж 4 варианта тюнинга пробовал могу вам рассказать какой куда лучше всего=).так вот растлер хорошая машина для покатух, для особо талантливых людей он и для трассы сойдет , а вот для не талантливых людей типа меня которые умудрятся укатать ассо за 15000ма и привезти себе 3 круга на лосе по сравнению с растлером есть лось. он в стоке дороже , доставка геморройней у меня на него скидняк всего 10 процентов(и то только с московских цен , за бугром скидок нет , люди там работают неприветливые ) но он радует меня больше.а пробовать я не перестаю ща вот хыпай 2вд купил, непонравилось.корочь многа букав получается, тракс хорош как первы аппарат, дальше надо развиватся- меня он зацепил б.к. в стоке я переболел я теперь в другой песочнице но опытом готов делится будут вопросы 89265649174. буду рад услышать. и если вы мне скажите из какого пластика делаются рычаги а из какого ванна и момент на кручение обоих материалов- публично отпишу что я самодовольный тупоголовый дятел.

ну тогда сори но лось надоел! расскажите плиз о тюненге

Записей в дневнике
    63
    каждому свое. про тюн рычаги только rpm . ступицы родной трх. защита от интеги передние тяги в титан наконечники рпм , резина лоси мини пин для грунта , липо 3с5000ма от рино , серву на хитек 945 аппа по вкусу , регуль с полки вниз на правую сторону , на регуль(контакты от мотора) сделать г образную распайку то есть банан а к нему под прямым углом провод ,ибо часто ломает(эт для тех у кого старая версия регуля). пиньенчик поменьше. слипер на 35 градусов отпустить чтоб не ломало зубцы на спуре , остальное по желанию. в данном комплекте затраты - результат будут максимально видны , все остальное - баловство так сказать и особо не критично.ИМХО

Стандартная серва на Растлере совсем никакая (сравнить не с чем)? Ведь на сайте Траксас пишут что она и мощная и скоростная))

Еще вопрос по аммортизаторам, что можно взять на замену стандартых в Москве?

Записей в дневнике
    63
    от любого 1-10 трака подойдут. да про аммо забыл себе ставил от горизонт хобби

а ссылочки мона после каждого наиминования если мона то х-моделсили похожее
    тобишь в москоу

динственное из всего это у мя регуль убран вниз и версия новая

ссылки лижбы из москвы

Записей в дневнике
    63
    в москве ничего никогда не покупал=(

ну тогда амакса можна?

Записей в дневнике
    63

вобщем ецсамое,приехал сегодня мой растлер,радовался сильно. Пока не купил преобразователь с 220 на 12 вольт,хотелось бы спросить : я попытался снять пиньон,но только убил нафиг шестигранник который в комплекте был, у всех он так сильно закручен? И еще вопрос : чем смазывать пиньон,и надо ли? Спасибо заранее.

я тоже сорвал потом понял что снимаешь двигатель вместе пиньоном и откручивается все просто!!! смазывать нет вроде неукого не видел чтоб смазано было! преобразоваатель не обязательно я со старого компа питание снял замкнул на вцыходе 13 и 14 и все!желтый черный кидаешь на питание зарядки! все готово!

Мда, выехал я значицо покататься и сломал ето
    http://www3.towerhobbies.com/cgi-bin...&I=LXPXU6&P=ML
    Счас дождусь зарплаты и пожалуй закажу люминевую запчасть такую же,и наверное эту еще.
    http://www3.towerhobbies.com/cgi-bin...?&I=LXPXU9&P=Z

Подскажите, на сколько по времени хватит вот этого акка http://www.rc-shop.amocs.ru/product_...oducts_id=3736 при покатушках во дворе например?

Привет!
    Владельцы, обращаюсь вот из этой темы:
    Дохлый аккумулятор или...

Суть:
    "Привет.
    Намедни еще стал обладателем Rustler VLX. К нему был отхвачен Venom 3000 8.4 7-и баночный. И заряжалка Pilotage (http://www.pilotage-rc.ru/catalogue/80_/80_30/RC8935/)

Но вот беда: аккумулятор крутит колеса секунд 5-10, после чего начинает мигать красная лампочка. Ставлю заряжаться, током 2А заряжается минут 5-10 и пишет, что полный. После чего опять крутит только секунд 10.
    На ночь пробовал заряжать 0.3А - полностью зарядился и также сел за 5 секунд.

1. Что нести на помойку?

2. Можно ли реанимировать акк, если беда в нем? Каким током-силой его поразряжать-позаряжать?"

stendec ответил, что

"На растлере VXL регулятор рассчитан на 3S ЛиПо. Отсечка по умолчанию может быть запрограммирована на такую батарею
    и срабатывает при 9в. Ваша батарея свежезаряженная чуть больше 9в, дали газ и упало ниже 9в, рег сработал.
    Перестаньте мучать аккумулятор, с ним скорее всего всё ок.
    Обсуждали уже много раз в теме про Растлер VXL.
    Как программировать не знаю, у меня такого Растлера нет,
    смотрите инструкцию или тему тут на форуме."

На самом деле так? Ткните плз в мануал где про настройку регулятора написано?

Спасибо

На самом деле, срабатывает отсечка.

Ага, нашел все в мануале, спасибо

Verify that Low-Voltage Detection is turned on:
    1. Turn on the transmitter (with the throttle at neutral).
    2. Connect a fully charged battery pack to the VXL-3s.
    3. Press and release the EZ-Set button to turn the VXL-3s on. If the LED is
    solid green, then Low-Voltage Detection is ON). If the LED is solid red,
    then the Low-Voltage Detection is OFF (not safe to use LiPo batteries).
    To turn Low-Voltage Detection off (NiMH setting):
    1. Make sure the LED on the VXL-3s is on and green.
    2. Press and hold the EZ-Set button for ten seconds.
    The LED will turn off and then light red. Also, a
    “falling” musical tone will be emitted from the motor.
    3. Low-Voltage Detection is now OFF.
    To turn Low-Voltage Detection on (LiPo setting):
    1. Make sure the LED on the VXL-3s is on and red.
    2. Press and hold the EZ-Set button for ten seconds.
    The LED will turn off and then light green. Also, a
    “rising” musical tone will be emitted from the motor.
    3. Low-Voltage Detection is now ON.

Нде,кажись у меня руки не из того места растут. Значицо катался я сегодня по улице,катался,и докатался. Вот ети вот шурупы http://www3.towerhobbies.com/cgi-bin...?&I=LXDUZ3&P=7
    которые держат двиг открутились,я их закрутил,но видимо зазор между пиньоном и спуром неправильно выставил, ну полез я их откручивать траксасовским шестигранником ( нде,теперь я усвоил что все инструменты из комплекта - фигня) и сорвал нафиг грани на шурупе. Итого я имею закрученные очень сильно шурупы, сорванные грани на шурупе и сорванные грани на шестиграннике. Как в данном случае мне открутить шурупы,господа?

Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от москъ Посмотреть сообщение
    Итого я имею закрученные очень сильно шурупы, сорванные грани на шурупе и сорванные грани на шестиграннике. Как в данном случае мне открутить шурупы,господа?
    Забить в них вместо "шестигранника" "torx" - отлично помогает. Причем потом эти болтики можно и оставить, используя torx, у которого лучше "сцепление" с болтами. :-)

УРА!!! Я наконец-то отремонтировался и уже 2 день наслаждаюсь растлером,впечатления отличные!!! Но 1 вещь интересует : какое масло лить в аморты? Если можно,по названиям чтоли. Нашел на башне тим асошиейтед силикон дрифт оил,но насколько я понял,оно к растлеру не подходит.

народ! подскажите пожалуйста где купить и что купить алюм по дешевле в москве....хочу перед в алюм поставить ломкий очень(((( с чего начать замену? если можо с ссылочками

стоит ли менять подшибники? и как при этом их запресоывать в детале?

Привет.
    Люди, а какие LiPo 11V аккумуляторы-таки лучше в растлер сувать?

Записей в дневнике
    63
    акки zippy 4000 влезают
    подшибники - отвертка киянка и руки
    люминь в москве - х моделс

народ отпишитесь плиз здесь все владельцы этой телеги

Закрытая тема

Ваши права