Traxxas Rustler VXL

vidis

С другой фирмы неподойдёт,а 5 вольт эта минутная работа,с пульта от трёх или четырёх батареек снимаешь.

vintel

всех с новым годом.приколитесь как мой ребёнок решил проблему с зимней резиной😁 и со светом

Rustlеr_vxl
vintel:

всех с новым годом.приколитесь как мой ребёнок решил проблему с зимней резиной😁 и со светом

а можно по-подробнее о производстве цепей и света ?

vintel

цепи обыкновенные с строительного рынка намотаны на колёса через отверстия в дисках.свет-задние габариты это два диода от сигнализаций а фары и подсветка дна выковаренны из какойто китайской машинки.всё это включается и выключается третим каналом на пульте чез сломанную серву

Windows
vintel:

цепи обыкновенные с строительного рынка намотаны на колёса через отверстия в дисках.свет-задние габариты это два диода от сигнализаций а фары и подсветка дна выковаренны из какойто китайской машинки.всё это включается и выключается третим каналом на пульте чез сломанную серву

Можно поподробнее про включение света с пульта. Фото, схемку как это реализовано.

14 days later
москъ

Вобщем собрался сегодня-завтра заказывать растлера вхл. Комплект подобрал такой:
DuraTrax 7-Cell 8.4V DTX4600 NiMH Stick Std Plug www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXVBD1&P…

Traxxas Connector Male/Female Traxxas (1) www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXSDB9&P…

Great Planes ElectriFly Triton Jr DC Computer Charger www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXMAH9&P…

www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXNCU5&P… Great Planes Charge Lead Banana Plugs/Deans Micro (дабы потом перепаять их на траксасовские коннекторы) ну и собственно сам растлер.
Может быть что-то заменить в данном комплекте? Зарядку например или аккум другой взять. Денег на все-про все 460 долларов ( с доставкой) Хочу сразу сказать,доставка растлера ко мне,в Казахстан,стоит 100 долларов,поэтому на покупку модели,зарядки и батареи есть 360 долларов. С радостью приму советы по замене чего-либо из списка на более достойные вещи. Переход на ли-по планируется,но только через несколько месяцев,поэтому если менять аккум,то пока-что на металгидриды.

SUPER_mONSTER

Вполне достойный комплект.Сам юзал тритона,оч понравилось.Ещё посоветую запчасти сразу брать (перед.держатели кулаков,рычаги.,спур)

москъ

А что по поводу запчастей дополнительных? Что приобретать? Пока-что в бюджете ограничен, к апрелю планирую заказать анаконду вперед и назад,виллибар,липо 7.4в 5000мач (растлер хоть пол часика на них протянет?) и возможно корпус какой-нибудь. И сразу вопрос : в тритоне младшем нет балансира,нужен ли он для 2s ли-по?

LeTyH

2 банки можно не балансировать.

envisible

ну какое то время.постепенно все равно разбаланс происходит.желательно хотя бы периодически мультиметром измерять напряжение на каждой банке через балансирный разъем.

GAGARIN

продается отдельный балансир для 2 липо для тритона

15 days later
москъ

В течение недели уже жду приезда своего растлера,всвязи с этим хотелось бы узнать про герметизацию: большинство старых фото недоступны после обновления движка,если никого не затруднит,выложите фото герметизации регуля,сервы и приемника.

9 days later
GAGARIN

pro line имхо оастлеру и стока за глаза. ставил кселорин от лоси - тачанка просто не управляется 7500 кв вместо 3500 и те же 3с липоли. причем раскручивается очень быстро. поставил обратно вазелиныча

Getfret

Ну у меня вазелиныч нашел свое место на друго аппарате, новак просто интересно посмотреть на что способен, причем это как раз для него, на 8 багги у меня ему очень тяжело, греется бедниеньки очень сильно, но старается.

GAGARIN

ну новак уже не раз обсуждали - в поиск. народ я долго фанател от растлера - пока не покатался на лосе. лось как фановый аппарат супер но больше вазелина имхо не нада=) такое мое мнение=)

Getfret

В поиск…??? Вы это о чем…??? В чем пробле с новаком, мощности в данном случае не проблема, и ее избыток без проблем можно задушить с помошью настроек пульта, при необходимости. Растлер по сути аппарат не для гонок, так что можно ставить на него все что хочется…такое мое мнение.

Кузов пролайн дезерт рат, спойлер самодельный.

Rustlеr_vxl
GAGARIN:

ну новак уже не раз обсуждали - в поиск. народ я долго фанател от растлера - пока не покатался на лосе. лось как фановый аппарат супер но больше вазелина имхо не нада=) такое мое мнение=)

извините может я и не прав но вы помоему уже в каждой теме раз по пять написали про лося… причём после появления этого аппарата у вас трудно найти пост без предожения о лосе! лоси в другой теме!😈

GAGARIN

не хочу вас оскорбить но я назову десяток известных машин 2 вд которыми владел и еще десяток тех которыми владел а вы о них 99% не слышали. поэтому опыт конкретно в 2вд позволяет мне говорить о том что лось по категории трасса\покатушки лидирует. так же как растлер хорош в классе покатушки а ассошка на трассе. и как бы года полтора я сабдиллер траксаса=) то есть машинками торгую=) конкретно траксасом. конкретно растлерами. и до кризиса народ сильно удивлялся откуда у меня на продажу по 330 баксов в москве растлеры а я при этом не похож на альтруиста. растлеров у меня также было 4 штуки так же как 2 стампеда и один бандит. и эту линейку я знаю очень хорошо. и даж 4 варианта тюнинга пробовал могу вам рассказать какой куда лучше всего=).так вот растлер хорошая машина для покатух, для особо талантливых людей он и для трассы сойдет , а вот для не талантливых людей типа меня которые умудрятся укатать ассо за 15000ма и привезти себе 3 круга на лосе по сравнению с растлером есть лось. он в стоке дороже , доставка геморройней у меня на него скидняк всего 10 процентов(и то только с московских цен , за бугром скидок нет , люди там работают неприветливые ) но он радует меня больше.а пробовать я не перестаю ща вот хыпай 2вд купил, непонравилось.корочь многа букав получается, тракс хорош как первы аппарат, дальше надо развиватся- меня он зацепил б.к. в стоке я переболел я теперь в другой песочнице но опытом готов делится будут вопросы 89265649174. буду рад услышать. и если вы мне скажите из какого пластика делаются рычаги а из какого ванна и момент на кручение обоих материалов- публично отпишу что я самодовольный тупоголовый дятел.