Специальные цены   новые товары
Закрытая тема
Страница 56 из 132 ПерваяПервая ... 46 54 55 56 57 58 66 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,201 по 2,240 из 5273

Traxxas Rustler VXL

Тема раздела Авто Off-Road в категории Автомодели; Сообщение от vanuhach 1998 Добрый вечер решил заказывать Rusler vxl не подскажите что на него стоит прикупить и что чаще ...

Цитата Сообщение от vanuhach 1998 Посмотреть сообщение
    Добрый вечер решил заказывать Rusler vxl не подскажите что на него стоит прикупить и что чаще ломается
    Ну молодой человек...приготовься к затратам ) У каждого свое мнение о том, что нужно менять и докупать. Я пару деталей сломал и заказал полный комплект...всю подвеску ) Так спокойней катать. Если хочешь большей скорости то придется купить lipo акк ну и соответственно зарядное, а так как регуль и движок будуть греться еще и кулера нужны. Я уже на все примочки потратил больше чем сам RUSTLER VXL стоил )

2.  

Цитата Сообщение от aleksandrk79 Посмотреть сообщение
    Сообщение от vanuhach 1998
    Добрый вечер решил заказывать Rusler vxl не подскажите что на него стоит прикупить и что чаще ломается
    Купи все кулаки рпм ,рычаги и кастер блоки , передний бампер рпм , штоки амортов усилинные , алюминевый булкхед и бабочки рпм , всё это не очень дорого выйдет , атнасительно конечно .

Вот так реанимировал детальку ) Потом все обмотал ниткой с эпоксидкой и после этого летал с трамплина,гонял на полную и никаких сбоев.Держится )
    Эт пока запчасти ждал с башни так сделал

У кого какое мнение по поводу родного шасси?Лучше его оставить и купить про запас или графитовое от integy лучше,прочнее?

Кто подскажет где заказать чтоб было в наличии алюм шасси?

Да ну их , стоковое вполне .

6.  

шаську ушатал об столб в паркинге.... и то, только правую часть... откололся кусок боковины... запасное корыто так и лежит прозапас )))
    что касаемо графита (карбона) - покупай, если некуда мани деть, но я б на твоем месте, что нить другое взял, ибо от ударов графит расслаивается, рассыпается... некоторые, его по краям циакрином мажут, но сам понимаш....
    а алюминь - гнется и обратно его хрен выправишь правильно - геометрия всеравно нарушится...
    я бы оставил корыто и рычаги - пластиковыми (лучше рпм)

Цитата Сообщение от hotspb Посмотреть сообщение
    шаську ушатал об столб в паркинге.... и то, только правую часть... откололся кусок боковины... запасное корыто так и лежит прозапас )))
    что касаемо графита (карбона) - покупай, если некуда мани деть, но я б на твоем месте, что нить другое взял, ибо от ударов графит расслаивается, рассыпается... некоторые, его по краям циакрином мажут, но сам понимаш....
    а алюминь - гнется и обратно его хрен выправишь правильно - геометрия всеравно нарушится...
    я бы оставил корыто и рычаги - пластиковыми (лучше рпм)
    +1

У кого какое мнение по поводу родного шасси?Лучше его оставить и купить про запас или графитовое от integy лучше,прочнее? Кто подскажет где заказать чтоб было в наличии алюм шасси?

я тоже сейчас на перешёл на RPM, ну его нафиг алюм.
    все кулаки поменял на RPM, алюм гнётся и стачивается. у меня били страшные восмёрки в передних колёсах, приходилось даже шайбы ставить. и один раз пришлось алюминевый держатель кулака пилить, так его с болтом погнуло, что не смог раскрутить.

Цитата Сообщение от Snake74 Посмотреть сообщение
    +1

я тоже сейчас на перешёл на RPM, ну его нафиг алюм.
    все кулаки поменял на RPM, алюм гнётся и стачивается. у меня били страшные восмёрки в передних колёсах, приходилось даже шайбы ставить. и один раз пришлось алюминевый держатель кулака пилить, так его с болтом погнуло, что не смог раскрутить.
    А пока скотчем вокруг матаю акк )
    RPM полный комплект лежит в пакетиках ).Придет алюминь,навешу посмотрю.А по поводу гнется надо проверить ...как надо вдарить чтоб погнулся,пока сам не погну буду на алюм )
    А карыто хочу сменить лишь по одной причине что купил акк, а он по ширине на пару мм. не входит, а на графитке много места как акк расположить можно...более открытая она.

10.  

как надо вдарить чтоб погнулся,пока сам не погну буду на алюм ) А карыто хочу сменить лишь по одной причине что купил акк, а он по ширине на пару мм. не входит, а на графитке много места как акк расположить можно...более открытая она.

а сильно вдарять и не нужно, пару раз здесь пару раз там. на глаз даже и не видно, а начинаеш разбирать у тебя болт и не идёт.
    м-да, из-за акка брать корыто за 100$!!! я тоже один раз заказал акки не по размеру, подумал подумал да и продал их, а на заработанные деньги купил хороший акк по размеру.

а сильно вдарять и не нужно, пару раз здесь пару раз там. на глаз даже и не видно, а начинаеш разбирать у тебя болт и не идёт.
    м-да, из-за акка брать корыто за 100$!!! я тоже один раз заказал акки не по размеру, подумал подумал да и продал их, а на заработанные деньги купил хороший акк по размеру.
    Какие аки недорогие,большой емкости и по размеру?Хде заказывать?
    Акк то хороший взял всего за 25$ жалко отдавать.Скобу сделаю как материал будет и на корыте погоняю пока.

Записей в дневнике
    21
    Первым заказал себе этот: http://www.hobbyking.com/hobbyking/s...dproduct=14084
    По размерам встал чётко + в хард кейсе. Но только полку регулятора нужно поднять, а длина и ширина как корыто.
    Второй сейчас ещё летит ко мне вот этот: http://www.hobbyking.com/hobbyking/s...dproduct=14083
    Размер пишут один в один как предыдущий...прилетит посмотрим.

есть ещё вот такое чудо (не реклама) с такими же размерами:
    http://www.hobbyking.com/hobbyking/s...dProduct=14085

Цитата Сообщение от INVISIBLE315 Посмотреть сообщение
    Но только полку регулятора нужно поднять
    ну. это дело поправимо вот этим (не реклама):
    http://www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXTKH2

есть ещё вот такое чудо (не реклама) с такими же размерами:
    http://www.hobbyking.com/hobbyking/s...dProduct=14085

ну. это дело поправимо вот этим (не реклама):
    http://www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXTKH2
    Этого ака нет в наличии а так весч!Полку уже поднимал а сейчас убрал ее и рег на бок...фотка выше )

Первым заказал себе этот: http://www.hobbyking.com/hobbyking/s...dproduct=14084
    По размерам встал чётко + в хард кейсе. Но только полку регулятора нужно поднять, а длина и ширина как корыто.
    Второй сейчас ещё летит ко мне вот этот: http://www.hobbyking.com/hobbyking/s...dproduct=14083
    Размер пишут один в один как предыдущий...прилетит посмотрим.
    Я б взял но уже 6 заказов и нет в наличии ( размеры идеальные

На www.maxamps.com ваще цены просто нереальные!!!

цены просто нереальные

ну да, цены то цены КАКИЕ.... липольки начиная со 100$.
    убрал ее и рег на бок
    моё мнение, что это лишнее.

ну да, цены то цены КАКИЕ.... липольки начиная со 100$.

моё мнение, что это лишнее.
    Кому как, я сначала тоже думал а делать людям нефиг...регуль еще переносят...а потом решил тоже так попробовать.Так даже удобней ...справа приемник слева регуль так симметрично стало ) да и карыто под аки свободно.

После катания по лужам и мокрому песку...полные колеса песка.Кто как с этой проблемой справляется?Дырки в резине сделал, но вылетает только вода, а песчаная каша остается (.Как резину снять?Резать вдоль диска чтоль...

А вы в дисках дырки заклеили???

Резать вдоль диска чтоль...
    ни в коем случае.
    варить в кипатке, пока резина сама не отойдёт.

Можно ещё строительным феном нагреть.

ага, а можно ещё в духовке с картошечькой запечь.

Блин спасибо всем за помощь с колесами, но я уже сделал немного иначе...первый раз ведь ) Канцелярским ножом срезал аккуратно...по склейке...и вот что внутри!Охренеть!Раз покатался по песочку и лужам
    Эт первое колесо )) второе аккуратней получилось.В итоге промыл, посушил ,склеил и колеса как новые...раздуваются,баланс сразу в норме.
    В следующий раз варить буду.Хотя что то по лужам и грязи уже не так хочется.
    Может кто посоветует колеса с бэдлоками резину там же проще снимать.

Цитата Сообщение от Getfret Посмотреть сообщение
    А вы в дисках дырки заклеили???
    В таком случае дырками не обойтись...снимал резину и чистил потом клеил и все отлично.Чтоб вылетел весь песок который был надо дырки по см делать )))

кто нибудь пользовался специальной пастой для охлождения движка?
    есле да, то куда её заряжать?

В таком случае дырками не обойтись...снимал резину и чистил потом клеил и все отлично.Чтоб вылетел весь песок который был надо дырки по см делать ))
    Хм... Я конечно не знаю как у вас на заднем приводе так как сам езжу на полном. У меня в резине по 2 дырки и их хватает! Ни какого дисбаланса и тряски при езде нет! Хотя машинка башится по всем возможным покрытиями!

Цитата Сообщение от Twix Посмотреть сообщение
    Хм... Я конечно не знаю как у вас на заднем приводе так как сам езжу на полном. У меня в резине по 2 дырки и их хватает! Ни какого дисбаланса и тряски при езде нет! Хотя машинка башится по всем возможным покрытиями!
    Понятно...в моем случае я гонял по лужам и песку по самую крышу...дырок в резине еще небыло вот и набрал по пол колеса песка на каждое....через отверстия в дисках.потом сделал дырки, но на модели раскрутить их уже не реально...колошматит с страшной силой.
    Последний раз редактировалось aleksandrk79; 11.04.2011 в 15:50.

Записей в дневнике
    1
    кто нибудь пользовался специальной пастой для охлождения движка?
    есле да, то куда её заряжать?
    Забавно было бы увидеть такую пасту в действии. Ну и принцип работы
    Для олАждения нужно ставить радиатор.

Назрел вопросик...кулер на регуль понятно-питается от разъема на регуле а если еще ставить кулер на движок от чего питать?Туда же прикрутить првода?

Цитата Сообщение от InterceptorRC Посмотреть сообщение
    Забавно было бы увидеть такую пасту в действии

правильно было бы сказать, что для теплоотвода.
    понятное дело, что одной пастой ничего не охладишь.
    10 страницами ранее Женя отписывался по этому поводу, но не указал куда и как её мазать.

Понятно...в моем случае я гонял по лужам и песку по самую крышу...дырок в резине еще небыло вот и набрал по пол колеса песка на каждое....через отверстия в дисках.потом сделал дырки, но на модели раскрутить их уже не реально...колошматит с страшной силой.
    вот это ты им какашки помесил на славу.

правильно было бы сказать, что для теплоотвода.
    понятное дело, что одной пастой ничего не охладишь.
    10 страницами ранее Женя отписывался по этому поводу, но не указал куда и как её мазать.

вот это ты им какашки помесил на славу.
    Старался ))) а месит он не плохо

Вообще на будующее. Дырки в дисках на заклеить, в резине просверлить. На двиг кулер ставить бесполезно, что красиво это да, но долго жить не будет. Весь мусор будет там, еще и регуль сожжете. Но если очень хочется, то батарейка на 9 вольт, вам в помощ.

Записей в дневнике
    21
    Подскажите, а спур у всех люфтит? Если колеса будут стоять на мете и пошевелить спур, то он люфтит....так?((

что то у меня в последнее время странные поломки случаются.
    на выходных умудрился погнуть титановый шток на биг борах.

Подскажите, а спур у всех люфтит? Если колеса будут стоять на мете и пошевелить спур, то он люфтит....так?((
    вчера как раз менял спур. помоему ничего не люфтит.

Подшипники поменяй.

Записей в дневнике
    1
    Назрел вопросик...кулер на регуль понятно-питается от разъема на регуле а если еще ставить кулер на движок от чего питать?Туда же прикрутить првода?
    По идее так же, от регуля. Но сдается мне, толку от него немного. Слабенький там вентилятор.

Записей в дневнике
    21
    Собственно вот, есть у кого такой люфт?

Подшипники)) на машине отъездил раз 5))
    Вобщем поставил вот новый двиг и регуль, но не могу понять, нажимаю на газ чуть-чуть и хрустит, как буд-то шестерни проворачиваются...а дашь газа посильнее, так всё норм, едет...

Вообще на будующее. Дырки в дисках на заклеить, в резине просверлить. На двиг кулер ставить бесполезно, что красиво это да, но долго жить не будет. Весь мусор будет там, еще и регуль сожжете. Но если очень хочется, то батарейка на 9 вольт, вам в помощ.
    Почему регуль сожгу?Если два кулера к разъему подключу или почему.Тогда для кулера на движке пойдет крона 9 В?

что то у меня в последнее время странные поломки случаются.
    на выходных умудрился погнуть титановый шток на биг борах.

вчера как раз менял спур. помоему ничего не люфтит.
    Шток погнул, хорошо прыгал наверно )

Собственно вот, есть у кого такой люфт?

Подшипники)) на машине отъездил раз 5))
    Вобщем поставил вот новый двиг и регуль, но не могу понять, нажимаю на газ чуть-чуть и хрустит, как буд-то шестерни проворачиваются...а дашь газа посильнее, так всё норм, едет...
    Такое впечатление как на нейтралке да? У меня тоже слегка гашетку жму, двигатель крутится,машина стоит ,даю газу сцепление и погнал. Я думал что это нормально. Мне кажется это зависит от того как сильно затянута пружина на спуре.

Записей в дневнике
    21
    а галвное назад она не может ехать, а в подвешенном состоянии колеса назад крутятся, а на земле когда, как буд-то сцепиться не может, только похрустывает......сейчас ещё гляну и видео выложу.....не хочу всё разбирать))))

Почему регуль сожгу?
    Кулер работае от стандартного напряжения 6 вольт, может и больше, просто скорость вращения увеличиться. С регулем сложнее, он питает и приемник и свой регуль, по тойже линни 6 вольт, вы подкючаете еще один потребитель тока на туже линию, что уже само по себе не гуд. Но при замыкании, а это или вода в кулер (загерметить его не так просто) или при его заклинивании (песок, грязь), нагрузка на регуль возрастает значительно, что приведет к выходу последнего из строя. Правильней и кулер регуля питать от внешнего источника.

Кулер работае от стандартного напряжения 6 вольт, может и больше, просто скорость вращения увеличиться. С регулем сложнее, он питает и приемник и свой регуль, по тойже линни 6 вольт, вы подкючаете еще один потребитель тока на туже линию, что уже само по себе не гуд. Но при замыкании, а это или вода в кулер (загерметить его не так просто) или при его заклинивании (песок, грязь), нагрузка на регуль возрастает значительно, что приведет к выходу последнего из строя. Правильней и кулер регуля питать от внешнего источника.
    Евгений ок,спасибо я все понял...лучьше тогда пару крон или нафиг я эти кулера заказал ((( С ними только по асфальту я так понял можно погонять. Конечно уже как я выше выкладывал фото, гонял уже не катит.

Записей в дневнике
    21
    Вот видео, как похрустывает когда мало газа даешь.....что это может быть?
    Ничего не разбирал, откатал раз 5, стоковый колекторник махнул на БК и всё))) смотрите со звуком.

Вобщем дело не в спуре......мотор при малых оборотах подёргивается, т.е. не может плавно крутится......в чём может быть дело?))

Вот видео, это при малых оборотах......далее даёшь посильнее и норм едет.....
    Последний раз редактировалось RC_Buyer; 12.04.2011 в 16:05.

или нафиг я эти кулера

Для мотора, лучше просто радиатор для отводеа тепла и термопаста. Для двух кулеров и одной кроны за глаза. Вторая будет только веса добавлять. Но повторю, лучше просто радиатор для 540 моторов.

.....что это может быть?
    Я так понимаю у вас сток XL-5, там вроде в коробке втулки вместо подшипников. Первое , это поробуйте разобрать полностью коробку и собрать заново. Восьмерки на спуре быть не должно, для этого равномерно протягивайте болты крепления спура. Проверте првильно ли выставлен зазор спур-пиньон.

Закрытая тема

Ваши права