Traxxas Rustler VXL

aleksandrk79
Snake74:

есть ещё вот такое чудо (не реклама) с такими же размерами:
www.hobbyking.com/hobbyking/…/uh_viewItem.asp?idPr…

ну. это дело поправимо вот этим (не реклама):
www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXTKH2

Этого ака нет в наличии а так весч!Полку уже поднимал а сейчас убрал ее и рег на бок…фотка выше )

RC_Buyer:

Первым заказал себе этот: www.hobbyking.com/hobbyking/…/uh_viewItem.asp?idpr…
По размерам встал чётко + в хард кейсе. Но только полку регулятора нужно поднять, а длина и ширина как корыто.
Второй сейчас ещё летит ко мне вот этот: www.hobbyking.com/hobbyking/…/uh_viewItem.asp?idpr…
Размер пишут один в один как предыдущий…прилетит посмотрим.

Я б взял но уже 6 заказов и нет в наличии ( размеры идеальные

На www.maxamps.com ваще цены просто нереальные!!!

Snake74
aleksandrk79:

цены просто нереальные

ну да, цены то цены КАКИЕ… липольки начиная со 100$.

aleksandrk79:

убрал ее и рег на бок

моё мнение, что это лишнее.

aleksandrk79
Snake74:

ну да, цены то цены КАКИЕ… липольки начиная со 100$.

моё мнение, что это лишнее.

Кому как, я сначала тоже думал а делать людям нефиг…регуль еще переносят…а потом решил тоже так попробовать.Так даже удобней …справа приемник слева регуль так симметрично стало ) да и карыто под аки свободно.

aleksandrk79

После катания по лужам и мокрому песку…полные колеса песка.Кто как с этой проблемой справляется?Дырки в резине сделал, но вылетает только вода, а песчаная каша остается (.Как резину снять?Резать вдоль диска чтоль…

Snake74
aleksandrk79:

Резать вдоль диска чтоль…

ни в коем случае.
варить в кипатке, пока резина сама не отойдёт.

makes

Можно ещё строительным феном нагреть.

Snake74

ага, а можно ещё в духовке с картошечькой запечь.

aleksandrk79

Блин спасибо всем за помощь с колесами, но я уже сделал немного иначе…первый раз ведь ) Канцелярским ножом срезал аккуратно…по склейке…и вот что внутри!Охренеть!Раз покатался по песочку и лужам
Эт первое колесо )) второе аккуратней получилось.В итоге промыл, посушил ,склеил и колеса как новые…раздуваются,баланс сразу в норме.
В следующий раз варить буду.Хотя что то по лужам и грязи уже не так хочется.
Может кто посоветует колеса с бэдлоками резину там же проще снимать.

aleksandrk79
Getfret:

А вы в дисках дырки заклеили???

В таком случае дырками не обойтись…снимал резину и чистил потом клеил и все отлично.Чтоб вылетел весь песок который был надо дырки по см делать )))

Snake74

кто нибудь пользовался специальной пастой для охлождения движка?
есле да, то куда её заряжать?

Twix
aleksandrk79:

В таком случае дырками не обойтись…снимал резину и чистил потом клеил и все отлично.Чтоб вылетел весь песок который был надо дырки по см делать ))

Хм… Я конечно не знаю как у вас на заднем приводе так как сам езжу на полном. У меня в резине по 2 дырки и их хватает! Ни какого дисбаланса и тряски при езде нет! Хотя машинка башится по всем возможным покрытиями!

aleksandrk79
Twix:

Хм… Я конечно не знаю как у вас на заднем приводе так как сам езжу на полном. У меня в резине по 2 дырки и их хватает! Ни какого дисбаланса и тряски при езде нет! Хотя машинка башится по всем возможным покрытиями!

Понятно…в моем случае я гонял по лужам и песку по самую крышу…дырок в резине еще небыло вот и набрал по пол колеса песка на каждое…через отверстия в дисках.потом сделал дырки, но на модели раскрутить их уже не реально…колошматит с страшной силой.

InterceptorRC
Snake74:

кто нибудь пользовался специальной пастой для охлождения движка?
есле да, то куда её заряжать?

Забавно было бы увидеть такую пасту в действии. Ну и принцип работы 😃
Для олАждения нужно ставить радиатор.

aleksandrk79

Назрел вопросик…кулер на регуль понятно-питается от разъема на регуле а если еще ставить кулер на движок от чего питать?Туда же прикрутить првода?

Snake74
InterceptorRC:

Забавно было бы увидеть такую пасту в действии

правильно было бы сказать, что для теплоотвода.
понятное дело, что одной пастой ничего не охладишь.
10 страницами ранее Женя отписывался по этому поводу, но не указал куда и как её мазать.

aleksandrk79:

Понятно…в моем случае я гонял по лужам и песку по самую крышу…дырок в резине еще небыло вот и набрал по пол колеса песка на каждое…через отверстия в дисках.потом сделал дырки, но на модели раскрутить их уже не реально…колошматит с страшной силой.

вот это ты им какашки помесил на славу.😈😃

aleksandrk79
Snake74:

правильно было бы сказать, что для теплоотвода.
понятное дело, что одной пастой ничего не охладишь.
10 страницами ранее Женя отписывался по этому поводу, но не указал куда и как её мазать.

вот это ты им какашки помесил на славу.😈😃

Старался ))) а месит он не плохо 😃

Getfret

Вообще на будующее. Дырки в дисках на заклеить, в резине просверлить. На двиг кулер ставить бесполезно, что красиво это да, но долго жить не будет. Весь мусор будет там, еще и регуль сожжете. Но если очень хочется, то батарейка на 9 вольт, вам в помощ.

RC_Buyer

Подскажите, а спур у всех люфтит? Если колеса будут стоять на мете и пошевелить спур, то он люфтит…так?((

Snake74

что то у меня в последнее время странные поломки случаются.
на выходных умудрился погнуть титановый шток на биг борах.

RC_Buyer:

Подскажите, а спур у всех люфтит? Если колеса будут стоять на мете и пошевелить спур, то он люфтит…так?((

вчера как раз менял спур. помоему ничего не люфтит.