Traxxas Rustler VXL

Rustlеr_vxl

народ! подскажите пожалуйста где купить и что купить алюм по дешевле в москве…хочу перед в алюм поставить ломкий очень(((( с чего начать замену? если можо с ссылочками

Rustlеr_vxl

стоит ли менять подшибники? и как при этом их запресоывать в детале?

Thazul

Привет.
Люди, а какие LiPo 11V аккумуляторы-таки лучше в растлер сувать?

GAGARIN

акки zippy 4000 влезают
подшибники - отвертка киянка и руки
люминь в москве - х моделс

12 days later
Rustlеr_vxl

народ отпишитесь плиз здесь все владельцы этой телеги

Getfret

Я чур первый, если кто мне покажет, где Москве и дешево, а то покупаю все по заграницам, да по заграницам, а оно мож у нас тут под боком спрятано (дешовоеееееееееееееееееее…).

Oleg_Ox
Rustlеr_vxl:

народ отпишитесь плиз здесь все владельцы этой телеги

кому телега, а кому самолет - вона как на ноже ходит 😃

Rustlеr_vxl

я вчера катался на аэропорте там кто-то новую субару импреза1.1 тестировал! вообщем кто кого покатались порвал руслер импрезу в щепки

Thazul

Камрады, а подскажите, болт сцепления (там где перед ним пружинка стоит) с какой силой затягивать? Надо чтоб допускалась пробуксовка сцепления или как?

Rustlеr_vxl

на сколько я знаю там в крышке дырочка ты регулируешь так чтоб при полном газу шлифы были один метр дальше машина ехала без пробуксовки регулирует это вске вот этой гайкой! так объясняли мне но я не заморачиваюсь!

GAGARIN

настройка слипера - самая важная в 2вд. слипер не должен давать срыву колес при открытии полного газа , то есть подбирается под покрытие - затягивается так чтоб не было букса при старте с места

Savage_x_SS

Всем добрый день,вот собираюсь брать или Rustler vlx (тот,который сразу в комплекте с БК) или HPI E-FIRESTORM 10T Flux

Помогите с выбором!Не могу определиться!

GAGARIN

флюкс ажурнее легче и лучше рулится, растлер тяжелее и массивнее , но б.к. система слабенькая от флюкса, растлеровская имхо лучше (но бывает дохнет) мотор от вилениона очь хороший. был и тот и другой , я на лось дезерт поставил кселориновую систему и не жужжу=) лучше чем фаер и растлер но очень небюджетно получилось. по хрупкости примерно все равны , потому как впиливаешся как правило на очень немаленькой скорости там уже по барабану. резина больше нравится от траксакса. а вообще для первой модели они обе слишком быстрые - мой совет купите в коллекторном варианте , научитесь купите б.к. а то будете по первости на запчастях разорятся

Savage_x_SS

Не,ездить я умею,что лучше по проходимости,и вообще можно из фаершторма сделать более-менее водонепронищаемый?

А что такое лось?)

В рустлере меня смутило то,что там шестерни из пластмассы

Rustlеr_vxl

я вот не знаю точно но помоему заменить ее можно вроде есть такие… в конце концов выточить под заказ!

Rustlеr_vxl

форумчане помогите с настройками что надо сделать чтобы руслер козлился при резком газе! акки нимч5000 у знакомогона таких же акках стампид козлиться а у ми руслер нет

Rustlеr_vxl

никто не знает?

№ 2336А Turnbuckles (STAMPEDE)
№ 2530B
№ 3340 Фен регулятора
№ ST3632B
№ ST3636B
№ ST3638B Стойка амортизаторов (задняя)
№ ST3639B Стойка амортизаторов (передняя)
№ ST3652B Задний хаб
№ 3678 и вот это помогите кто-нибудь заказать! ток за разумную плату помощь!

24

А чем отличаеться vxl от нового xl-5

Rustlеr_vxl

подскажите что надо настроить чтобы руслер вставал на дыбы при резком газе что настроить надо! скоро покатушки а я так ничего и не сделал!(((