Traxxas Rustler VXL

InterceptorRC

По идее влезет, но придется поднимать регулятор повыше.

aleksandrk79
artem56:

как думаете влезет акум таких размеров? 145 x 49 x 26mm
а то на форуме не понял. кто то говорит влезет, кто-то говорит нет.

Что за акк?Какой вольтаж и емкость?Хде брать будешь если не секрет. А то на хоббикинге нет в наличии нормального

aleksandrk79
artem56:

как думаете влезет акум таких размеров? 145 x 49 x 26mm
а то на форуме не понял. кто то говорит влезет, кто-то говорит нет.

Не войдет даже если регуль поднимешь. Ставить придется его на ребро,боком так как ширина на 2 мм больше лотка, подобный брал, и креплю теперь еще ремнем вокруг стягиваю…короче геморой один,лучше брать чтоб входил сразу…Вот размеры идеальные 137*47*32 в них надо укладываться )
Хотя сори, у меня был 145*51*26 а этот может войдет отлично но придется перегородку убирать чтоб по длинне вошел

artem56

а кто нибудь заказывал то, чего нет в наличае на хобикинге и башне?
как процедура в этом случае проходит? сразу надо платить за все или нет. и как отправляют, частями или ждут когда весь заказ соберут?

aleksandrk79:

Вот размеры идеальные 137*47*32

а кто нибудь видел акум на 8000, что бы норм влазил?

RC_Buyer

Оплачиваешь полностью и ждешь, как появится-сразу отпавят. Сколько посылок выбираешь сам)))

artem56

а спойлер можно на него отдельно купить, а то он как то сильно об асфальт стирается 😃

RC_Buyer

Я в продаже не видел. Тут вроде кто-то снимал, спроси, мож продадут)))

aleksandrk79
artem56:

а кто нибудь видел акум на 8000, что бы норм влазил?

Вот хороший акк, войдет только перегородку надо срезать
И цена у него хорошая )) 200$+пересылка
размеры 162mm x 45mm x 39mm, 654g
И на 8000 и на 10000 есть но длинные,резать придется карыто

artem56

хрупкий растлер какой-то((( сегодня после неудачного приземления (высота всего 20-25см) сломал задний диск((

RC_Buyer

Ценник акка хороший, лучше 2 5000-ка по 30$ )))))

Snake74

😈

artem56:

сильно об асфальт стирается

на колёсах ездить нужно, а не на спойлере.

artem56:

хрупкий растлер какой-то

это руки скорее всего кривые, у мена растлер падал с высоты 2 метра и ничего не ломалось, тем более диски.

aleksandrk79:

Вот хороший акк, войдет только перегородку надо срезать И цена у него хорошая )) 200$+пересылка размеры 162mm x 45mm x 39mm, 654g И на 8000 и на 10000 есть но длинные,резать придется карыто

прекращайте советовать брать всякий мусор. акки по 200$ и весом за пол кило.
можно взять вот таких 3 штуки: www.hobbyking.com/hobbycity/…/uh_viewItem.asp?idPr… и будет вам счатье полные штаны, а хотите по крупнее можно взять вот этот: www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXZDV9&P…. всё это не реклама.

artem56
Snake74:

на колёсах ездить нужно, а не на спойлере.

тут уж как получается 😃

вам на 48 стр. советовали антикрыло от Mugen MBX5, нашли где его купить можно?

aleksandrk79
Snake74:

это руки скорее всего кривые, у мена растлер падал с высоты 2 метра и ничего не ломалось, тем более диски.

Дак он у тебя падал с высоты два метра?Или прыгнул?С прямыми руками не должен падать )
Я на ровном месте диск заднего колеса расколол и прыгать не надо…все это дело случая

RC_Buyer:

Вот самый классный акк, 5000 и по размерам самое то
www.hobbyking.com/hobbycity/s...dproduct=14083

Согласен, но сколько его уже нет ((( уже месяца два если не больше.Хороший а его нет

Snake74:

прекращайте советовать брать всякий мусор. акки по 200$ и весом за пол кило.
можно взять вот таких 3 штуки:

А никто и не советует!Ты вопрос почитай, человек спросил есть ли акк на 8000 чтоб входил вот я и написал что есть такой и больше.А совета купить не вижу.Сам брал за 23$ на хоббикинге, согласен лучше таких взять 2 кг )

Snake74
aleksandrk79:

Дак он у тебя падал с высоты два метра?Или прыгнул?С прямыми руками не должен падать ) Я на ровном месте диск заднего колеса расколол и прыгать не надо…все это дело случая Сообщение от INVISIBLE315 Вот самый классный акк, 5000 и по размерам самое то www.hobbyking.com/hobbycity/s...dproduct=14083 Согласен, но сколько его уже нет ((( уже месяца два если не больше.Хороший а его нет Сообщение от Snake74 прекращайте советовать брать всякий мусор. акки по 200$ и весом за пол кило. можно взять вот таких 3 штуки: А никто и не советует!Ты вопрос почитай, человек спросил есть ли акк на 8000 чтоб входил вот я и написал что есть такой и больше.А совета купить не вижу.Сам брал за 23$ на хоббикинге, согласен лучше таких взять 2 кг )

во первых не нужно ТЫкать…
ну а во вторых- давайте распилим, перепилим его, втыкнем в него акк на 10 ампер и приделаем к нему крылья - получился класный пинолёт.
вижу собрались здесь одни шумахеры, у меня уже столько аварий всяких было, да и чужих насмотрелся, что расказ о сломаном диске на ровном месте можите расказывать пацанам во дворе.
о двух метрах я писал не для проверки рук, а для того что бы сказать что машинка очень и даже очень крепенькая.

artem56:

нашли где его купить можно?

на башне.

artem56
aleksandrk79:

Согласен, но сколько его уже нет ((( уже месяца два если не больше.Хороший а его нет

можно на ебае заказать, там он правда по 50$ 😦

Snake74:

на башне.

можно ссылку

Snake74:

прекращайте советовать брать всякий мусор. акки по 200$ и весом за пол кило.

действительно, тут я просто спросил, так как на сайте производителя, в таблице про скорость и соотношение спур/пиньон, написано что можно использовать акк на 8000, но в продаже таких не видел

artem56

посоветуйте, какие колеса лучше на перед взять. анаконду или сток? как запасные

aleksandrk79
artem56:

посоветуйте, какие колеса лучше на перед взять. анаконду или сток? как запасные

Анаконда хорошая резина для асфальта,смотрится а так мне кажется что стоковые передние хорошо дорогу держат.Передние обычно долго держатся, а вот задние изнашиваются быстро…

artem56

У меня люфтить шпилька, на которую одевается спур. это нормально?

RC_Buyer

А на сколько люфтит? Тоесть теперь спур спокойно может отойти от пиньона?
Лучше наверно разбери, интересно как она люфтить начала, она же в двух подшипниках сидит зажатая