Traxxas Rustler VXL

aleksandrk79
RC_Buyer:

Подскажи, как ты подключил второй кулер? как запитал?

Вынул клемы из мамы и припаял аккуратно провода второго кулера.Там иголкой нажмешь на стопор и они вытаскиваются легко.

InterceptorRC:

Сдается мне, что при параллельном подключении двух вентиляторов, вращаться они будут помедленней.

Я не заметил что медленнее.Оба крутятся неплохо

Psyho
InterceptorRC:

Сдается мне, что при параллельном подключении двух вентиляторов, вращаться они будут помедленней

нет, при послетовательном падает напряжение и падают обороты, тут лишбы источник питания смог выдать ток в 2 раза больше,

makes

попрыгал вечерком,сломал очередную рулевую трапецию,чуть позже будет видео 😃

обклеил кузовок прикольно вроде получилось😒

сделал такую вещицу с помощью которой во время козления рустлер искрит

(не реклама) искрит

Mr_Anger

Вчера повстречался с slash 4x4, у него липа 2S, у меня гидрид 8.4V
По ускорению он чуть шустрее,- не буксует на старте (резина сток у меня), по скорости одинаковы.
Весит кажется раза в 2 больше, и здорово тормозит))))

Что могу сказать, полный привод управляется клево, но если принципиально соревноваться в драг заездах растлер мощнее валит))))

makes

а не кто не подскажет пружины с Jato подойдут на rustler ?

или со слеша на рустлер подойдут пружины?

RC_Buyer

Поставил 26/86…вроде ездил норм мин 20, по прямой не заметил мега скорости, далее началось такое, даю полный газ. двиг орёт, а разгоняется медленно…поставил обратно 19/86, повалила как обычно…
Вот как сцепа на машине буксует, вот так и тут было, обороты большие, а не едет…спур выкрутил/врутил. толка не было… было у кого?

Snake74
RC_Buyer:

Поставил 26/86…вроде ездил норм мин 20, по прямой не заметил мега скорости

а вы с такой передаткой и не увидите мега скорости, даже не знаю, что можно будет увидеть.
не к добру это - повышать и спур и пиньён.

RC_Buyer

ок, попробую на неделе 31/76…последний раз когда ставил, так и не нашёл длинной широкой дороги)))

Snake74
RC_Buyer:

даю полный газ. двиг орёт, а разгоняется медленно

есле машинка переворачивалась, мог сдвинутся движок и соскочить пиньён. при этом могло слышаться потрескивание, жужание ну и другой постороний шум.

RC_Buyer

не, я всё прорверил. всё четко было)

artem56

аморты big bore сразу заполненные маслом идут?
может видел кто видео, как аморт разобрать, а то мне надо в стоке шток поменять

artem56

в чем проблема может быть.
залил масло в амотры, а они вообще не держат, машина на пузо ложится(
как будто их вообще нет

makes

у меня тоже самое с задними амортами,делал всю читску аморт перезаливал масло не помогло,думаю щас брать или не брать жёсткие пружины от слеша

ара мобиль получается такой:)

Mr_Anger

А может быть такое, что передние колеса не выравниваются окончательно? То чуть левее едет, то правее. (точнее подрегулировал, и прямо едет, но после поворотов начинает забирать в сторону). Там ничего подтягивать не надо?

artem56

Сегодня поставил аморты Бигборы и резину Анаконду, машина намного стабильнее стала. Козлить перестала, правда не знаю чья заслуга - резины, амортов или пиньона…
Поставил пиньон на 28/83 двигатель стал намного сильнее греться, чем 25/83. На регуле вентилятор стоит, так он чуть теплый, скоро должно и на двиг придти охлаждение, вообще красота будет 😃
Я так думаю, что 31/76 без охлаждения вообще лучше не ставить.

Mr_Anger
Snake74:

есле машинка переворачивалась, мог сдвинутся движок и соскочить пиньён. при этом могло слышаться потрескивание, жужание ну и другой постороний шум.

Во, у меня вчера такое было после езды по ступенькам. Подгазовываешь- спрыгивает плавно, не бьется, но потом начал трещать. Поднял, погазовал и прошло вроде.